24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
21 ноя 2016 в 23:16

Виновен в том, что вовремя не уволился из бардака?

ОТВЕТИТЬ
2222
22 ноя 2016 в 08:53

Если у людей нет чувства самосохранения, то никакие инструкции не помогут. В бытовке, а точнее в 20-т контейнере таджики использовали самодельный обогреватель из кирпича и спирали. Все это делалось после окончания рабочего времени, т.е. в личное время. А теперь следственные органы вылепят горбатого. Как всегда виноват стрелочник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 20:54

С руковдителей спрашивать правильней и справедливей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 21:35

А где нашли вагон-бытовку. Руководство фирмы-подрядчика ее просто не поставили. И как должен начальник участка следить за пожарной безопасностью на объекте, которого нет

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2016 в 22:23

а в чем виноват то он? В том ,сто горе- рабочие включили " ветерок"? Ни за что пострадает мужик, жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 10:03

А то что сами рабочие виноваты не рассматривали такую версию??? Или начальник участка должен был с ними спать в вагончике и следить, не включили-ли они чего запрещёного... Что за бред??? Просто нашли козла отпущения теперь на него всё и повесят. Я тоже думаю что подрядчика надо наказывать а т.е. директора раз не создал условия для проживания для своих рабочих.

Федор
22 ноя 2016 в 03:06

ООО "Горизонт" зарегистрирована в г. Омске на ул. Фрунзе, как она попала в нашу области, есть ли у неё лицензия или СРО??? Своих достойных строителей у нас наверное достаточно, постоянно сдаются новые объекты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 07:55

Как всегда, нашли крайнего...Директора нужно привлекать к ответственности, а не подчиненных!!!! Он создал бардак в организации- он и должен отвечать за это!!!

Гость
22 ноя 2016 в 00:52

С кремлевских чекистов спрашиваем, товарищи, за то что нас в каторжные условия труда загоняют, неужели в лучшем области земли не имеется даже совдеповских общаг для рабочих, чтобы те спали в человечьих условиях после работы. Словно освоение целины, ну не правда ли??? Эти места ещё с 1917х обустраивались и нет бы общежитие возвести.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 ноя 2016 в 10:35

КАК ВСЕГДА, ВИНОВАТ СТРЕЛОЧНИК - ПРОСТОЙ РАБОТЯГА.
НАЧАЛЬСТВО, КАК И ВСЕГДА, НИ ПРИ ЧЁМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 22:05

Ура!все довольны и счастливы.виновный по несёт наказание.

Гость
22 ноя 2016 в 05:45

неужели столько здоровых мужиков не сумели вылезти из вахтовки? может дверь снаружи была закрыта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 23:05

Начальнику участка 71 год и он инвалид 2й группы а его задержали:-),какой идиотизм происходит в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 13:29

в первую очередь виноват хозяин, он дает установку об экономии средств как по охране труда, так и по обустройству быта наемных работников.
но на деле виноват будет стрелочник, так у нас заведено.

Гость
22 ноя 2016 в 18:54

Виноватых должно быть много - все контролирующие производство работ организации, руководство области, торжественно рапортующее о строительстве индюшатника.

Дед
22 ноя 2016 в 22:28

Ну да, стрелочник! Он что, должен был постоянно ходить в этот вагончик и смотреть что там таджики натащили и навключали?
Не детский же садик сам виноваты!

Гость
24 ноя 2016 в 00:39

У меня брат погиб в вагончике. Дверь закрыли с наружи Их внутри было 6 чел. Накануне получения зарплаты. Начальник был молдованин. Он понёс наказание. Ему дали всего 6 лет....

Гость