29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

123
21 ноя 2016 в 21:11

нужно все офисы из центра перенести на окраины города и в центре никогда пробок не будет!)и сделать большой парк!)

ОТВЕТИТЬ
Максим2
21 ноя 2016 в 19:36

А Мельникайте и 30 лет победы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 20:27

А меня больше беспокоит перекрёсток дружбы - мельникайте там же лес рубить придётся для строительства развязки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 21:08

Сделайте что нибудь на перекрестке Малыгина, Герцена, Мориса Тереза, на переходы от светофора до светофора тратишь 10 минут, дети дышат проезжающими и стоящими автомобильными выбросами.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
21 ноя 2016 в 21:46

согласен , объект очень сложный , очень маленькие "откаты ".

Гость
21 ноя 2016 в 19:40

Пожалуйста не надо строить развязку на пересечении Республики и Мельникайте, а то весь город года на полтора в одну большую пробку встанет!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 22:05

На Мельникайте - 50лет Октября пробок нет в наше время, Зачем это развязка! Дл отмыва денег?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 23:48

Расселите и снесите для начала дома на улице Мельникайте 100 и 102, а уже потом начинайте строить там развязку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 20:44

А в центре и так отличная пропускная способность! Если на автобусах передвигаться

ОТВЕТИТЬ
777
22 ноя 2016 в 08:55

Вот, что за люди? Нет-плохо, есть-еще хуже. То рубаха длинная, то х**н коротки. Всем не угодишь.

Гость
21 ноя 2016 в 22:08

Заберите все деньги на строительство развязки Республики - Мельникайте себе в карманы и постройте её только на бумаге потому что эта развязка никому в городе не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 09:44

И смысл в этих замысловатых и сложных развязках, если рядом воткнут кучу светофоров на 100500 секунд, и стой себе любуйся на чудеса инженерной мыслью с "высокой пропускной способностью"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 10:42

А когда обратят внимание на Салаирский тракт? Надоело летом стоять в пробках.Скорая часами добирается до Нориманово.А такси вообще в выходные не принимают заказы в сторону этого тракта.

ОТВЕТИТЬ
Ярик
22 ноя 2016 в 11:14

Тюмень красивый город на кой его своими развязками в центре портить??! Якушев езжай в Москву!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:35

Для начала нужно Одесскую до 4 полос расширить и Геологоразведчиков по территории школы до Тульской пробить, а уже потом начинать ковырять развязку на перекрестке Республики и Мельникайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 21:16

не трогайте республики и мельникайте там и так все нормально

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 21:44

Молодец губернатор!

гость
21 ноя 2016 в 22:49

Сложным, но денежным

Бари Алибасов
22 ноя 2016 в 07:29

молодец Володья

Бари Алибасов
22 ноя 2016 в 07:28

молодец Володья.

Гость
23 ноя 2016 в 11:03

Сейчас каждый при*урок (а таковых около 90%) считают престижным передвигаться только на личныж тачках. Знаю нескольких, которые на работу (в центре города) именно так и добираюся и это при том, что эта их "работа" находится в квартале-двух от места прожвания. Отсюда все проблемы.

гость
23 ноя 2016 в 11:29

сложно - не сложно, а строить надо. город растет, количество тазиков кредитных тоже

Гость
23 ноя 2016 в 15:24

сейчас такие технологии... может и получится что на самом деле путное! Зато как представлю, что не станет этого вечного стопаря на Респ.-Мельниркайте!!

Гость
23 ноя 2016 в 15:58

перекресток РТеспублики - Мельникайте на самом деле один из самых сложных в городе, если не самый! даже не представляю как они там все будут устраивать! Но это неизбежно! Ведь закона по запрету выдачи автокредитов пока не приняли... к сожалению

Сергей_Д.
21 ноя 2016 в 23:05

Мое ИМХО, но какого черта вы вечно ноетесь? Вполне годная развязка будет. Сами виноваты - претесь на своих кредитных ведрах в центр и его окраины на работу. Людям мешаете своими развалюхами, так и вечное нытье - то плохо, это не так. В Тверь или в Петрозаводск сгоняйте. Посмотрите, как там.

Загрузка...