3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
21 ноя 2016 в 17:07

Получат больше, чем Улюкаев. К гадалке не ходи!

ОТВЕТИТЬ
Нина
21 ноя 2016 в 17:23

Боюсь бюджет понесёт от этого большие убытки. Миллионов шесть бы взяли, не заметили бы, а две тысячи это очень серьёзно!!!!!!:))))))

Гость
21 ноя 2016 в 17:29

Потому ,что надо еще поднять зарплату.У большинства участковых она меньше 50-ти тыс.А ведь участковый постоянно вынужден ходить с папочкой,выслушивать жалобы бабушек и не переставая выражать озабоченность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 18:49

Добро пожаловать в таксисты господа офицеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 17:07

Тоже мне новость! Гаишники пьяными за рулем кормятся, а наша полици с мигрантов и крышуя бандитов. Все в тюменской полиции через одно место давно. А нам на уши лапшу вешают сколько пьяных мы поймали. А сколько за деньги отпустили не хотите сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 17:35

Эти уроды совсем не думают какую страну детям оставят?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2016 в 17:19

По любому надо сажать, ведь это не какие то там 2 миллиона долларов!!!! А обеспеченные золотом рубли.

Юрист
21 ноя 2016 в 21:15

Стыдно раздувать такие дела. Даже. если имело место данное событие, полицейских нужно просто выгнать из органов МВД, и не тратить на них время. Судье зарплату больше заплатят, чем эти полицейские взяли взятку.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 ноя 2016 в 17:36

Полюбому, как Улюкаева, под домашний арест не отпустят)))

Гость
21 ноя 2016 в 18:03

Еще скажите, что меру пресечения изберут, виде заключения под стражу, вообще смешно будет

Вредная
21 ноя 2016 в 18:13

Жуть)))) а, интересно, сообщил о взятке тот самый кыргыз и удовлетворенный поехал на родину??))))

Гость
21 ноя 2016 в 17:13

Сколько же надо платить полицейским,чтобы они взятки не брали?
Мне кажется и при зарплате в полмиллиона у некоторых ручёнки всё равно к купюрам потянутся,только к более крупным.

Гость
21 ноя 2016 в 17:03

Да-а-а.."В каждой губернии свой масштаб" (с).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 17:08

Вот...подпортили себе карьеру из-за таких грошей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 20:55

Оборотни, коих свет не видел! Воротилы тёмных дел - две тыщщи! Почему это происшествие нельзя было замять и уволить "по собственному желанию"? Либо осудить, но не выносить из избы? А потому что показуха, отсюда и размер взятки. В Москве министров берут, значит и нам нужно поспеть в борьбе с коррупцией. Там (в Москве) кстати, ещё один высокий чиновник застрелился. Догоняйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 22:01

Ну и по традиции надо уволить начальника. Кстати, в случае с Улюкаевым начальника уволят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 17:18

На пост министра метили, не иначе.

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 22:13

Да разве это "взятка"? Так, пустячок, случайно к ручонкам прилипло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 19:04

Улюкаеву до них далеко...

Гость
21 ноя 2016 в 17:25

Ха-ха-ха 2000 тыс.руб и потерять стабильную работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 20:36

Стыдно господа полицейские. Зачем Вам зарплату увеличивали? Всю карьеру коту под хвост за 30 долларов. Прямо как за 30 серебренников. Печально и глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 18:26

террористы иностранцев так и работают! раньше 1тыс. брали. в гом 7

Максим2
21 ноя 2016 в 18:40

Нелегала, выслали из страны,или гражданство РФ дали?

Гость
21 ноя 2016 в 23:10

Видимо не первый случай у этих участковых. Киргиз явно заряженный был. Штрафом отделаются.

Гость
21 ноя 2016 в 17:04

Большинство тюменских гомов это клоака. Может седьмой получше. Ну а про первый лучше вообще помолчать. Сотрудники реально ничего делать не хотят, а только отписки пишут и то если наехать.

ОТВЕТИТЬ
555
22 ноя 2016 в 09:04

Капля в океане. У нас в доме в 3-х комнатной квартире живет 20 киргизов + их родственники. Собственник на вопрос какого черта тут 20 киргизов, сказал, что он договор о сдаче квартиры заключил с киргизом (одним!) гражданином РФ. А на меня подаст в суд, т.к. я националист, шовинист и не терпим к гражданам из солнечной Киргизии. Вызвали участкового, чтобы проверили жильцов этой квартиры, приехало сразу три полицейских. Через 1,5 часа блюстители закона и порядка сказали, что все граждане в этой квартире находятся законно. Пипец. Сколько прилипло денежных знаков к их рукам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 01:36

Да кто пойдет к вам работать? Одного участкового довели до самоубийства, этих довели до взятки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 17:10

ОСБ сделали галочку за 2000тыс руб, иностранцам тяжко будет будут давить органы

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 18:15

Сказочные неудачники))

Гость
21 ноя 2016 в 21:40

полиция это круто только для них самих, как были крохоборы так и будут ими всегда, и обсуждать нечего тут

21 ноя 2016 в 22:02

Спасибо что закрыли этих псевдостражей закона.

Гость
22 ноя 2016 в 01:09

Как известно рыба гниет с головы! Уволить всех начальников надо! А этот пример чистой воды показуха! Молодцы ребята, поймали жестких нарушителей закона, Вы бы так преступников настоящих ловили, которые убивают и разоряют наше государство!

Гость
21 ноя 2016 в 19:24

да эти попрашайки хоть бы две тысячи долларов взяли с этого киргиза

Гость
21 ноя 2016 в 22:57

А фамилии то огласите!!!

Гость
22 ноя 2016 в 11:32

ничего в приставы пойдут или в таможню там такие кадры нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 13:53

Сейчас их пытать током будут. Они еще и не в том сознаются)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 09:41

Есть меткое русское слово,характеризующие данных "героев"- КРОХОБОРЫ!

Гость
22 ноя 2016 в 09:45

Какой город, такие "Захарченко"

22 ноя 2016 в 10:25

УСБешники поймали киргиза нелегала и за то что не составят на него протокол дали 2 тычи и заслали "козачка " к участковым. Спецом спровацировали. Теперь этим уесбешникам придеться "ходить и оглядываться" ибо подлость людская не имеет срока давности.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 10:30

Глядя на них , другие участковые задумаются и увеличат сумму взятки до 4000 руб.Рисковать, - так рисковать

Гость
22 ноя 2016 в 10:46

Служба безопасности сама же нелегалов посылает, давно уже известно, конец года, надо планы делать)))

22 ноя 2016 в 11:20

Гнать надо поганой метлой всех выходцев из средней Азии. Дайте участковым нормальную зарплату и они очистят наш город от нелегалов . А 2 тысячи - это был просто подарок. свыше берут намного больше и ничего, сидит на местах, потому что они НАЧАЛЬСТВО !

Гость
22 ноя 2016 в 13:36

Дело то вовсе не в зарплате Им хоть миллионную дай зарплату все равно будут воровать

22 ноя 2016 в 14:46

Стремно и мелочно, позор для офицера, это говорит о моральном климате в коллективе.

Гость
22 ноя 2016 в 15:04

Мало того что загнали участковых в жёсткие рамки, так ещё и в крохоборстве обвиняют! А ниче что они сами оплачивают всю материальную базу для своей работы из своего кармана? Со своей нищенской зарплаты заправляют картриджи для оргтехники, бумагу покупают, заправляют бензином автомобиль! Организуйте работу людям наконец а то премии только научились себе выписывать

Гость
22 ноя 2016 в 15:33

Следователи еще паяльником пытают. Дело надо довести до суда с обвинительным заключением. Садистам надо чтобы подпись поставили на уже заготовленные протокола допросов. А вы не знали приемы следствия? Это на их жаргоне называется "поджаривать".

Гость
24 ноя 2016 в 18:49

Что не пишите Фамилию, с какого Гома, все хотят на новых машинах ездить, успевают пока полицейскими трудятся! Ха,ха,ха!!!!

Гость
21 ноя 2016 в 21:23

Думали если по чуть-чуть воровать, то и не страшно. А фиг. Закон для всех един. Приятно осознавать, что и стражи закона подчиняться этому закону обязаны. Респект тем, кто поймал.

ОТВЕТИТЬ