5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 ноя 2016 в 15:06

лучше позволить родителям этого студента переехать А. Наливайко, вместо пяти лет, чтобы А.Наливайко на своей шкуре все испытал

Гость
21 ноя 2016 в 15:14

почему пешеходы спешат и не смотрят по сторонам не понимаю. жаль парня и того и другого.

Гость
21 ноя 2016 в 15:27

Мне до сих пор не понятно, как среди бела дня можно не заметить человека на пешеходном переходе. Тем более впереди машина остановилась... Погибшего очень жаль.

Гость
21 ноя 2016 в 15:28

Интересно, здесь уголовное дело завели, а в случае на Западносибирской также женщина была сбита насмерть на пешеходнике и в уголовном деле отказали. Это получается у кого меньше денег на того и заводят?

Гость
21 ноя 2016 в 15:57

Жалко парня,даже не успел пожить (((Но Пешеходы порой сами виноваты ,игнорируя водителей!Нужно убедиться,что Вас действительно пропускают!Переход По зебре не даёт иммунитет и безопасность на дороге!Так,что наши судьбы только в наших руках! Еще с первого класса учат как правильно ходить через пешеходный!А водитель должен ответить за свой ни чем не искупаемый поступок!!

Гость
21 ноя 2016 в 16:10

На старушке фамилии, значит денег нет, значит будет сидеть... бойтесь пешеходных переходов...

Гость
21 ноя 2016 в 16:28

Признал вину,садись на 3!

Гость
21 ноя 2016 в 16:41

Растили ребенка растили и какой то уб..ок все зачеркнул((( сейчас года 2 поселения дадут и уд. водителя на два года в сейф положат(((

Гость
21 ноя 2016 в 18:12

это наверно один из асов,которых раздражают водители как они выражаются"тошноты",надо же тапку в пол,все же вокруг ездить не умеют кроме него.Вот так все гонщики и закончите на киче!

Павел
21 ноя 2016 в 19:07

А теперь давайте еще раз поругаем ГОСТы по светофорам, которые вводились чтобы таких ситуаций не было. Очень жаль студента, нелепая смерть в самом начале жизни.

22 ноя 2016 в 10:45

Вообще как видишь тормозячий перед тобой автомобиль должен автоматом включаться мозг, что просто так без причины автомобили не тормозят, тем более перед переходом. Должна же быть хоть какая-то логика у водил. Или все мозги пропили уже?