29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
21 ноя 2016 в 14:06

как может петиция повлиять на решение суда? Может не петиции создавать а решение суда обжаловать попробовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:01

Нисколько мне его не жалко - нагадил он людям прилично, квартиры их затопило из-за его незаконных действий. В нарушение всех действующих законов пытался офис на чердаке сделать, получил по справедливости...

Гость
21 ноя 2016 в 14:04

Зачем было так заморачиваться, мог бы квартиру купить.Но, видимо, не всё так просто, как говорит Морозов.

Гость
21 ноя 2016 в 13:58

Товарищ сначала нагадил жильцам, а теперь плачет бедный да несчастный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 13:56

Богата Россия не только дорогами...

Гость
21 ноя 2016 в 14:57

петицию нужно подписывать против него, и ему подобных, наглый ,высокомерный, самоуверенный, халявщик,наконец то нашлась и на него управа, суд правильно решил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:15

А петицию то создавать зачем? Почему нельзя оспорить решение суда, если сей товарищ считает что он прав?

ОТВЕТИТЬ
этажи -
21 ноя 2016 в 16:46

Вообще, какие чинуши придумали отдавать в частную собственность технические этажи - чердаки и подвалы.

Та еще штучка
21 ноя 2016 в 20:50

Ага, сначала говорил - я просто предприниматель - хотел сделать офис и перевод под нежилое. Теперь оказывается, сделал дорогой витраж, ремонт и хочет перевести в жилое (!) и съехать со съемного жилья. Пентхаус захотел паренек. Конечно, тут дешевле все обойдется, а то в городе стоят на продаже пентхаусы со стоимостью по 17млн. Предприимчивый Карлсон, однако. А петиция - смех) возьмет и отменит решение суда?! или с апелляцией будет подкладывать подписи, что оставят под петицией?!... Цирк "под куполом" дома на Н.Федорова.

Гость
21 ноя 2016 в 15:15

В этом году благодаря "утеплению" крыши она вся в сосульках, потому как по проекту не было предусмотрен обогрев ее с чердака, а этот орел "отдал кучу денег на .. проекты", а этот вопрос не учел. Вместе с сосульками его витражи упадут на землю.

Гость
21 ноя 2016 в 14:30

что его жалеть то?? добро жильцы не давали и нечего было влазить в кредит..так что не надо было понтоваться кто я.

Наталья
21 ноя 2016 в 17:56

Ясно же по ТВ сказали разрешений нет, Жильцы против. А он плачется. Хотел на халяву въехать. А может быть заработать? Гнать таких надо. Правильно жильцы борются. У всех должна быть такая позиция. Свой дом от варягов отстаивать надо всегда. Респект и уважуха жильцам!

Гость
21 ноя 2016 в 19:32

Какая же проектная организация сделала такой проект?????
Г-Н Морозов может дадите телефончик.
Вот ей реклама будет. А кредит брали под свой кабриолет???

Лидия
21 ноя 2016 в 14:52

Но если он залил квартиры жильцов, почему тогда летом жильцы не пошли в суд и не предъявили ему ущерб, обосновав и подтвердив все расчетами, фото и актами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 15:15

Алексей, пролейте свет на сие...любопытно же =)
Думаю что петиция призвана обратить внимание на это дело.
У меня пока ТВ не приехало,всё спокойно было.. потом подключилась прокуратура,и жильцы до сих пор жалеют ,что сами это всё заварили.
У нас действительно не повод радоваться,когда тебе город всё согласовал...
Стоит подпись высокосидящего чиновника, а писал то документ кто? Сам ответ то составляют молодые и не очень спецы, у которых по паре сотен писем,на которые надо дать типовые ответы.
Вот и получается,все бумажки есть, а толку.
Суд наверняка ещё не раз перезапустится... сейчас отмена этого решения,...итд...не закончится это через 30 дней =)
Я одной только бумажки ждал 5ть!!!! 5ть месяцев... заседание прошло, решение огласили ,а бумажку... всю суть -пришлось ждать 5ть МЕСЯЦЕВ!!! суды завалены работой.
Так,что.... ждём продолжения истории через пол года =)
Всем терпения, и досудебных решений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:41

А что будет с теми, кто выдал разрешение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:25

Точняк. Сначала квартиры залил и наверняка никак не компенсировал жильца и теперь плачется. Так ему и надо.

Гость
21 ноя 2016 в 18:25

этот вопрос - чистой воды вопрос прокуратуры. кто сломал и изза кого затопило - теперь пусть через суд решают. Не хватало еще и петицию сочинять.

Гость
21 ноя 2016 в 19:13

и откуда у такого бедного-несчастного лишних полтора ляма чтобы оттяпать жирную площадь? А теперь он петицию подписывает! А чего он не собирал подписи, когда это помещение к рукам прибирал? Мол, подсобите, люди добрые подпишите петицию за то, чтобы я прикарманил себе помещение!

Тюменец
21 ноя 2016 в 19:30

Обвиняет жильцов, что его "зашибенский" витраж хотят умыкнуть. А в сюжете на "россия24" говорилось, что жильцы как раз боятся зимовать с этой крышей и весной будет крыша как прежняя. Опять морозов этот врет. То офис, то ему жить негде. "Мужик"..

Ирина
22 ноя 2016 в 08:47

Зачем тратить время на ПЕТИЦИЮ, если есть еще время для апелляции:)
Столько противоречий у этого морозова, что даже я, чайник, понимаю, почему суд так быстро вынес решение - документов-то у товарища и не было. То он говорит, что действует по доверенности от брата-собственника, то купил чердак в Этажах. А если брат купил во время стройки, то Этажей в помине еще не было. То он хочет офис, а теперь уже ему и жить негде.... и т.д.

Гость
22 ноя 2016 в 10:14

а жильцы чего-то не стали петиции писать. собрали документы, доказали и выиграли суд. а этот делец только языком чешет

836
21 ноя 2016 в 15:52

Один такой "предприниматель" ведет метро-подкоп под дом на обороне, другой чердак захватил. Ну уж нет, братцы, если вы такие хитрож... предприимчивые - стройте себе СВОИ дома и делайте с ними что хотите - офисы на чердаках, склады боеприпасов в подвалах, а от частных жилых домов руки прочь! А то вот рассказывали про одного такого в передаче "Чел и закон", он на приХватизированном чердаке устроил... гостиницу для малоимущих)))... И... пропал дом))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 17:42

Предьявлял бы убытки тем риелторам которые ему все это впарили. Понабрали в риэлторы пэтэушниц которые в законах ничего не понимают,только лапшу людям вешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:32

Я что-то не пойму. С начало писали, что он в нежилом помещении, которое принадлежат на праве собственности хочет сделать офис и в связи с этим занялся ремонтом крыши. Сейчас написано, что он хотел сделать перевод из нежилого в жилое. Как на самом деле обстоят дела, может кто-нибудь написать? Кто обладает реальной информацией? В чем на сомом деле "соль"?

Гость
21 ноя 2016 в 22:56

кто ,и как мог продать помещение общего пользования жильцов ,это же собственность жильцов, при покупке квартиры в стоимость кв метров входят помещения общего пользования, или застройщик хитроумный , лестничные площадки ещё не продают также умники

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:45

Рисковый предприниматель

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:49

Не позавидуешь жильцам - люди купили квартиры за энное количество миллионов, ипотеки взяли, а какой-то борзый дядя взял да и крышу в доме сломал.
И теперь квартиры топит и сосульки висят, возле дома ходить страшно.
А пропавшие миллионы тов. Морозова как то не жалко, пусть его теперь задавят его собственные кредиты

22 ноя 2016 в 11:45

чердак или тех.этаж - общедолевая собственность жильцов!!! имеют полное право .
а тут левый пришел и начал строить. это как кухня в общаге.

Загрузка...