15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
21 ноя 2016 в 13:02

Надеюсь, теперь потише будет на Западносибирской!

Гость
21 ноя 2016 в 13:14

а.. вот почему снег убирали с развязок на Тобольском тракте. Якушев на открытие приедет)))

Гость
21 ноя 2016 в 13:21

как ага 35 слишком много сказали. может 3,5 км.

АТ-69
21 ноя 2016 в 14:49

Только что проехал по открытому участку со стороны Антипино. Замечательно!
Путь от "очистных" до перекрестка с Западносибирской на лесобазе занял не более восьми минут.
Огромное спасибо строителям, что несмотря на мороз сдержали обещание, сделали наш город еще лучше.

Тюменец
21 ноя 2016 в 14:50

Это большой подарок для тех кто живет или работает в районе Антипино! Спасибо Деду Морозу!

санек
21 ноя 2016 в 14:54

теперь чекистов стоять будет

Гость
21 ноя 2016 в 15:14

Схема дороги где ?

Гость
21 ноя 2016 в 16:07

Зато для жителей близлежайших домов это стало пыткой. Кто-то сдал раньше срока и получил дипломы, а кто-то не спит ночами.

гость
21 ноя 2016 в 16:44

жили спокойно, а теперь дышите пылью, а еще и все деревья вырубили вдоль тополиной класно получается

Гость
21 ноя 2016 в 17:05

Что-то не очень получился перекресток нового участка Объездной и улицы Тополиной - узко и криво! И никто не выкладывает фото этого перекрестка, видимо стыдно показать... Понятно конечно что это временно, но сколько 1, 2 или 3 года этого ждать не совсем понятно.

Гость
21 ноя 2016 в 17:06

Зрителей что-то совсем мало пришло! На открытии надземника на Гнаровской человек 100 наверно было!

Гость
21 ноя 2016 в 17:09

Самого большого леща Клара Степановна получила,когда сломала удочку мужа

Гость
21 ноя 2016 в 18:06

Как всегда кто то чем то недоволен......нету дорог-плохо....открыли дорогу-мешает.....бегите из этой страны!!!

Гость
21 ноя 2016 в 18:24

Ура! Давно уже ждали отвода транпортного потока из микрорайона Тура! Теперь перенастройте светофоры на Западносибирской, что-бы жителям въезжать и выездать было легче!

Гость
21 ноя 2016 в 20:23

вот всем депутатам надо нарядиться в белых медведей и убежать в тундру... вместе с Якушевым

Гость
21 ноя 2016 в 20:36

Как только не изголяются люди. И всё ради того. чтобы их заметили.

Гость
21 ноя 2016 в 21:34

Жена Медведева?

ТЮМЕНЕЦ
21 ноя 2016 в 22:04

это -смешно , креативно , ? для меня " тупо ".

Гость
21 ноя 2016 в 22:33

вопрос - наряд медведя или медведицы ? если медведя - то транссексуалка . нет ?

Гость
21 ноя 2016 в 22:48

Альбина бухает, наверное, со дня рождения Деда Мороза. В том же наряде была на Цветном бульваре. Там не заметили ее, не написали. Решила сюда так же вырядиться. Пиар, пиар и самопиар!

Москич
22 ноя 2016 в 00:00

ТКАД - что это?

Гость
22 ноя 2016 в 00:08

Сегодня один водятел уже чуть не улетел в блоки там где дорога сужается возле Тополиной, но в последний момент ему все таки удалось увернуться. В следующий раз кому-то там так может не повезти! Повесьте в том месте еще больше знаков и освещения побольше там надо!

Гость
22 ноя 2016 в 00:50

Так это новая униформа всех депутатов в Думе. Вы не знали разве? От Славы зайтцева. А на спине надпись-!"Слава Зайтцам!"

Гость
22 ноя 2016 в 00:52

Одна депутатша трусы кружевные запрещает, эта -костюмы от белого медведя рекламирует..

Гость
22 ноя 2016 в 00:54

Вот это я понимаю. Сразу видно что депутат. А Бурундуки будут?

Гость
22 ноя 2016 в 00:57

Пацталом от сюжета! Как там народ от хохота не валялся-не понимаю.))))))))

Гость
22 ноя 2016 в 01:00

Губер речь толкает про "суровые годы", а тетка-депутат, а"ля"белый ведмед" внимает ему и проникается..Ыыыыыы)))

Гость
22 ноя 2016 в 01:01

Скоро все россиянки так одеваться будут. Патриотично.

Гость
22 ноя 2016 в 01:07

А это условие для получения депутатской зарплаты в пол-миллиона - ходить в костюме белого медведя?

Гость
22 ноя 2016 в 08:31

костюм серой крысы, на мой взгляд, больше подходит

Гость
22 ноя 2016 в 08:54

Лесобазовцы гляньте кого вы на выбирали

мишку можно было по симпатичнее
22 ноя 2016 в 09:15

по симпатичнее

Гость
22 ноя 2016 в 11:59

Поторопитесь уже, надо полное кольцо вокруг города раньше ЕКАДа в Екатеринбурге успеть достроить!

Светланова
22 ноя 2016 в 12:10

Да нормальная женщина Альбина! В ее возрасте такой активности не у кого занимать. А мне она нравится своими поступками. Настойчиво упрямая и добивается своего. Русская женщина. Жаль таких мало. Недостатки ее опускаю, потому что по сравнению с тем, что и как ей приходится делать для жителей микрорайона, они нулевые. Я просто наблюдаю за ее деятельностью.

Мамедов
22 ноя 2016 в 16:06

пусть идет таксует. Больше толку будет

Гость
22 ноя 2016 в 16:55

Че за флеш моб? Че за чебурашка зимний вариант?

Гость
23 ноя 2016 в 15:20

молодец! такие фортели в ее возрасте! Молодец, не сдавайся!

Гость
23 ноя 2016 в 15:44

да пусть хоть голыми приходят, лишь бы дороги новые строили. А этот обход ох как нужен тюмени

Гость
24 ноя 2016 в 22:48

На перекрестке Объездной и Тополиной при движении со стороны моста через Туру на участке длиной в 50 метров там где в снег асфальт укладывали уже две довольно приличных ямы образовалось!

Guile
25 ноя 2016 в 10:03

Лучше бы она нарядилась в шоколадного зайца! А также спела бы песню Пьера Нарциса )))

Гость
25 ноя 2016 в 16:47

Оторвите кто-нибудь знак "только направо" на перекрестке с Тополиной со стороны моста, а то мне каждый день приходится разворачиваться на улице Тихих зорь что-бы потом ехать через очистные в Антипино!

Гость
25 ноя 2016 в 18:07

Езжу по новой дороге с 21 числа очень удобно получается, а чем-то недовольные всегда будут!

Гость
26 ноя 2016 в 00:17

На самом деле там около 7 километров осталось что-бы можно было вокруг города объехать, а 10 это с учетом расширения дороги в районе ТЭЦ-2 и доделки развязки в районе Тополиной.