3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 ноя 2016 в 13:44

выглядит как бессмысленная и бесперспективная затея, но желание прохожих помочь похвально и безусловно заслуживает уважения. ничего другого они в данном случае до приезда пожарных предложить не могли. благороднее чем стоять и снимать на телефон

Гость
21 ноя 2016 в 12:29

Радует,что многие активно подключились к тушению! Может люди меняются? Горел на федералке в прошлом,остановилась только одна машина,помог огнетушителем,пришлось вдвоём снегом закидывать. А если бы снега небыло?

не учь
21 ноя 2016 в 11:37

сколько не равнодушных людей пришло на выручку, это радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:06

У нас в Тюмени, очень отзывчивый народ!!! Просто молодцы, а ведь на улице было холодно, никто не остался в стороне!!! СПАСИБО!!!!

Гость
21 ноя 2016 в 11:06

Не пропадет упакуют и нам продадут как копченые, ничего страшного!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:06

По видео видно что компания справляет удачно корпоратив. Дело дошло до копчения курицы.

ОТВЕТИТЬ
3452
21 ноя 2016 в 12:42

Радует,что мимо люди не прошли.

Павел
21 ноя 2016 в 19:19

Радует обилие неравнодушных на видео! Молодцы тюменцы

Не коренной
21 ноя 2016 в 12:52

Смешно, когда тюменцы тушат окорочка солёным снегом с обочин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 10:46

То ли шавермой назвать, то ли KFC.

Доброжелатель
21 ноя 2016 в 11:20

Зачем снежками закидывали, паровые окорочка не пользуются спросом

Гость
21 ноя 2016 в 11:55

Копченые окорочка! Теперь во всех магазинах Тюмени...)))

Гость
21 ноя 2016 в 12:45

Да, столько людей на помощь пришло. Это не может не радовать. И только один ...... стоял и снимал как машина горит, а другие тушат. Прям хочется ему пенделя хорошего отвесить

ОТВЕТИТЬ
иван
21 ноя 2016 в 10:56

ожидал зайти почитать шутки про жареную курочку, по позже зайду

Гость
21 ноя 2016 в 11:22

и сотни комментариев про курицу-гриль! ах-ха-ха!

Гость
21 ноя 2016 в 10:46

Мммммм.....подкопчёные окорочка

бывалый
21 ноя 2016 в 10:55

Горячие окорочка) налетай)

21 ноя 2016 в 10:57

При 100 % контроле огня можно было пожарить всю партию целиком.

гостья
21 ноя 2016 в 15:28

если сгорели отечественные жаль, а если импорт туда им и дорога.

777
21 ноя 2016 в 20:20

Всего 21 секунда...что Вы напали на снимающего?Снял,что успел и тушить пошёл....

21 ноя 2016 в 10:47

Ну вот и первый "мобильный" киоск шаурмы )

Гость
21 ноя 2016 в 11:09

Ммм, шашлычок

гость
21 ноя 2016 в 17:34

сезон шашлыков закрыт однако)))))

Гость
22 ноя 2016 в 08:42

всех в добровольную пожарную дружину :))))

Гость
22 ноя 2016 в 10:18

Отзывчивые Тюменцы! Молодцы! Помогали как могли. Снимавший видать тоже не удержался, тушить пошел ))
Не ругайте того, кто с камерой. Выше правильно сказали - кинохроника тоже важна) Даже в войну наступление кто-то снимал. Один оператор всегда пригодится))

анатолий72
22 ноя 2016 в 11:02

Вот то коллективный дух. Молодцы те кто не стал терять время и начал тушить пожар. Пока такие живут - хочется жить в этой стране!

Гость
3 дек 2016 в 19:54

Грузовик просто пылал изнутри и первую минуту только один водитель пытался его потушить. Выглядело это абсолютно безнадежно, все просто проезжали, опасаясь что он взорвется. Я оставил машину после поворота и когда подошел, тушили уже человека 3. Потом собирались еще люди, в основном прохожие, парни, мужчины и женщины. Все вместе закидали снегом довольно быстро - внутри кузова лежал большой сугроб. Когда подъехали пожарные, тушить уже особо и не нужно было. Первый развернутый шлаг они включить не смогли - была какая-то неисправность. Пока копошились - в глубине машины опять огонь занялся. Потом вроде запустились и стали поливать водой... А потом не знаю, я уехал.
На телефон сколько я заметил пацан из прохожих лет 11ти снимал, когда все уже почти потушили.

Загрузка...