26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
836
21 ноя 2016 в 13:04

На родную футбольную команду Тюмень ходит жалкая тыща болельщиков - истинных патриотов города! Респект им и шляпы долой!! А тут х**нь какая-то - кто-то где-то едет, в кого-то стреляет и народу нагонят "болеть"! Ибо спорт номер 1 доказал - спорт пока людям до лампочки у нас, нам лучше стройте детсады, платите достойную зп учителям и врачам! И если какой-то (умственно недалекой) части городской общественности хочется не дороги и улучшения благосостояния как города в целом так и его жителей, а "праздника", то наверно не стоит таким маргиналам, то пусть скидываются и хоть бои быков устраивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 11:18

Надеюсь что они запретят проводить биатлон в Тюмени и миллиарды рублей потратят на что-нибудь более нужное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 12:14

После какой-то очередной гонки на стадионе весь искусственный снег свалили на гаражи, кот. находятся ниже стадиона, около лога. Все это д**ьмо (грязь) теперь у гаражей, не просохло даже за жаркое лето!!!! Теперь даже к гаражу на легковушке не проехать. А власти руками разводят: ничем помочь не можем! На кой ляд нам такое послевкусие после биатлона?????

Гость
21 ноя 2016 в 13:28

Был бы наш губер футболистом - футбол бы проводили;))) а так лыжи - побегушки!
А так, на фиг тюменцам этот чемпионат не нужен, разве что тем, кому заняться нечем, и толпа нравится.

Гость
21 ноя 2016 в 14:58

- Почему выбрали Тюмень?
- А я IBU почему?

Гость
21 ноя 2016 в 10:14

потому что другим он нафиг не нужен ,как и нам ,но понты дороже

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:40

Вообще без разницы где он пройдёт,меньше всего хочется что б у нас.Лучше дорогу где нить закатать хоть на пару лет,"всё в гору".А биатлон я и в телевизоре посмотрю,чем стоя на трибуне сопли морозить да вглядываться кто где и как там стреляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 10:49

нам не надо

Гость
21 ноя 2016 в 09:39

Потому что биатлонная Тюмень очень хороша! И хватит уже этой политики в спорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 10:55

Все же разумные люди в WADA работают! Беспокоятся о благосостоянии тюменцев

ОТВЕТИТЬ
ЗлойГость
21 ноя 2016 в 15:11

Шоу! Шоу! Шоу! Кругом одни шоу и ТРЦ!!!

1. Сколько потратим на шоу?
2. Какой выхлоп с этого шоу?

Мало кому интересен этот биатлон, вот и боятся, что бюджетное сбережение ещё на это уйдёт, а могло утйти на иное полезное...
Вижу пока только один плюс - развязки явно к этому шоу делаются (подозрение у меня такое) ))) Жаль, что не в виде клинового листа.
Хотя стыки на федюнинского - полное "Г"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 ноя 2016 в 11:04

ЧМ нужен Тюмени потому что Московский тракт соединят с Червишевским очень хорошей дорогой,вот только ради этого я ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 17:57

Чегооо, кому перед кем ещё объяснятся надо, лицемеры несчастные.

Мегапихарь
21 ноя 2016 в 18:57

Почему в Тюмени? А я IBU?

Гость
21 ноя 2016 в 23:07

Если IBU откажется от Тюмени, губер поменяет сразу двух крупных чиновников в своем кабмине. Даже гадать не нужно - это будут Грамотин и Белявский. Жалко пацанчиков!

Гость
22 ноя 2016 в 00:04

Никому ничего объяснять не придется. IBU никак не попадает в юрисдикцию WADA это две независимых организации.

Гость
22 ноя 2016 в 00:05

WADA решила как-то странно свои грешки замаливать?

анатолий72
22 ноя 2016 в 11:11

все кто пишет что "нам не надо" мне вас очень жаль. Держите свои попы в тепле и думайте о своей выгоде и дальше. ЧМ, чего бы он не касался - это всегда большие инвестиции, которые в противном случае не поступят. Кроме этого это интересно тем кто начал или начнет заниматься спортом в любом его виде. Это всегда много плюсов от инфраструктуных изменений до понимания важности спорта в принципе. Не ловко как то за вас, тех кто даже видимо не в курсе что многие биатлонисты чемпионы и призеры (и вообще лыжники) именно из Тюменской области (Уренгой, Сургут, Нягань) и много талантов растет вообще в поселках. Тюмень - как столица ЗС хрошо примет ЧМ!

Гость
21 ноя 2016 в 12:01

Какие Вы все злые, а я вот горжусь, что в моем родном городе проводятся соревнования международного уровня!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 11:14

ВАДА охрененли, что значит требуют объяснений? От кого? От организации, не подчиняющейся им? ВАДА и IBU совершенно автономные учреждения и вада не может повлиять на решение биатлонистов

Антиплаксин форте
21 ноя 2016 в 13:14

Тюменский парадокс - на позитивные новости реагируют негативом, на негатив позитивом.
Зазеркалье какое-то

ОТВЕТИТЬ
поноемвместе
21 ноя 2016 в 13:18

нужно обездоленным ипотеки и кредиты загасить, а обезмозгленным просто раздать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 11:44

Давно пора разогнать это осинное гнездо трутней !

хрен
21 ноя 2016 в 13:16

позвольте, но даже как то не по себе от чувства удовлетворения по случаю таких неравнодушных коментов от лени-нищебродии...

Загрузка...