20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

123
18 ноя 2016 в 15:09

Симптомы какие-нибудь есть у вич заражённых ?! Со временем как-то проявляются?

Гость
18 ноя 2016 в 15:19

По любому Тобольск в лидерах. Где бабы с удовольствием под азиатских гастарбайтеров прыгают. И рожают потом...

Гость
18 ноя 2016 в 15:30

какая группа населения? первая или следующие беременности? социальный уровень и какое образование имеют эти женщины. если приводите статистику, то приводите в развернутом виде, а то выходит такая же история как со средней зарплатой

Гость
18 ноя 2016 в 15:33

Блин, какая медичка на картинке симпотная!

Гость
18 ноя 2016 в 15:39

Откуда ВИЧ то?? особенно у беременных?? ужс какой то....

Гость
18 ноя 2016 в 16:05

Ой, ну лишь бы раздуть да панику навести. Просто беременные не проверялись на ВИЧ раньше или давно проверялись. А встав на учет по беременности, надо сдавать кучу анализов, в том числе и на ВИЧ. Вот и всплыла болячка. Не было бы беременности - так и ходили бы, не знаючи. Или проверились бы, пока небеременными были, и уже бы попали в другую категорию ВИЧ-инфицированных. Логично? Логично. Нечего народ пугать.

Гость
18 ноя 2016 в 16:09

Лучший город Земли... по показателям ВИЧ. Тьфу! Одни лицемеры и показушники.

Вич уже давно вышел из под контроля, просто об этом не принято говорить. Я имею ввиду, что раньше им болели преимущественно наркоманы и "неблагополучные" слои населения, а теперь он вышел в средний класс. Передаётся половым путём, отсюда и эпидемия. Помню, лет пять назад, мне знакомая, работающая в наркодиспансере рассказывала, что сначала молодые люди приходят к ним, а потом она видит их в клубах, беззаботно распивающих алкоголь. Они не боятся никого заразить...

Мегапихарь
18 ноя 2016 в 16:37

Ну всё, надо прекращать по борделям ходить...

Гость
18 ноя 2016 в 17:07

Может как то подробней будете объяснять? Это скорее много ВИЧ-зараженных забеременели, чем так как в заголовке. И это понятно, так как современная медицина позволяет сделать так, что дети не заражаются этим от матери. Сложно, но шансы есть

Анатолий
18 ноя 2016 в 17:12

Пусть все перемрут, главное, чтобы следующих не заражали. За это должна быть тяжёлая уголовная статья.

Гость
18 ноя 2016 в 17:16

Далеко не лучший город земли.

не инфицированная. К счастью.
18 ноя 2016 в 17:36

Умникам, публикующим хамские комментарии, могу сказать, что:
1. Многие ваши благополучные знакомые имеют положительный ВИЧ-статус. Просто вы об этом не знаете.
2. Инфицирование может коснуться любого человека. Для этого не нужно вести беспорядочный образ жизни, а посетить, например, ... стоматолога, гинеколога, тату-салон, маникюрный салон и т.п.
3. Многие из весельчаков-комментаторов в ближайшие несколько лет будут неприятно удивлены своим собственным положительным ВИЧ-анализом. И тоже вынуждены будут рыдать в уголочке, боясь хоть кому-то об этом рассказать.
4. Выход на сегодня один: принимать трансфер факторы, которые обучают иммунную систему бороться, в том числе, с различными вирусами, к которым относится и ВИЧ. Информации в нете масса. Хотя каждый находит то, на что заточен. Некоторые находят только негативные отзывы, не принимая во внимание разрешения, результаты исследований, рекомендации опытных докторов. Тут уж вольному - воля.
5. Цените здоровье, пока оно есть.

Гость
18 ноя 2016 в 18:59

Все передохнем а сирию защитим

Гость
18 ноя 2016 в 18:59

лучший город земли в миг превратился в Худший город земли

Гость
18 ноя 2016 в 20:05

пока не начнут подавать в суд те, кого заразили, и нести наказание заразившие, эпидемия будет разрастаться... Нужно ужесточать наказание, людям не надо стесняться подавать заявления в полицию...Ведь страшно за будущее детей, если больные так вольно ведут себя и заражают других.... А всех гастарбайтеров при въезде в страну надо проверять на ВИЧ и гепатит....они всякую заразу сюда везут....

Гость
18 ноя 2016 в 20:08

женщины, требуйте всегда справку у мужиков, а то они вечно всякую заразу разносят(

Гость
18 ноя 2016 в 22:14

Вот вам и результат нынешней свободы нравов.

гостья
20 ноя 2016 в 00:38

так трубы им перетягивайте хомутом).
жалко тех врачей у кого они рожать будут.

Гость
21 ноя 2016 в 18:05

В своих рассуждения специалисты Роспотребнадзора и тюменского СПИД-центра приходят к одному выводу: надо убеждать людей проходить тест и рассказывать им, как избежать передачи ВИЧ-инфекции. Вот выход, который уменьшит распространение заболеваемости, и он предлагается не абы кем, а специалистами, работающими в этом направлении! А депутаты и министры только разглагольствовать могут на эту тему и скрывать истинное положение ситуации с заболеваемостью! И самое главное, спасибо Врачам из Екатеринбурга, которые зная что рискуют своей работой "хлебом",не стали больше молчать об этой проблеме!!! Если бы не они, то не было бы привлечено столько внимания общественности к распространению ВИЧ!!! Теперь сдать тест на ВИЧ гражданский долг каждого человека!