Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На перекрестке Мельникайте и Гнаровской изменится схема движения»

Вернуться к публикации
Все комментарии178
18 нояб 2016 в 10:20

Добро пожаловать в Тюмень- лучший город России по комфорту - чтобы проехать к СВОЕМУ дому крутитесь по кольцам, стойте в пробках, дорогие горожане! Да, еще карабкайтесь по ступенькам и ходите туда-сюда вдоль улицы по сверхудобному переходу! Альтернативы-то не оставили!!!

836
18 нояб 2016 в 10:20

То есть с мельникайте налево только с Широтной???! Да вы рехнулись?! Полгорода проехать, чтоб потом на АДском кольце повернуть налево?! Вы чего нагородили-то?! ЗАЧЕМ????!

Гость
18 нояб 2016 в 10:23

Что за бред сделали надземный переход для безопасности зачем повороты то закрывать вы хоть сами понимаете что делаете?!

Гость
18 нояб 2016 в 10:24

куда-то можно на этот беспредел пожаловаться???????

Павел
18 нояб 2016 в 10:25

Д****Ы!
Я - против! Из-за какой-то хотелки выпендрёжа Якушева, теперь многим *ОПА!
Я - против этой идеи, чтоб Мельникайте была сквозной и без светофоров! Мне лично, как горожанину, всё-равно, что товарищам северянам теперь легче пролетать транзитом через город с Севера на Юг. Нехай по объездной шуруют! Плюс 20 км - ой беда какая для них, прям как кость в горле проблема по объездной, или в светофорах по Мельникайте....
А из-за этого моя жена-инвалид теперь не сможет нормально перейти Гноровскую, чтобы попасть на Тюменский рынок.
Какой нафиг подъёмник? Что за бред??? Да ещё и буквой "Г" теперь переходить....
Под каким у*****м с Севера Якушев прогнулся, чтоб Мельникайте такую делать?????

Также теперь мне чтоб с Гноровской также приехать к Тюменскому рынку придётся стоять в очереди, чтоб развернуться на 30 лет Победы, где за один такт проезжают 3 машины на лево и разворот, а желающих теперь увеличится в ра

Гость
18 нояб 2016 в 10:31

Допустимых цензурой слов уже не осталось. Только матерные

Гость
18 нояб 2016 в 10:35

ПОЛНАЯ ФИГНЯ !!! ПОЛУЧИТЬСЯ НА КОЛЬЦЕ МЕЛЬ--ТЕ (((

Гость
18 нояб 2016 в 10:36

С Гнаровской можно было сделать выезд на 30 лет Победы,в свое время,но там как положено девятину в....

Гость
18 нояб 2016 в 10:38

Зато там есть замечательный НЕ востребованный мост, которым пользуются единицы, и как вечер от рынка Южного до кольца все стоит, аллилуя, нашим властям!!!!

Гость
18 нояб 2016 в 10:41

Там и светафор всех устраивал.А Якушеву захотелось зеленой дороги.А остановку Депутатская и вовсе ликвидировали.Мы ж не люди.захотели автобус до дома.Ужас все для людей.

Гость
18 нояб 2016 в 10:49

А за отсутствие лифта в переходе проектировщика накажут?

Гость
18 нояб 2016 в 10:51

Керама, Тюменский, Порт скоро вслед за Южным пойдут на банкротство и продажу так, как ходить туда из 6 микрорайона больше никто не будет!

Наталья
18 нояб 2016 в 10:57

ДИ****ЗМ чистой воды!!!!!!!!! Господа начальники дорожной инфраструктуры, вы что же о народе совсем не думаете. Зачем очередную .опу строите. ЗАЧЕММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!! ВЫ вообще к мнению народа когда прислушиваться будете???А?

Гость
18 нояб 2016 в 11:04

Для организаторов этой стройки в Аду будет отдельный котел заготовлен!

Гость
18 нояб 2016 в 11:14

Что они так курят когда такой бред придумывают?

Гость
18 нояб 2016 в 11:18

Перекресток Мельникайте и 30 лет Победы теперь окончательно встанет!

брэд!
18 нояб 2016 в 11:21

брееед!! кроме того, заезжая на кольцо мельн-широт. вам разрешено движение только прямо!! там вечно ДТП.

Гость
18 нояб 2016 в 11:27

Какой уродливый переход построили, надеюсь что его скоро сломают и светофор вернут на место!

Гость
18 нояб 2016 в 11:34

Власть не читает ваших комментариев. Сквозная Мельникайте - нонсенс. Предлагаю пешеходам перекрыть дорогу, тогда все поменяется.

836
18 нояб 2016 в 11:41

Опять всё делается не для удобства горожан! это НАШ город или чей?!

Гость
18 нояб 2016 в 11:54

В узком дворе мельникайте 135 будет вечная пробка теперь

Гость
18 нояб 2016 в 11:58

Правильное решение, теперь этот участок мельникайте можно будет быстро проехать в любое время суток. Для всех нытиков у меня только один вопрос : прямым проездом по Мельникайте пользуется весь город, а левым поворотом с Гнаровской только ваш район, почему ваши интересы должны ставиться выше интересов всех жителей города ?

Гость
18 нояб 2016 в 12:13

ох уж эти умные головы как выкинут номер так выкинут вместо мозга одна за.....а работает

Гость
18 нояб 2016 в 12:14

гортранс спустись на землю

Гость
18 нояб 2016 в 12:31

Да вы надоели нытики,только и можете ныть и ныть.Собирайте подписи,выходите бастуйте.Скажете работа,времени нет,ну вот не нойте тогда.У нас 30 лет победы сколько было перекрыто,сколько в пробках микрорайоны стояли,ничего никто не помер.

Гость
18 нояб 2016 в 12:36

Не нойте, скоро мост ч/з жд закроют на реконструкцию, вообще у вас будет взрыв мозга)))

Гость
18 нояб 2016 в 12:36

Да уж...помню весной..когда закрывали поворот с Мельникаете налево на Гнаровскую...в связи с постройкое этого...перехода..Жители района шутили)) лишь бы не навсегда ..в итоге Гнаровскую отрезали вообще..57 маршрут был очень удобный и его убрали.. Вообщем..это ужас ппросто сейчас вместо улицы Мельникайте от кристалла до республики одна сплошная пробка будет..Может петицую написать какую нибудь ? Так ведь нельзя..

Гость
18 нояб 2016 в 12:50

Если построили переход- поменяйте просто схему работы светофоров,а остальное хотя бы оставьте для дальнейшего наблюдения и статистики! А потом уже вносите дополнительные изменения!Чтобы что-то закрыть - надо где-то открыть! Поэтому задача равномерно распределять нагрузку на перекрёстки!

Гость
18 нояб 2016 в 13:04

Как вовремя Мы переехали из этого неблагополучного района.КРЕПИСЬ НАРОД!!!.

Антиплаксин форте
18 нояб 2016 в 13:33

опять большинство дальше своего носа не видят, реконструкция Мельникайте нужна городу и это только ее часть, судить по 1 участку о всем проекте это недальновидно.
в городе, а не в селе живем, поймите это уже, ни кто под один район стратегию развития всего города подстраивать не будет, тем более что все неудобства надуманы.

гость
18 нояб 2016 в 13:50

кольцо загружается все сильнее,а на многоярдном мосту все свободнее и свободнее

Рената
18 нояб 2016 в 13:56

Как хорошо, что я живу на Московском тракте. Ляпотаааа и никаких пробок

Djetta
18 нояб 2016 в 14:53

Тот, кто написал, что большинство дальше носа не видит, наверное с какого-нибудь Департамента или причастен к этому Проекту. Нам, чтобы попасть к Фавориту со стороны Республики, нужно сначала с Мельникайте повернуть направо на 30 лет Победы, потом умудриться развернуться у Магната (мешая едущим сзади машинам), потом доехать до Федорова, потом до 9 Мая. Непонятно восьмерка это или бесконечность. И еще интересно, когда подъемник на переходе Гнаровская-Мельникайте поставят, коляски для двойняшек на нем смогут проезжать?

таксист
18 нояб 2016 в 14:57

Все! Ухожу работать в ночь

Гость
18 нояб 2016 в 15:03

Теперь домой придется на 14 через Пермякова объезжать потому что неудобно будет с 17 автобуса через переход переходить!

Гость
18 нояб 2016 в 15:35

А мне все равно, живу на инженерной улице. Мне все удобно, по одной стороне мельникайте. В фаворит хожу только в выходные. Сейчас на гнаровской цены на недвижимость упадут наверное

Гость
18 нояб 2016 в 15:35

Т.е., чтобы от Тюменского рынка на общественном транспорте попасть на Червишевский или Московский тракты, нужно забыть об удобном 57 маршруте и мне, со своими костылями, ездить с пересадками? А чтобы уехать на том же общественном транспорте в центр, нужно ежедневно карабкаться по надземному переходу? И после этого сочувствовать автомобилистам, что они восьмерками крутятся, объезжая пересечение Гнаровской-Мельникайте? Что за ненависть-то такая к гражданам без личного авто?! В чем еще ждать дискриминацию пешеходов??

Жизнь
18 нояб 2016 в 18:41

кто то очень сильно хочет что бы в городе не было пробок. для этого он готов запретить все повороты, развороты, и другие мешающие его идеи препятствия. Дороги вроде строят для людей а получается что чиновники опять все под себя

Гость
18 нояб 2016 в 18:41

ничего криминального не вижу. Вроде схема прикольная, главное вовремя вспомнить

18 нояб 2016 в 20:06

ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛОИДЫ!!!!!

Гость
18 нояб 2016 в 20:46

Для чего этот мегепроезд по мельникайте с одноо конца в другой для чьего-то экскорта. если открыли восточный объезд.

Гость
18 нояб 2016 в 20:49

Доступная среда?
неее, не слышали...
Пенсионеры, инвалиды, женщины с колясками и маленькими детьми - не люди в этом городе.

Гость
18 нояб 2016 в 21:34

Живу на Маяке, и мне жаль, что наш район также испохабят в угоду сомнительного "развития территорий"

Гость
18 нояб 2016 в 22:54

Нужно 57 маршрут развернуть с Гнаровской НАПРАВО по Мельникайте и перед мостом развернуть налево в обратную сторону по Мельникайте. Повернет не сразу с Гнаровской, а проедет чуть-чуть в сторону моста с разворотом в обратную сторону. Остановки все сохранятся (добавиться еще одна - Керама)!!! Думаю, что всем будет ХОРОШО!!!

Гость
19 нояб 2016 в 12:14

ТОЛЬКО 57 маршруту дайте проезд и всё ... а другим запретить !!!!

гость
19 нояб 2016 в 14:21

утомили все плакать. понятно , что неудобно. но это же временно. построят и вернут все обратно

Гость
20 нояб 2016 в 12:47

самим не надоело одним и тем же маршрутом ездить? Аварии чаще всего изза замылившихся и возникают - человек привык ездить одним и тем же путем, а вдруг что-то не так и попал!

21 нояб 2016 в 09:42

М-да... Похоже что Администрация города не оценивает сколько транспорта поедут сквозь жилые кварталы и зоны!!!..... А сколько народу посбивают. Надо писать в администрацию города чтобы провели учет транспорта и рисков нового маршрута!

21 нояб 2016 в 10:21

Хотели как лучше, а получилось как всегда))
Теперь все, кому нужно повернуть, уйдут на кольцо по главной, и пробка от Кристалла, на Чаплина и Широтной увеличится раза в два. Решение: сделать разворот до кольца на Мельникайте, под путепроводом, там площадь позволяет сделать всё безопасно, что с той, что с другой стороны кольца. В чём проблема?

Гость
21 нояб 2016 в 10:26

вместо надземного перехода надо было делать подземный переход, летом начнут строить подземный переход

ОЛЬГА