1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
18 ноя 2016 в 07:24

Сайт города взломали, хотел сначала там узнать об отмене занятий в школах

Гость
18 ноя 2016 в 07:37

наконец-то картинку сменили

Гость
18 ноя 2016 в 07:39

При -32 до 5 класса не учатся....смех...остальным озябнуть !!!!

Гость
18 ноя 2016 в 07:43

Почему не отменили с 1 по 9 если на дворе -32?
Вы сами ниже писали что меньше -30 градусов отменяют с 1 по 9 класс.
Я не понимаю вашу логику. Совсем маленькие спят а старшие идите и учитесь? В Ялуторовске уже 2-ой день отменяют с 1 по 9 классы, хотя у них так же -32. Я ничего не понимаю..

Гость
18 ноя 2016 в 08:04

Почему -32 градуса, ,и 5-9 учатся?

Гость
18 ноя 2016 в 08:20

Я вообще не пойму в понедельник_-24было не учились нач. Классы 1,2смены.во вторник-26 не училась первая только смена., в среду- 28учились все две смены,)в четверг-29нач.классы не учились. Сегодня пятница на улице 31почему только с 1по4класс не учатся? А остальным с 5по 9класс отморозить себе все??? Они не дети что-ли? Что за бред вообще?

Гость
18 ноя 2016 в 08:22

ой нам всё равно мы сами себе актировку объявили. В такой мороз только злодей своего ребенка в школу выпнет. Потом на лекарства больше улетит чем за день знаний получат. Получается пятиклашкам - 100 надо температуру ждать

Гость
18 ноя 2016 в 08:25

Идите в школу и не нойте, подштанники оденьте или на крйняк родители пусть Вас довезут до школы

Гость
18 ноя 2016 в 08:35

А 07-08 судя по ошибкам или перемерз , или уже переучился?

Гость
18 ноя 2016 в 08:38

А почему на фото доска позади кабинета? Теперь такие инновации в школе? )))

Гость
18 ноя 2016 в 08:45

У меня дочь в 5-ом классе, по себе помню, какой это облом, так и подмывает оставить ее дома. Да быть взрослым это не только сплошные привилегии и радости

Гость
18 ноя 2016 в 09:07

А мы свою пятикласницу дома оставили.

Гость
18 ноя 2016 в 09:10

да уж... поколение лодырей! развозмущались они, что приходится в школу идти. потом и работать так будут - "холодно же, можно на работу не ходить".

Гостья
18 ноя 2016 в 09:16

Отмените морозы уже, сколько можно!

Гость
18 ноя 2016 в 09:27

и на сайт Администрации города сегодня зайти невозможно было, он не работал, интересно почему, будто специально.

Гость
18 ноя 2016 в 09:34

Хватит ныть. Раньше в -34 с 1-4 не учились теперь -28 обе смены не учатся с 1-4. Дак учите дома своих детей или переходите на домашнее обучение не какой мороз не страшен будет. Что за нытики пошли в народе.

Гость
18 ноя 2016 в 10:23

Я лично учуся в 6 класее на 2 смене, и мне жалко тех школьников которые учатся в такие морозы я считаю если отменять уж занятия дае сразу для всех чтобы было все честно

Гость
18 ноя 2016 в 12:20

Мой в пятом классе учится. Ни разу не жаловался на мороз и не задает вопросы про отмену занятий Еще и в аванпост ездит на тренировки.

Гость
18 ноя 2016 в 16:30

слушайте, в мое время, когда в школе были актировки, мы орали "Ура" и неслись на улицу на лыжах и коньках гонять, на санках, на горках, утеплялись только не слабо. Что за неженки солнечные пошли, уже в -24 им занятия отменяют.