Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы избавляются от дорогих автомобилей»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
17 нояб 2016 в 14:52

Не понятно. А их дорогие машины то куда делись? Логично предположить, что если они проданы, то налог просто платит кто то другой. Куда делись 400 дорогих машин?

Гость
17 нояб 2016 в 15:07

Да ладно? Не может быть! Верный - ну ка опровергни инфу, расскажи снова всем про свои, самые дорогие, два автомобиля.
Метни бисер горстью, пуху мешок накидай себе на голову - как ты любишь.)))

Гость
17 нояб 2016 в 15:09

А вы думали что деньги ручьем польются в бюджет! Повысили налог, вот и ловите минус!!!

Депутат
17 нояб 2016 в 14:58

Это только чтобы поддержать отечественный автопром, кризис не причем, все хорошо в стране, деньги есть у всех, работы валом!!!

Гость
17 нояб 2016 в 16:43

Всё намного проще - оформляют машины на лиц которые освобождены от уплаты налога.

Гость
17 нояб 2016 в 15:21

А что изменилось?Если половина тюменцев избавилась от дорогих автомобилей,следовательно другая половина их приобрела.(если они их конечно не уничтожили).

Гость
17 нояб 2016 в 23:01

На машину деньги есть, а налог заплатить, так зажал денег))))))))))

Гость
17 нояб 2016 в 15:27

Автомобили что-ли выбросили и продали в другие области - да нет, конечно. Просто из-за своего возраста, а возраст там считается 2-3 года они перешли из категории "дорогих" в обычные. Поэтому на самом деле правильный заголовок должен быть не избавляются, а новые дорогие авто покупают меньше.

Гость
17 нояб 2016 в 17:32

Да вы что все брошены за Винзилями в лесу море их стоит...

Нагиев
17 нояб 2016 в 17:43

Прогуляю вашу собаку, машину, квартиру,дачу...

хозяин Лекс 570
17 нояб 2016 в 16:43

Наивная инспектор. Человек прописку меняет постоянную на временную и все... налога нет..

Нигер
17 нояб 2016 в 15:44

пересаживайтесь на тазы,поддержите отечественного производителя

Гость
17 нояб 2016 в 16:00

Какой бред! На дорогах дорогих машин не убавилось, но если только администрация пересела на российский автопром)))

Гость
17 нояб 2016 в 16:21

на фирмы оформляют

111
17 нояб 2016 в 16:13

Наивные. Умные люди на фирму вешают такие машины или в лизинг оформляют и все дела

Гость
17 нояб 2016 в 15:17

Если в 2014 году их насчитывалось более 1000, то в 2015-м....устаревшая информация...мы, как бы вам так мягко сказать, в 2016 году живем и налоговая кампания идет за 2016 год!за 2015 год отчитались уже!

Гость
17 нояб 2016 в 15:50

Если машине больше трех лет, то налог транспортный меньше, так как не платится повышающий коэффициент. Поэтому не избавляются от дорогих авто, а реже стали обновлять.

Блондинка за рулём
17 нояб 2016 в 16:07

При этом на улицах дорогих автомобилей меньше никак не становится... Чудеса!

18 нояб 2016 в 13:01

Если я правильно понял, то задача уважаемой редакции - сформировать общественное мнение в нужную для себя (заказчика "новости") сторону. Ведь заголовок никак не связан с самой "новостью".
У руководителя УФНС России по Тюменской области Тамары Зыковой есть информация только о налогоплательщиках!!!
Из этого следует что снизилось вдвое количество налоговых поступлений, а не владельцев "роскошных авто".
То есть проще говоря люди перестали платить налоги.
P.S. Заказчик "новости" скорее всего УФНС России по Тюменской области

Гость
18 нояб 2016 в 21:22

72.ру! Вы где считаете количество налогоплательщиков??? Налоги на авто платятся от мощности но никак не от стоимости! Очедедной бред. Писать видимо стало нечего

автобусник 72
17 нояб 2016 в 16:32

Кредиторы

Гость Борис
17 нояб 2016 в 17:48

А мне жаль мажориков... как они теперь будут ехать без своих любимых понтов?...

Гость
17 нояб 2016 в 18:20

Принципиально не чего не зашил не плачу горите в Аду

Гость
3 дек 2016 в 17:57

На машину взят кредит, а на налог денег нет

17 нояб 2016 в 15:26

сама от такой избавилась. и нарадоваться не могу!