29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 ноя 2016 в 13:30

Бедная женщина, очень жаль. Ее наверное от ОРВИ лечили, вместо вовремя недиагностированного правильного диагноза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 13:38

Департамент финансов и экономики похоже весь наблюдал за ЧП, судя по месту сделанного фото))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:30

Писали, что не рекомендуется в мороз выходить на улицу людям, страдающим сердечными заболеваниями. Может как раз об этом и предупреждали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:31

Нормальная легкая смерть. Или в России лучше не спеша тонуть в собственном дерьме в хосписе?

ОТВЕТИТЬ
Гест
17 ноя 2016 в 14:55

Сщас в Конаде пятая колонна захлёбывается: В Расее люди умирают на улицах от голода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 15:17

Судьба...соболезнования близким,хоть не мучалась долго,как онкобольные.

Мальвина
17 ноя 2016 в 15:26

Ну зачем такие новости писать? Так вот упадешь нечаянно на улице,и тут же на сайте налетит свора злых тунеядцев и начнет словесно испражняться.

ОТВЕТИТЬ
автобусник 72
17 ноя 2016 в 15:53

Дома, надо сидеть. Все лето на дачу ездят,потом всю зиму в больницу.

ОТВЕТИТЬ
ЗАВЕЩАЮ_ЗАВЕРШАЮ
17 ноя 2016 в 17:52

АМИНЬ.

Гость
17 ноя 2016 в 23:21

Ну и что?Я врач,пенсионерка,с больным сердцем.И работать приходится с нашей мизерной пенсией.И не только прием,особенно добивают необоснованные вызова по поводу всяких чихов-пуков.А ведь мы тоже люди.Но нас почему-то никто никогда не жалеет и никто нам не сочувствует.Мороз,жара-нас это не касается.Мы-роботы!

18 ноя 2016 в 10:08

Царствие небесное бабульке,подошла её очередь,бог забрал.И что тут обсуждать орв или инфаркт БАЛОБОЛЫ компьютерные)

Гость
18 ноя 2016 в 10:09

Вы не просто люди- вы ВРАЧИ.- И ждать жалости от человека в отчаянном положении -ну это вообще А маленькая пенсия в основном у всех И у больных. что вас так раздражают и пользы от вашей работы ради пенсии ни какой .И поверьте ни кто не будет вызывать врача "необоснованно по чиху и пуку"Кто спорит- вам по" чиху пуку" выгоднее приезжать на помощь- кто оплачивает- а морозы и жара тут не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:41

Царствие небесное Бабульке! Легкая смерть. Возможно и погодные условия спровацировали, но... Но и тут злобствующие( очевидно "больные", недовольные и озлобленные на все и всех вокруг) не могут удержать жало свое! И не понимают одного: пытаются ужалить других, а жалят только себя. Да, каждому- свое!