14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 ноя 2016 в 14:46

Теперь запомнит , что при поездке на север , Крымская солярка здесь не подходит !

Гость
17 ноя 2016 в 14:52

тюменцы фиг когда остановятся и спасибо не скажут,когда их предупреждаешь
о камерах видео фиксации

Гость
17 ноя 2016 в 14:57

Этот дальнобой - сам себе злобный буратино. Как и тот водитель автобуса из казахстана.
Не гонялся бы за дешевизной, а залил нормальное зимнее ДТ.
Или антигель на крайняк.

Гость
17 ноя 2016 в 15:12

Поражают люди едущие на север без тёплой спецодежды и на летней солярке. Куда вы едете,где ваша голова? Ещё небось в остроносых ботинках или сланцах обязательно в шортах!

Гость
17 ноя 2016 в 15:14

совершенно не так, чего вы наговариваете, всегда помогают друг другу, просто вам видимо попадают такие, хороших людей всегда больше.

читатель
17 ноя 2016 в 15:26

При чем здесь крымская солярка, ты что думаешь что на одной заправке он сюда приехал,и обратно собирался ехать.

Гость
17 ноя 2016 в 15:53

а номера-то московские....

не учь
17 ноя 2016 в 15:54

странно вроде дальнобойщики всегда приходят на выручку друг другу, а тут проигнорировали

Гость
17 ноя 2016 в 17:00

Это новость не про дольнобойщика,а про ГИБДД,которые в последнее время не могут без лавров обходится!

Гость
17 ноя 2016 в 17:58

Хорошая новость

Друг ГИБДД
17 ноя 2016 в 18:07

Пиар на камеру, чистой воды. А хочется правды? А правда была такова: Остановили дядьку лет 50-60, проверили, вроде все нормально, или наоборот, и говорят, а давай мы тут вокруг твоей фуры кое-чего поснимаем, а в это время кофейку хлебнешь в патрульной машине? Сказано, сделано! Отпустили они дальнобоя и поехал довольный мужик дальше не понимая зачем такая клоунада...

Максим2
17 ноя 2016 в 19:33

Наш парень !

Гость
17 ноя 2016 в 22:23

Поражаюсь каждую осень. Азбука для водилы дизелиста. Наступили первые заморозки - слей конденсат из топливного бака, из топливных фильтров грубой очистки, замени топливные фильтра, слей конденсат из тормозной системы и будет тебе праздник именин души и сердца до весны. Залился летним топливом - добавь бензина в солярку. Ушлепки.

гость
17 ноя 2016 в 22:48

В рацию кричал и не остановились,так сейчас фуры ночами практически не идут.

Максим2
17 ноя 2016 в 23:53

Будет знать,что после присоединение Крыма,нам пришлось бодяжить керосин,чтобы выжить.