4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Тернов
17 ноя 2016 в 10:31

Наградить!

Гость
17 ноя 2016 в 10:32

На что покусились, мерзавцы! На самое святое!!!

Гость
17 ноя 2016 в 10:42

Ахахаха... горе грабители друг друга сдали)))) А на дело шли 100%, если кого то примут я могила!))))

17 ноя 2016 в 10:52

полиция Майями нервно курит в сторонке)))))) ну прям молодцы)))) не прошло и 5 лет))))))

J@nChik
17 ноя 2016 в 10:52

Да ведь это же, такие мелочи, криминальные.
Глава уходит, министром будет, из села от лучшего Земли Русской. Вот беда то где, бедовая, печаль-тоска зелёная.
Я плакалЬ ревом, навзрыд, сопли рукавом утирая. А вы тут про гадов и гаджеты...)

Гость
17 ноя 2016 в 10:54

Оба ранее судимые - зачем их из тюрем выпускать то?
Многократно судимые должны на каторге на рудниках гнить, а не свободно по городу гулять...

Гость из Ямальского-2
17 ноя 2016 в 10:57

Слава Тюменскому ОБОПУ

Карлеоне
17 ноя 2016 в 11:10

Брать салон бессмысленно и малоэффективно . Как показывают антикоррупционные мероприятия ФСБ и МВД основная наличность скапливается на квартирах госчиновников. Есть разница -вооруженный налет на квартиру госолигарха даст сотни миллионов , а налет на салон сотню тысяч максимум , а ответственность одинаковая . Глупо рисковать свободой ради сотни тысяч .

Друг ГИБДД
17 ноя 2016 в 11:19

-А где сотрудники ГИБДД?, обычно они у нас в городе всех задерживают и раскрывают преступления!!! а тут опять ребята с Тульской раскрыли очередной разбой...

Гость
17 ноя 2016 в 11:21

Продавец-самая опасная профессия. То убили продавца в секунд-хенде, то в Монетке, то мальчика сжег дебил. Сейчас вот девочка, ладно жива. Но психика то страдает. Как звери стали.

Гость
17 ноя 2016 в 11:45

балбесы

Гость
17 ноя 2016 в 13:32

Блин, пистолет еще у таких д**илов откуда то водится, наверняка даже не травмат

Вредная
17 ноя 2016 в 14:31

Бедная девочка, даже представить сложно что в такой момент проносится в голове!!! какие мысли.... психологического ей восстановления!

Гость
22 ноя 2016 в 19:09

Да уж... если это и правда они, тогда в тюрьму, на вечное поселение. На Тульскую ведь и по ошибке привозят, и подписывают все, чтобы не терпеть боль и унижения. Все знают методы эти. Говорили что недавно до смерти запытали мужчину.