Город Городские телефонные номера Тюмени в ноябре стоят один рубль

Городские телефонные номера Тюмени в ноябре стоят один рубль

Любая компания Тюмени может подключить виртуальный номер в коде 345 по минимальной стоимости и оценить преимущества интернет-телефонии.

Ноябрьская акция российского телеком-провайдера «Телфин» направлена на поддержку местных компаний. Виртуальный номер Тюмени позволяет предприятиям развиваться внутри своего региона, усиливать телефонную активность в продажах и выигрывать в конкурентной борьбе. А предложение «Номер за рубль» поможет начать использование современных телеком-решения с минимальными затратами.

Виртуальные номера дают возможность не только организовать корпоративную телефонию «с нуля». Облачная телефония помогает фирмам создавать колл-центры и филиалы в регионах, увеличивая клиентскую базу. Компании с виртуальным номером могут принимать одновременно неограниченное число звонков. Входящие вызовы не тарифицируются.

«Проводя акции, мы помогаем компаниям сделать выбор в пользу современных телеком-решений, которые позволяют достигать хороших результатов в бизнесе. Благодаря акции «Номер за рубль» наши услуги становятся максимально доступными даже для стартапов», – комментирует руководитель департамента продаж «Телфин» Сергей Шабалков.

Для подключения сервиса достаточно оставить заявку на сайте «Телфин», обратиться по телефону +7 (345) 256-61-26 или электронной почте sales@telphin.ru.

Предложение действительно с 01 по 30 ноября 2016 г.

Возрастное ограничение: 18+.

Фото: Фото предоставлено компанией «Телфин»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем