30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 ноя 2016 в 17:15

Вы главное побольше камер устанавливайте и стройте фонтаны, еще не так бюджет похудеет.

Гость
16 ноя 2016 в 17:20

Такими объемами воровать - похудение в анорексию перейдёт.

Гость
16 ноя 2016 в 17:25

Москва отбирает у нас последнее!

Гость
16 ноя 2016 в 17:25

Не очень понятно, есть ли смысл в 2017 году продавать потенциально доходные акции муниципальных предприятии и строить на эти деньги мосты.

Гость
16 ноя 2016 в 17:41

Бюджет уменьшится на 15%, а зарплаты депутатов вырастут на 30%. Интересно, на ком тогда экономить собираются?

Гость
16 ноя 2016 в 18:52

Об этом нас предупреждали еще года три назад. И мы все знаем почему. Спасибо СС за украденный у Тюменской области ХМАО, ЯНАО НДПИ. Всем ясны эти сокращения?

Гость
16 ноя 2016 в 18:55

меньше надо в карманы класть власти и все прекрасно будет, имея такие природные ресурсы в области мы живем даже хуже где их не было никогда - смешно и печально.

Гость
16 ноя 2016 в 18:57

вот пишут, что на 2,5 млрд рублей похудеет бюджет, а вот площадь у драмтеатра огораживают, видно против мнения горожан хотят деньги закопать под нее, автостоянку хотят..., либо на людское мнение власти наплевать, либо кто-то из приближенных к власти хочет обогатиться в период «чумы».
Видно нет важнее в городе дел...

Гость
16 ноя 2016 в 20:06

На шиша мне эти камеры за МИЛЛИАРД? Я пешком хожу!

Гость
16 ноя 2016 в 21:16

Может воровать меньше будут, тогда в плюсах будем

Гость
16 ноя 2016 в 21:19

Хорошо бы ещё депутаты с администрацией и их кошельки похудели бы.

Гость
16 ноя 2016 в 21:21

Не-е-е воровать меньше не будут, привычки понимаешь ли да и ведь это целая система, у нас даже сран..кий участковый имеет свой тариф от гасторбайтеров

Гость
16 ноя 2016 в 21:25

На фоне очередной реконструкции ни кому не нужного парка "Гилёвская роща" за 620 млн. руб. сборы по нитке с миру для лечения детей просто кощунство

мытарь
16 ноя 2016 в 21:47

главное, чтобы схемы у чиновников не пострадали!

Гость
16 ноя 2016 в 23:57

Прекратите кормить депутатскую банду и бюджет станет профицитным.

Гость
17 ноя 2016 в 03:08

Уже заранее рассчитали сумму распила бюджета между собой к 19 году, видимо по схеме финансового международного афериста Сороса (матчасть), ай да умельцы.

Гость
17 ноя 2016 в 07:47

Воровство , коррупция, зарплата чинуш, и бредовые всякие никому не нужные идеи ( типа подземного перехода на Монтажников и сейчас строящегося на 30 лет Победы , камеры для ГИБДД которые не работают , велодороги для Сибири ,ну много ещё всякого дерьма ) ! И будет вам 2нынешних бюджета в плюсе !

Мытарь
17 ноя 2016 в 08:43

Воистину, для нищебродии интернет важнее хлеба...

Гость
18 ноя 2016 в 11:08

Столько специалистов по бюджету я смотрю. Если вы такие умные, то чего еще не в правительстве?

гость
18 ноя 2016 в 12:43

все такие спецы, обхохотаться. прям знают, что строить - что не строить. с вашими мыслями, тюмень так и осталась бы столицей деревень

Гость
18 ноя 2016 в 18:14

кризис - везде, по всему миру. Надеяться, что нас не коснется и мы будем тихо-мирно в своем мирке жить - глупо, Это только такой тролль, как Гость 12.43 думает.
Мы просто последствия кризиса начинаем чувствовать только сейчас, остальные регионы в большинстве своем уже хапают его полной ложкой. Так что есть надежда на то, что и сильно не почувствуем. Все-таки я надеюсь, что кризис закончится... Думаете, наивная? Может быть, я вот до сих пор надеюсь, что НДПИ вернут

Гость
18 ноя 2016 в 18:22

если в целом в стране кризис и сокращается и федеральные бюджет, и региональный, то не удивительно, что и городскому предстоит подтянуть пояса. Главное грамотно распределить расходы, урезать там, где может и потерпеть, и оставить без изменения, где урезать просто никак нельзя и невозможно! А это уже зависит от специалистов финансового департамента, от их опыта, умения да и просто здравого смысла