Город В Тюмени пройдет православная выставка-ярмарка

В Тюмени пройдет православная выставка-ярмарка

Тобольская митрополия проведет в Тюмени XI предрождественскую Сибирскую православную выставку-ярмарку «Духовные традиции и богатство России». Всех желающих с 18 по 27 ноября ждут в выставочном зале по адресу: улица Севастопольская, 12.

Здесь представят церковную утварь, печатную продукцию, ювелирные изделия, посуду, сувениры и изделия народных промыслов. Среди участников российские и зарубежные центры православия, монастыри, храмы, производители промышленных товаров и продуктов питания. В программу выставки-ярмарки входят концертные выступления воскресных школ Тюменского благочиния, концерт барда и поэта Николая Омельченко, лекции священников, презентации отделов Тобольской митрополии и проекта общества социальной помощи «Богадельня», демонстрация фильмов.

Торжественное открытие выставки начнется с молебна в 12 часов 18 ноября. В этот день на площадке выступит хор Тюменского духовного училища и Тюменской православной гимназии, сообщается на сайте Тобольской митрополии.

Выставка-ярмарка «Духовные традиции и богатство России» будет работать с 18 по 27 ноября с 11 до 20 часов по адресу: улица Севастопольская, 12.

Фото: Фото с сайта Тобольской митрополии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем