1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
16 ноя 2016 в 15:35

подал начинающему водителю отличный пример

Александр
16 ноя 2016 в 15:49

Вот такие Фольксвагены продают в России, которые не выдерживают столкновения даже с китайской подделкой под Мазду.

автобусник 72
16 ноя 2016 в 15:50

Автобус, виноват.

Гость
16 ноя 2016 в 15:53

Там же четырех полоска.Это уже не только обгонял,а беспределил по полному.

Гость
16 ноя 2016 в 16:16

а ученики толпами ездят...особенно по улице волгоградской.... выстроятся 3-4 машины часов в 8 утра и едут 20км/час...и их не перелитишь!

Верный
16 ноя 2016 в 16:21

Типичный водила китайца, нексии и таза.

Гость
16 ноя 2016 в 16:25

Китайская "Хайма"-3 оказалась кувалдой!

Гость
16 ноя 2016 в 16:45

Сама сейчас ученица автошколы,и зачастую меня подрезают без поворотника.Согласна ,что еду я не 70,а 40-50,но это насколько у людей должно отстствать чувство страха за себя и свою машину,даже не думают,какова может быть моя реакция

16 ноя 2016 в 17:22

а где "диванные оналитеги" с комментарием про "летнюю" резину?

186 регион
16 ноя 2016 в 18:12

Лезут и лезут со своей мордой на встречку. Каждый день одно и тоже. Сколько такое может продолжаться в 72регионе?

Гость
16 ноя 2016 в 19:01

Да лично наблюдал это ДТП скорейшего выздоровления женщине и парню теперь не сладко будет у меня такое было впечатление что он просто перепутал педали или руль не туда повернул потому что его резко развернуло на лево и дым повалил из под машины и боком на встречке а тут поло благо скорая была на той стороне ! Не гоняйте все происходит в доли секунды!

16 ноя 2016 в 19:30

ну показал типо вот как я умею смотри ученик, а оказался типичная лошара ми кантара.

Гость
16 ноя 2016 в 21:01

Из-за какого-то у**да, пострадала невиновная женщина. Скорейшего выздоровления.

Гость
17 ноя 2016 в 08:41

Кто-то пишет"Сами были начинающими"но раньше столько автошкол небыло,и "заготовок" не выпускали такими тысячами одновременно на дорогу.И вообще сначала пусть уверенно уже сидят за рулулем,прежде чем выпускать на дорогу общего пользования.Без них деревяных с правами хватает,и не от машины зависит,что на жигулях что на иномарках тупят бывает

Артем
17 ноя 2016 в 12:17

Интересно как это он обгонял по встречной полосе учебный автомобиль? Учебное транспортное средство должно двигаться в крайнем правом ряду с ограничением скорости40 кмч и только при повороте или развороте занимать крайнюю левую полосу! Как водитель хаймы мог обгонять учебный автомобиль по встречке ? там же ДВОЙНАЯ сплошная!