27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
16 ноя 2016 в 15:01

Кому не нравится, не приезжайте или уезжайте, а я люблю мой город, мою Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 15:02

А я согласен,люблю свою Тюмень,мне здесь и вправду комфортно,да заминусите меня в хлам нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:04

УУУУУррраааааа!!!!!!!!!

Гость
16 ноя 2016 в 15:07

Да хороший у нас город, да есть моменты для корректировки, но это человеческий фактор, в каждой сфере люди, где-то более адекватные где-то менее, соответственно и в работе выдают такие же показатели.. Была в этом году в др. городах, поверьте после них них хотелось побыстрее вернуться домой, и да, дороги у нас реально очень хорошие) Всем добра)

Гость
16 ноя 2016 в 15:08

Кстати по Новогодним украшениям Тюмень тоже проигрывает другим городам с населением более 700 тысяч жителей. Сам был под Новый год в других городах и знаю это!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
16 ноя 2016 в 15:08

вопрос , кто оплатил сей "опус " , читаю и возмущаюсь , просто "невиданная наглость ".
когда "улюкаевщину" , вычистят из городской администрации ?
и , отзовитель , кого опрашивали социологи.

Гость
16 ноя 2016 в 15:11

Надо статистику по приросту населения смотреть. Если прирост продолжается значит в городе хорошее качество жизни, а если началась убыль тогда с этим проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
16 ноя 2016 в 15:12

если б не ныли еще 95% комментаторов а работали мы впереди планеты всей были))
как всегда 20% сознательных делают 80% результатов во всех сферах, пока большинство себя жалеет и жалуется на всё и всех

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2016 в 15:13

Вот ноют, по сравнения с нашей столицей республики Тюмень сказка. у нас вообще ничего не строится не делается.

ОТВЕТИТЬ
Тернов
16 ноя 2016 в 15:13

Правильная статистика. А те, кто недоволен, видимо, в других городах не были. Сидят дома, рен-тв смотрят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:16

А эпидемия ВИЧ тоже по статье качества жизни идет ?

Алкоголик из Тюмени
16 ноя 2016 в 15:17

Какой бред эти рейтинги. Про качество жизни можно легко посмотреть на уборку снега и сравнить Москву с Тюменью. В Москве убирают снег каждый день, в Тюмени раз в месяц (в лучшем случае).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:19

Точно дальше Тюмени не выезжали, сьездите в Калининград и увидите там дороги и качество здравоохранения и жкх , там вообще ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:20

Сейчас еще больше сюда полезет всяких..... И так уже от них дышать нечем !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:20

Без комментариев..........!

Седой
16 ноя 2016 в 15:21

состояние системы здравоохранения -слабое, безопасность населения- одни наркоманы и люди бородатые кавказких национальностей на каждом шагу..начиная с автоюусов и заканчивая темными переулками) , работа образовательных учреждений- двух гимназий города и все, работа жилищно-коммунальных служб-на троечку и желает лучшего, ТЮМЕНЬ - СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ!!! и маленьких заработных плат по сравнению с екб, питером , краснодаром и Москвой! Сколько вы не пиарте Тюмень!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:23

Тюменцам опять понаехавших "ждать" по результатам этого рейтинга?

Гость
16 ноя 2016 в 15:38

в этом году город не входит лучшим после выборов всё на смарку покатилось

Гость
16 ноя 2016 в 15:55

Ужасный город! С большой неохотой еду в Тюмень в командировку. Грязный, серый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:00

Ну что Вы все же хорошо - Тюменская область размерами напоминает Францию. Правда больше ничем Тюменская область Францию не напомаинает

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2016 в 16:11

Мне особенно нравится медицина в Тюмени. В лучшем случае
1 легкий вред здоровью
2 тяжкий вред(инвалидность)
3 красная крышка.... Не дай Бог...
Все же это публикуется, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:11

хоть бы не показывали эту новость тюменцам.

пропирьте тюмень по другим регионам, которые тут ни разу не были)

гость
16 ноя 2016 в 16:17

пусть нытики сжуют свои носки теперь.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 16:25

...первое место в РФ - по припискам и бреду тюменских чиновников , по грязи на улицах , по уровню безработице и зарплатам!!!...видимо Кремль мечтает теперь переехать в Тюмень, раз поверил )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:26

И это все благодаря соли, если бы ее столько не сыпали, то опять бы были на последнем месте!

мытарь
16 ноя 2016 в 16:27

Тюмень возглавила рейтинг городов России по качеству жизни... НО! - среди чиновников и представителей бизнеса, обслуживающего бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:27

"состояние системы здравоохранения и безопасность населения"- детей из квартир выселяют! Показушники сплошные!!!!

Гость
16 ноя 2016 в 16:29

если в Тюмени лучшее качество жизни чем в остальной стране, то несчастная эта страна...

16 ноя 2016 в 16:30

Задорнов и Маменко нервно курят в сторонке...чинуши даже у этих юмористов хлеб отобрали ....)))

J@nChik
16 ноя 2016 в 16:30

Город как город, есть и хуже, есть и лучше.
Но все же, более чётко и развернуто, говорит обо всем этом песня С.Слепакова "В моей стране все есть".
Любой город вставляй - не ошибешься. )

Гость
16 ноя 2016 в 16:39

Люди не воспитанные.На Комсомольской улице новые остановочные комплексы уже ломают. Руки бы переломать некоторым вандалам. Не понимаю...неужели больше делать нечего?В подъездах курят и окурки бросают на нижние этажи.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец № 1
16 ноя 2016 в 16:47

ой нытьеее, вы ноете потому, что не добились ни чего в жизни то своей, сидите тут комменты наяриваете, выйдите, пройдитесь по улице, устройтесь на хорошую работу(если умишко и образование позволяет) А не нравится, другие города вам в помощь! .. Господа )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:49

Хватит ***** ныть!!! В Тюмени все хорошо!!! Достойный город!!! Все строится, развивается и работает!!!

ОТВЕТИТЬ
Nemec
16 ноя 2016 в 16:58

Рейтинг неточен.
Москва - лучший город РФ. А Тюмень - лучший город ЗЕМЛИ!!!!
Ещё бы не эти НыТиКи ленивые...

ОТВЕТИТЬ
Максим2
16 ноя 2016 в 17:01

Я доволен!

Гость
16 ноя 2016 в 17:01

Где вы хоть снег то видите??? Аы представляете какая это огромная работа убрать полностью весь снег? Круглосуточно вижу как снег в городе УБИРАЕТСЯ. Все хорошо в этом плане зря ноете

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:03

Те кто пишет что плохо сгоняйте куда нить по стране ... Я щас в Москве - реально дыра , ямы не только на мкаде или трешке но и в центре и на окраинах , снег не вывозят!!!! просто сверху сыпят реагент и ждут когда раствориться. Цены как Тюмени , услуги дороже !! Стрижка в Реутов 600р . проезд в автобусе разово 50р , метро 50р . продолжать могу долго , Не нравятся Тюмень переезжайте , не надо хаять то место где живете , не утраивает уезжайте

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 ноя 2016 в 17:05

Тюмень обалдненный город, есть все достоинства большого города, не надо куда то уезжать учится или искать работу, заработанное тоже есть где потратить. Плюс еще постоянно становится красивей и удобней. При этом остается очень уютным.

Гость
16 ноя 2016 в 17:07

Давно в окна видать не прыгали, и матерей одиночек на мороз не вышвыривали .

Гость
16 ноя 2016 в 17:16

ВСЁ ВРУТ! ПОЧТИ ВСЯ ТЮМЕНЬ БЕЗ ТЕПЛА И ГОР.ВОДЫ В МОРОЗЫ!!!
КАКОЕ ТАМ ЖКХ? ВЫ О ЧЁМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:19

Не знаю у кого как,а у меня за окном опять оно,унылое оно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:29

Если в Тюмени не нравится то можно сразу уезжать из страны потому что почти во всех городах в России живется еще хуже!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 17:36

".......Тюмень признана лучшим городом России по качеству жизни......" ".....В итоге Тюмень оставила позади Москву, Казань и Краснодар...." Зачем сообщили, щас москвичи и краснодарцы как ломануться к нам на ПМЖ. Понаедут тут всякие.

Гость
16 ноя 2016 в 17:38

С транспортом общественным в Тюмени еще проблемы относительно городов схожего или большего размера. Только у нас трамваи отсутствуют да и метро пора бы уже строить начинать!

Гость
16 ноя 2016 в 17:43

Когда уже с нуля нормальный большой парк в Тюмени появится? Непонятно как без него город на первое место пропустили!

Гость
16 ноя 2016 в 17:52

Якушева в президенты !

Гость
16 ноя 2016 в 17:57

Недовольны всем и вся хронические неудачники, они везде ищут темные пятна, чтобы хоть как-то оправдать своё жалкое существование. Или повысит заниженную самооценку. Это психология.
Не надо на недовольных троллей особо обращать внимание, это их образ жизни!
А Тюмень норм город, живу в нем 30 лет, и вижу, как он меняется в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 18:36

Небоскреба 40-50 этажного еще не хватает для звания Лучшего города России!

Гость
16 ноя 2016 в 18:46

Когда-нибудь Якушева отправят на повышение в Москву вот тогда вы и поймете как сейчас в Тюмени хорошо. Потому что после его ухода тут за 2-3 года все развалят до уровня Кургана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 18:46

А что, есть несогласные???? Так это из других городов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 18:57

Еще бы всю зиму устойчиво стояло бы -10-15 без скачков до -35 или 0, а летом +20+25 без скачков до 0 или +35 тогда бы вообще отлично в городе жилось!

Загрузка...