20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
16 ноя 2016 в 14:15

Не дал кабанчика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 14:15

ЯкуШине, с вертолёта, пострелять не удалось?

Гость
16 ноя 2016 в 14:16

Интересная формулировка "уволил". А то всё пишут - покинул свой пост, уволился, перевелся...

Гость
16 ноя 2016 в 14:19

А что Зам лучше, что за показуха в стране???? Пусть себя уволит еще!!!

ОТВЕТИТЬ
охотник отстреливай бродячих собак и серых ворон
16 ноя 2016 в 14:20

Давно пора. Респект губернатору

ОТВЕТИТЬ
Наталия
16 ноя 2016 в 14:35

Сразу видно Якушев не охотник, но спортсмен-хоккеист

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 14:36

Печально(((

Илья
16 ноя 2016 в 14:58

Ну наконец то!!!

Гость
16 ноя 2016 в 15:10

Себя он не планирует уволить?Или дальше будет изображать лучшего губернатора земли?

Гость
16 ноя 2016 в 15:11

ещё бы уволил того, кто соль рассыпает, кто не посыпает дорожки песком, кто строит дома "окно в окно", кто не оставляет территорию под дворы и парковки, парки и скверы.

кто на обращения даёт бессовестные отписки.

уволил бы весь роспотребнадзор за то, что нам приходится дышать ацетоном от автоДины - жилая зона и 2 детсада.

далее можете дополнить, ЛЮДИИИИИИ!

кого ещё надо уволить - авось, прислушается

ОТВЕТИТЬ
999
16 ноя 2016 в 15:23

в районах еще порядок наведите. Ведут там себя как боги леса, всех посылают куда подальше, а сами не разъяснить не могут ничего, одни эмоции да собственный беспредел. не рыбы не мяса короче говоря.

Гость
16 ноя 2016 в 15:47

Давно пора пришла уволить, за взятки. Интересно, где Осипов потерялся?

Гость
16 ноя 2016 в 16:12

Что там греха таить...В каждом районе Тюменской области охотовед главный браконьер!

Екатерина
16 ноя 2016 в 16:59

Давно пора было уволить, но проблема в том что сейчас нет специалистов в данной сфере. Молодежь и половины не понимать как правильно вести численность животных, какие необходимо проводить мероприятия в лесах, чтобы поголовье увеличивалось, а не гибло от морозов, голода и браконьеров. Охотоведов путевых в районах по пальцам можно сосчитать. Зато старейшен всех повыгоняли с связи с возрастом ( 60 иди на пенсию), а ведь они стояли у истоков основания этой организации и знали много нюансов и решали порой нерешымые задачи. Я лично знаю одного такого специалиста Бахмутова Вениамина Александровича. Уважаемый человек и отличный специалист. Но таких страна старается не помнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:18

Один другого не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:29

а в чем выражается неудовлетворительная работа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:38

Потому что в стране на местах сидят специалисты по "распилу" бюджета. Управы,Департаменты и егеря зарабатывают,а не Работают.

Гость
16 ноя 2016 в 18:26

Если уволил, значит так надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 18:26

Разве то что он был при Собянине значит что он будет занимать этот пост вечно и пожизненно?

Гость
16 ноя 2016 в 18:27

Людей просто так не увольняют. Значит работал неудовлетровительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 18:28

Тут хоть кто-то вообще остался адекватный? Комментарии брызгают ядом через монитор. Не живется людям спокойно, нужно других обсуждать. Уволил и уволил, значит есть косяки.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 ноя 2016 в 18:32

Якушев - справедливый руководитель, наказывает по содеянному, награждает по реальным результатам. Если "егеря" поймали на взятке или нарушениях, значит он не нужен области, а нужен другой. И не понимаю из-за чего сыр-бор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 08:04

Раздарили угодья нужным людям и покрывали их и свой беспредел - за это и поплатились !

ОТВЕТИТЬ
Коренной
17 ноя 2016 в 09:01

Вот еще бы главного энергетика уволил!! Заморозил уже пол города с начала зимы не пр разу !

J@nChik
17 ноя 2016 в 10:21

Вот, нооовый поворот и мотор ревеет...

Тех, кто шарит, в смысле умеет, ну в общем - такие "тюменцы" Москве нужны. )
Вангую - как в сказке той дело буде.

Значитца так - добрый молодец, глава мудрая, столицы деревень разных сибирских, звали коего по разному простолюдины от - то ЛаптЕм Креативнейшим, то Фишкою Культурнейшей себя со всех сторон показал качественно, представ ужо не раз- перед очами ясным, маленькими, глубоко посаженными царя -батюшки всемилюбимого, боготворимого. Вскорости, значитца, заменит он, в Первопрестольной опального, дюже нехорошего, боярина московского, стихосложенца и стихоплета - Дядьку Улюкая - ибо, замечен был сей поэт боярский в делах мутных, да грязных.
Ну, а пень высокий, в избе административной Села Лучшего Земли Тюмении - займёт вице-зам, СМС кличут которого от, простолюдины то серогорбые да никчемные.

Пойду - попкорна возьму, будем посмотреть, как оно всё , вильнет от в новый поворот.)

Вот, нооовый поворот и мотор ревеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 10:40

Да вобще запретить надо охоту на животных!!! Они беззащитные! Пусть охотники друг на друга охотятся: вот тогда честно будет!

Гость
17 ноя 2016 в 13:04

Значит Акела промахнулся, потому и должен покинуть стаю)))) Слышал, что зазвездился и заворовался этот Матыченко, стал мнить себя хозяином всех лесов и полей....

гость
17 ноя 2016 в 14:22

уволил, значит были основания. че то никого пока ,вот так, без причин, не увольнял губер

Гость
17 ноя 2016 в 17:29

Якушев строгий руководитель, с ним на забалуешь.

Гость
17 ноя 2016 в 18:19

Он губернатор, ему виднее кого увольнять, а кого назначать. Свою самостоятельность он давно уже доказал и не надо здесь Собянина вспоминать, он давно для Тюмени умер и доказал это.

Гость
18 ноя 2016 в 18:08

Он начальник, ему виднее. Чего это все всполошились? Или сторонники егеря вывалились?
Весь год нас завалилвали информацией о том, сколько браконьеров завелось, сколько сплошь и рядом нарушений в этой области много! Вот и результат. Даже если он сам не виноват и очень-очень хороший человек, он плохо руководил и плохо вели его подчиненные.

Гость
18 ноя 2016 в 18:17

а что Москве можно значит чистить ряды, а нам нет? Там в столице вообще вон министров свергают, а у нас всего лишь егеря))))