Город Тюменцев просят помочь в поисках дальнобойщика из Белоруссии

Тюменцев просят помочь в поисках дальнобойщика из Белоруссии

Жителей Тюмени просят помочь в розыске пропавшего дальнобойщика. Артем Кудяков 1986 года рождения 1 ноября выехал в рейс из Витебской области в Нижневартовск на фуре SСANIA (госномер АВ3606-2) белого цвета в сцепке с полуприцепом «Флигель» светло-синего цвета. Вдоль борта большими буквами написано ROADRUNNER. Номер прицепа А4580А-2. В прошлую среду, 9 ноября, житель Белоруссии созвонился с супругой и сообщил, что находится под Тюменью. После этого на связь он больше не выходил. До настоящего времени о местонахождении дальнобойщика ничего не известно. Заявление о его пропаже подано в Оршанский РОВД. Подключились к его поиску и волонтеры. Сегодня, 16 ноября, ориентировка пропавшего мужчины появилась в группе поискового отряда «Белая Сова-Тюмень».

Приметы разыскиваемого: рост 167 сантиметров, плотного телосложения, глаза голубые, волосы русые. Был одет: куртка, шапка и ботинки черного цвета, спортивный костюм красного цвета с белыми полосами.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем мужчине, просят сообщить по телефону: 8-932-323-99-11 ( поисковый отряд «Белая-Сова Тюмень»).

Фото: Фото из группы «Поисковый отряд «Белая Сова-Тюмень» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем