1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 ноя 2016 в 17:09

Рейтинг УК в 2014-м был такой http://dom.72.ru/text/daynews/901017.html.Самое поразительное ,что "Жилищный стандарт" назван лучшей УК в Калининском АО...

Гость
15 ноя 2016 в 17:30

Никто не знает, что с этим бардаком делать

Скептик
15 ноя 2016 в 17:39

Любая УК - это "частная лавочка", которая по определению имеет цель сделать как можно меньше, прикарманить как можно больше. Все плачутся на "маленький" муниципальный тариф, а у каждого офиса УК от Лексусов не протолкнуться. Зачем нам СТОЛЬКО УК??? С их смешной капитализацией? Кормить армию "управленцев"? И не пора ли функции уборки дворов забрать у них и передать специализированным организациям? А УК основательно "проредить"?

Гость
15 ноя 2016 в 17:47

УК "Запад" без всякого рейтинга худшая компания в городе.

Гость
15 ноя 2016 в 19:41

УК "Русь" раньше радовала, но щас то ли руководство сменилось, то ли в кураж вошли и тоже хотят меньше делать и больше грести

111
15 ноя 2016 в 20:02

На прошлой неделе двор чистили, часть снега вывезли, а часть кучками сделали во дворе, где раньше машины ставили, куда жаловаться в таком случае?!

Гость
15 ноя 2016 в 20:17

Уют

Гость
15 ноя 2016 в 21:33

УК Микрорайон Тюменский молодцы дворники даже в такой мороз целый день убирали снег!

Гость
15 ноя 2016 в 22:39

УК!Надежда"!

Гость
15 ноя 2016 в 23:28

Я очень довольна работой УК Тюменский мкр. Читаю про другие УК, жалко людей, что так к ним относится их УК. Уже 12 лет живу в Тюменском мкр, молодцы- снег убирают, дороги чистят, в подъездах чисто. Я,конечно, понимаю, когда 4 квартиры на площадке, одно это - уже залог того, что не будет того с... , как это можно увидеть в новых домах по 10-14 квартир на площадке. По роду деятельности приходится бывать в таких домах, им по 1-2 года как сдались, а выглядят так как будто после 20 лет без ремонта. Как их "убивают" новоселы!!!

16 ноя 2016 в 00:50

ук меридиан сервис мыс, постоянно придумывает новые тарифы, не убирают, жителям до них нельзя дозвониться, оказывают некачественные услуги

Гость
16 ноя 2016 в 06:09

В Даудели порядок! И снег убирают и каток уже залили (в этом году еще и покрасили лед белой краской) и горку поставили ! Как я понимаю на днях новогоднее оформление комплекса начнут, опять чем то удивят поди!

Некто
16 ноя 2016 в 06:33

Как вы заставите управляшки работать? Всё руководство там родня на родне, создали свои "компании" чтобы деньги "осваивать", набрали левых джамшудов дворы убирать, да сантехников за копейки, пользуясь безработицей. Ну не будут они работать. Так и будут набивать себе карманы и нам лапшу вешать.

Гость
16 ноя 2016 в 13:29

Спорим, что ГУЖФ никто не включит ни в один список?

атногонистка ГЕРУДОТЕРАПИИ
16 ноя 2016 в 14:27

Лучший управдом - г-н БЕСПЯТОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ. ТСЖ "ФОРТУНА". всегда дружит с депутатом, тот сам дедом морозом наряжается и под елкой во дворе трюфели шоколадные раздает. А снегурочка - хоть на конкурс краса России. Каждый год новая. Круглый год горячее и холодное водоснабжение, новые мусорные баки, новейшие лифты и нано-коврики под каждой дверью. Технички прошли тест на знание русского языка. Мужья техничек охранники в Магеллане. В доме почти университет Дружбы народов. Не фабричная, а дом-3! Приглашаю :(6 квартир на распродаже по бросовым ценам.

Гость
16 ноя 2016 в 15:34

тсж офисные технологии ,обслуживают жк солнечный город, ужас ужасный

Гость
16 ноя 2016 в 15:35

Мы в прошлом году сбежали от УК Агат со скандалом. Даже правоохранителей пришлось привлечь, чтобы изъять бухгалтерские документы. Не захотели отдавать - есть значит что скрывать!

Гость
16 ноя 2016 в 17:11

Жилсервисухт самая ужасная кампания в городе...бардак полный ,заколебались уже на них жаловаться

Гость
16 ноя 2016 в 17:18

создавайте товарищи ТСЖ,точнее ТСН теперь, и будете хозяевами своего дома, сами будете распределять куда и сколько надо на ремонт и т.д.

Николай
26 июн 2020 в 14:40

та же ситуация с УК БОХАРА ,одни отписки,но ничего не делают,и так же получаем ответы от ГЖК.....