10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
15 ноя 2016 в 10:27

ну вот другое дело, одним кафе, куда можно сходить с детьми станет больше, это хорошо.
только, уважаемые Миша и Лена, убирайтесь в детских почаще. очень печалит ситуация с детской комнатой во франсуа, как бы ни говорили администраторы что там генералят каждые три дня, но грязно/пыльно очень.

а шутка про мишленовский ресторан не смешная, я было подумал - очередной ресторан для жвачных, кто в кухне не разбирается и хавает все, что назовут вкусным. даже не знаю идти к вам теперь или нет.

Гость
15 ноя 2016 в 10:55

А кто-то уже в комментариях к прошлой статье так и написал- Миша Лена

ГОСТъ
15 ноя 2016 в 10:57

Вкуснее домашней еды, дома со всей семьей на чистой уютной кухне не будет НИКОГДА ни в одном ресторане Мира...о кафе вообще лучше промолчать...

Гость
15 ноя 2016 в 11:43

На каждом углу харчевни...Уже не знают бедолаги как друг-друга переплюнуть

Гость
15 ноя 2016 в 11:51

Прогорят. Хотя интерьер симпатяшный

15 ноя 2016 в 12:10

Ну да, пока все новое, может и удивят! А потом Ревизорро к ним позвать, с проверкой :))) Вообще в наше время, мало уже, чем удивишь и безопаснее конечно кушать свое, приготовленное! Женщины в наше время мало готовят, а как приятно собрать домочадцев и удивить каким нибудь блюдом, собственного приготовления!

Гость
15 ноя 2016 в 12:24

Как-то пестро и беспокойно все.Аж глазам больно.

Гость
15 ноя 2016 в 13:48

А где порящие в воздухе столики? Чет не видно на фотках

Кай
15 ноя 2016 в 17:45

Выдумки нет... Назовите лучше "Колхозный МишЛен"

Гость
15 ноя 2016 в 18:08

Не успели открыться- уже Летучую зовут. Напугали типо. В этом-суть тюменского обывателя. Закушались, говоря культурно...

Гость
15 ноя 2016 в 18:57

Тюмень, Тюмень... Эх вы, горожане. Вместо того чтоб радоваться новому позитивному месту, где еще и детям - целый! этаж выделен. Опять ворчат... Никто ж вас за уши не тащит в это кафе, сидите и жарьте котлеты дома, на здоровье! Я вот тоже нажарила. Но в кафе с детками сходим с удовольствием!

Гость
15 ноя 2016 в 20:32

Я реально расстроилась! Так хотелось в Тюмени хороший ресторан с красивым интерьером и интересной кухней, к которой приложили руку именитые мастера, а на выходе получаем очередную забегаловку с дешевым ярким интерьером, которая пытается удивить детской комнатой((( и дело не в том, что запросы завышены, а в том, что на каждом углу таких полно...

Гость
16 ноя 2016 в 08:28

Отличный современный интерьер ! Кто не понимает пусть пасутся ! Удачи вам ! Развивайтесь !