20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

14 ноя 2016 в 17:53

Написали бы на какой номер СМС отправить с пожертвованием. Думаю 100-200 рублей никому не жалко.

тюменец
14 ноя 2016 в 18:11

вопрос -сколько бюджетных денег получено в 2016 году ?

Гость
14 ноя 2016 в 18:56

Написано же,что существуют без государственного финансирования, за счет пожертвований.....

Гость
14 ноя 2016 в 19:06

Опять главная песня о старом.они че деньги едят?хорошая такая кормушка.у этой здорновой ни че такая хата

Гость
14 ноя 2016 в 19:20

мне старику пришлите маленькую собачку.

Фото пользователя
14 ноя 2016 в 19:28

Стерилизовать шавок, а лучше усыпить. Инвалиды на улице милостыню просят, я в центре живу и вижу кругом. За копейки. А за бездомных шавок плати. Да усыпите их, и прикройте ненужный приют. Баба на этом наживается, нашла способ, а толку ноль. На малыгина одни и те же шавки бегают, как ловят-то их, чудо просто.

Гость
14 ноя 2016 в 19:36

дайте людям добро на отлов собак сразу их поубавится

!!!!
14 ноя 2016 в 20:03

Для перечисления на расчетный счет указаны реквизиты банка, но не указан сам номер расчетного счета!

Гость
14 ноя 2016 в 20:53

Бедненькие песики, всегда помогаю им при малейшей возможности. Меня 200-300 рублей не спасут, а собачкам можно будет еду купить.
Дикий народ, дикие нравы - это я про тех, кто требует усыплять.

Гость
14 ноя 2016 в 21:01

Лю-ю-юди!!! Опомнитесь! Итак, в последнее время развелась куча уродов, издевающихся над беззащитными животными!!! И вы еще, позорники, пожалели 100 рублей! Вот уж точно, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака НИКОГДА не предаст, а такие, как вы - запросто!!!!! Только что передали по новостям: бездомная собака в Тюмени перешла светофор на зеленый свет, ДОЖДАВШИСЬ его, а тётка (типа человек) побежала на красный!!! И кто из нас лучше и умнее??????? Так что не обольщайтесь и не жалейте 100 рублей братьям меньшим. Зачтется!!!!!!

Гость
14 ноя 2016 в 21:04

а бюджетные средства куда делись? в статье неправильно написано, порядка 2000000 руб. в год муниципалитет выделяет.

Гость
14 ноя 2016 в 21:08

Жалко собак,у нас на районе живут.Стая уже.Глаза такие,как у человека у одной.Но...Я с ребёнком боюсь в садик идти мимо этой стаи...И я против того,чтобы им люди еду выносили и ставили,прямо на тротуар.Жалко,кормите дома.
А свадьбы собачьи,там они и разбирать не станут,кто пес,а кто маленький ребенок в шубке.

Гость
14 ноя 2016 в 21:58

Извините, но вы правда уже утомили со своими "а бюджетные средства куда"! Может муниципалитет что то и кому то выделяет, НО! это общественная организация и существует она только на средства добровольных пожертвований!

Гость
14 ноя 2016 в 22:20

перевела денежку

14 ноя 2016 в 22:23

Спасибо за информацию, теперь я знаю куда прийти помочь можно этим милым созданиям)

Гость
14 ноя 2016 в 22:57

Пока существуют т*ари которые выбрасывают собак и кошек они и будут бегать по улицам, а те кто в голос орет кастрировать или усыпить, если б вам действительно было интересно, вы бы знали что после отлова их кастрируют. И кстати так называемым инвалидам и всяким попрошайкам тоже выделяются бюджетные средства... вопрос где они и хватает ли этим средств?

!!!
14 ноя 2016 в 23:08

Государству на людей наср.ть,а о бедных животинах вообще речи нет в государственных кулуарах с золотыми сральн.ми!

Гость
14 ноя 2016 в 23:21

Плохо читаются реквизиты, неудобный шрифт и на черном фоне. лучше бы не в ролике, а в самой статье указали. А так я рассмотреть не могу. А денежку перешлю. Номер сберкарты было бы еще проще удобнее

Саша
14 ноя 2016 в 23:28

Раньше приют жил за счет средств бюджета, пока добрые люди не узнали настоящую деятельность людей в этом месте. Собак отлавливали, привозили в это место и уничтожали их. А затем пришли те, кому действительно всё равно и с помощью неравнодушных людей отвоевали у правительства этот приют, на что получили ответ сверху: «ну раз так, тогда забудьте о бюджете, сдохнете через 3 месяца и сами закроетесь...». Приют существует уже больше 4 лет и всё благодаря Москвиной Анне и добрым людям. Спасибо соц сетям, что всё больше людей узнают об этом месте и всё больше помогают.

Гость
15 ноя 2016 в 00:03

Извините, но вы утомили больше: "Согласно муниципальному контракту от 09.02.2016 № 18/16-ЕП100 отлов и содержание безнадзорных животных (собак) на территории Тюменского муниципального района осуществляет Индивидуальный предприниматель Москвин Павел Сергеевич, тел. 8 (982) 988-89-90, короткий номер 388-990. Животные временно содержатся по адресу: г. Тюмень. п. ММС, ул. Голышева ?"". Или может скажете, что это однофамилец? Лукавство Москвиной уже порядком утомило. Когда она только начинала, многие люди поверили ей и стали искренне помогать. Когда администрация отдала ей приют и муниципальный контракт, эти люди как то остались не у дел.

Гость
15 ноя 2016 в 00:30

А че шавермушки уже по закрывали чтоли?)))

ирина
15 ноя 2016 в 06:04

все время подавала у Колумба парню без ног с овчаркой сидел ! Потом как то сломалась машина у Колумба долго ждали эвакуатор , смотрю а его забирают здоровые парни на джипе, в разы дороже чем мой ! Больше не подаю , кто б самой на такой джип подал !!! А мимо прохожу всё равно сердце сжимается ! Конечно это бизнес , но думаю если он мало принесет будет наказан ! Вот и борется во мне разум и сердце !

Гость
15 ноя 2016 в 08:55

Как им помочь мы с классом собираем корм для приюта и я хочу чтоб помогли этому приют! !!!

15 ноя 2016 в 09:15

ролик могли бы получше снять

Гость
15 ноя 2016 в 09:25

Кто боится , что ваши деньги уйдут не по назначению - а слабо помочь кормом, стройматериалами, лекарствами, рабочими руками?

15 ноя 2016 в 09:29

https://youtu.be/JjshTmbIHtE

вот еще много животных с этого приюта на видео

Гость
15 ноя 2016 в 09:31

бездомных животных кормлю всегда. И если этот приют действительно во благо бездомных животных и хоть как-то им от этого легче, то я только за и деньги отдам, а там уже по человеческой совести.

Натали
15 ноя 2016 в 10:36

Я всегда помогаю животным, есть такая группа в ВК "Живи" я читаю там стену и плачу, всегда вожу животных на передержки, в больницы на прием, покупаю корм и наполнители и увожу в магазин "Степашка". Перевожу деньги на лечение больных малышей, люди сбивают животных на дорогая (всякое бывает) но они уезжают, бросают, Твари, больше ни как не назову. А вот люди, собирающие дань на улицах, всегда мой совет: Встал, отряхнулся и пошел пахать на благо своей жизни! Они не для себя денежки то собирают, а для тех кто их держит, "Крыша" так называемся.

Гость
15 ноя 2016 в 17:43

Таким как вы что инвалиды что собаки бездомные, все равно денег жалко, нашли отмазку, лучше бы инвалидам помогли. Вы за себя скажите, скольких инвалидов вы облагодетествовали

Гость