30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
14 ноя 2016 в 14:01

А почему самолетом а не вагоном столыпинским?

Гость
14 ноя 2016 в 14:05

А можно меня в европейскую часть заграницы самолетом сослать без последующей оплаты?)

Гость
14 ноя 2016 в 14:19

В Худжанде сейчас хорошо, тепло..+15! Плов, урюк свежий ,кишмиш..

Гость
14 ноя 2016 в 14:45

На мигрантов и собачек деньги есть,а на пенсионеров нету,не страна,а дурдом.

Гость
14 ноя 2016 в 14:51

Самолетом, бесплатно... А что денег им еще не дали?

3452
14 ноя 2016 в 15:08

Есть категория мигрантов,которые лишний рубль не желают потратить,так как дело идет к зиме,мерзнуть особо не хотять,вот и нарушают закон РФ,чтобы бесплатно да с ветерком,отравляли домой.Считаю,что нужно всех нарушителей,отправить отработать, за проезд на свою историческую.

Ирина
14 ноя 2016 в 16:21

А куда сообщить про таких товарищей, чтоб их выдворили из Тюмени?

Гость
14 ноя 2016 в 16:37

Не нужно создавать кормушки для мигрантов -ларьки палатки и пр."работу"-официальных налогов нет, а на нашу социалку-нагрузка есть.

Гость
14 ноя 2016 в 16:38

за счёт налогоплательщиков отправили??)))

14 ноя 2016 в 16:42

На Калыму их надо отправлять, а потом, как отработают штрафные, из Сибири этапом (читай - пешочком) до дому...
Вот, только тогда у них пропадет желание сюда ехать. А так сейчас довольные с родней повидаются, отдохнут и обратно к нам сюда рванут. Как надоест, и домой захочется, снова сдадутся и бесплатный авиабилет до дома им гарантирован. Так их не победить.

Гость
14 ноя 2016 в 16:47

Что толку от этого на следущую весну они под другим именем приедут обратно надо чтобы они за выдворение. отработали . а потом их отправлять на родину

Гость
14 ноя 2016 в 17:14

В столыпинском вагоне + сухпаёк и будет им счастье)))

Гость
14 ноя 2016 в 17:35

Работаю в социальном центре у нас уже длительное время живем слепой без документов, куда только не обращались с просьбой департировать, никому на хрен не надо, никто разговаривать не хочет, а тут такая новость! Что нашего то не отправили?

14 ноя 2016 в 18:20

чего так мало наловили?!

Гость
14 ноя 2016 в 19:00

В кандалы и пешком домой, чтобы больше даже мысль не посетила приехать сюда.

Гость
14 ноя 2016 в 19:11

За наш счёт в Худжанд отправили. Надо было в кандалах и своим ходом, что бы те кто до дома доберётся через месяц снова в Россию не вернулась.

Гость
15 ноя 2016 в 11:16

А по заголовку статьи и фото можно подумать что эти иностранцы поселились не в Тюмени, а в выставочном экспонате самолета в Рощино