Город Тюменка представит Россию на фестивале Little Miss World

Тюменка представит Россию на фестивале Little Miss World

Две юные тюменки, Мария Жукова и Снежана Кузнецова, отличились на конкурсе «Маленькие таланты России – 2016». Снежана Кузнецова завоевала Гран-при фестиваля в категории teen. Летом она будет представлять Россию на международном детском фестивале культуры и искусств Little Miss World. Мария Жукова стала «первой принцессой» в категории little и получила 500 евро на участие в олимпиаде сценических искусств Golden Laurel, а также титулы «Мисс очарование» и лауреат первой степени в номинации «Оригинальный жанр».

«Снежана привезла на фестиваль ирландский танец, знаете, слезы сами наворачиваются, когда смотришь: "как будто платье висит на вешалке", а ноги работают, работают. Мария же технично и без единой запинки исполнила сложнейший гимнастический номер "Паук"», – поделилась впечатлениями организатор фестиваля «Маленькие таланты Тюмени – 2016» Анна Воронова.

В течение недели девочки с родителями усердно готовились в Москве к финалу, защищали экологические проекты, общались с другими участницами и репетировали финальные выходы.

Напомним, что на финальном шоу было несколько выходов: общий выход-танец, который девочки успели выучить всего за неделю, визитка – выход в национальном костюме, творческий номер и выход в вечерних платьях с родителями.

В Тюмени живет победительница конкурса Little Miss World – 2008 Александра Тарабыкина. Она является также лауреатом первой степени в номинации «Хореография» и титула «Лучшее интервью».

Фото: Фото предоставлены организатором фестиваля «Маленькая мисс Тюмень 2016»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем