Город Где выгоднее купить новинку цифровой техники?

Где выгоднее купить новинку цифровой техники?

Каждый год производители электроники стараются удивить потребителей своими разработками, создавая флагманские модели. Самые горячие и ожидаемые – это новинки среди смартфонов, сопровождаемые интригой, что же будет нового, которая сохраняется до официальной презентации.

Например, Samsung Galaxy S7 – новинка этого года. Успел нашуметь своими характеристиками: корпус с защитой от пыли и влаги, экран super Amoled с защитой от царапин, диагональю 5,1 дюйма и разрешением 2560*1440, камера с диафрагмой f/1.7 позволяющая делать четкие снимки даже в условиях ограниченной освещенности.

Можно найти модель с похожими характеристиками, но флагман всегда будет самым передовым и проработанным до мелочей устройством в линейке.

Для тех, кто решился купить топовый смартфон надежного и известного производителя, начинается самое интересное – цены примерно одинаковые у всех участников рынка из-за высокой конкуренции. В интернет-магазинах цены мало отличаются, если смотреть конкретную флагманскую модель, а не модель с похожими на нее характеристиками. Притом за доставку из-за рубежа, возможно, придется заплатить дополнительную сумму и ждать дольше.

Оффлайновые магазины стараются держать цены на уровне онлайна, но получается это, как правило, у крупных сетей с большим оборотом. У маленьких магазинов больше рисков и они закладывают их в цену. При покупке у большого российского ритейлера, такого как сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS, больше акций, не связанных с ценой. Зачастую можно найти очень выгодные предложения.

Как раз сейчас в DNS действует выгодное предложение рассрочки на два года на смартфоны Samsung без первоначального взноса и переплат. А при покупке Samsung Galaxy S7 или Samsung Galaxy S7 edge покупатель получит в подарок очки виртуальной реальности gear VR**.

Покупая у крупной сети, можно быть уверенным, что телефон оригинальный и на гарантии. Можно прийти в магазин и осмотреть его перед покупкой, подержать в руке, убедиться еще раз, какая модель больше нравится.

Подробности можно уточнить у менеджеров магазинов, по телефону 8 800 770-7999 и на сайте Dns-shop.ru.

* Рассрочка – это кредитный продукт, предоставляемый АО «Альфа-банк». Сумма кредита от 10 000 руб. До 200 000 руб. Первоначальный взнос 0%. Переплата по кредиту составляет 0% от цены товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита.

** Организатор акции ООО «КЦ ДНС-Тюмень» (Екатеринбург, улица Горького, 65).

Фото: Фото предоставлено DNS

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем