Город Автобус №39 в Тюмени теперь будет заезжать в «Ямальский-2»

Автобус №39 в Тюмени теперь будет заезжать в «Ямальский-2»

В Тюмени продлен городской маршрут №39, который теперь будет заезжать в микрорайоны «Ямальский-2» и «Преображенский». Такое решение было принято по итогам анкетирования жителей юго-западной части города в начале года, сообщает МКУ «Тюменьгортранс».

По новому маршруту автобусы начнут ездить с 15 ноября. В схему будут включены остановочные пункты «улица Закалужская», «микрорайон Ямальский-2» и «улица Губернская». Теперь автобусы, следующие по маршруту №39 не будут останавливаться на остановке «улица Городская».

Пассажирам следует обратить внимание на схему движения маршрута в районе новых остановок. Высадка будет осуществляться на остановке «улица Губернская» со стороны ЖР «Преображенский», посадка при движении в центр города – на одноименной остановке с противоположной стороны дороги. Чтобы сохранить комфортный интервал движения (сейчас он составляет 6-9 минут), на маршрут выпустят больше автобусов.

Новое расписание в ближайшие дни появится на остановках, на сайте Тюменьгортранса и по бесплатному телефону справочной службы 8-800-700-19-24.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем