Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области будут выпускать больше сыра и масла»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
тюменец
13 нояб 2016 в 18:48

Вопрос -почему , чем больше сыра и масла , тем выше цена ?

Светлана
13 нояб 2016 в 18:20

это миф что натуральное сливочное масло вредно моя бабушка прожила 102 года и каждое утро ела масло с хлебом только во время войны не было масла

Гость
13 нояб 2016 в 21:00

РЕБЯТА А ВЫ ЧЕГО ХОТЕЛИ ТО??? ФАМИЛИИ УЧРЕДИТЕЛЕЙ ТЮМЕНЬ МОЛОКО ПОГУГЛИТЕ. ОДНИ ДЕТИ ГОР. НА НАС ИМ ПЛЕВАТЬ КАК И НА КАЧЕСТВО ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ.

Гость
13 нояб 2016 в 18:38

еще бы народ не обнищал, чтобы имел возможность покупать местную молочную продукцию, а то будут местные производители отправлять продукты в Москву, где деньги водятся.

Гость
13 нояб 2016 в 18:49

не умеют наши хороший сыр делать, увеличат производство такой же дряни, переводят только добро на г**но!

Гость
13 нояб 2016 в 19:58

а где инфа, что поголовье коров увеличилось кратно?!) из чего делать БОЛЬШЕ-ТО?

юмористы....

Гость
13 нояб 2016 в 20:26

молоко без коровы,замечательно,сыр и масло без молока превосходно

Гость
13 нояб 2016 в 19:32

Ну-ну.. моцарелла из буйволиного молока делается. Буйволы ХДЕ?

Гость
13 нояб 2016 в 19:47

Кушайте вы сами свой силиконовый сыр и пальмовое масло. Только добро переводите, как бы пожиже разбавить, что бы побольше получилось, а качество......?

Гость
13 нояб 2016 в 19:29

Производство сыра без признаков сыра.

Гость
14 нояб 2016 в 09:32

Давайте по-честному. Российский сыр - это не сыр, а сырный продукт. Молоко от Тюменьмолока (Арсиб) - не прокисает, а гниет, туда что-то добавлено, Роспотребнадзор проверяет раз в год и КАЖДЫЙ раз что-то в этой компании не то находит. Коров больше не стало, поголовье наоборот сокращается, а молока почему-то с каждым годом все больше и больше - удивительно! Сейчас нормальные продукты можно купить только импортные, а их запретили ввозить - на прилавках опасное для жизни д..мо. Вывод какой о заботе государства о народе???

Гость
14 нояб 2016 в 08:34

Странно что ценник на "тюменское" всегда на 10-20% выше чем на любое другое. Хотя должен быть наоборот.
Ну и вкусовые качества у местной, да и вообще у продукции отечественной очень никчемные.

гость
14 нояб 2016 в 08:19

Давайте не о масле с сыром , а о хлебе. Что такое в него кладут, что жрать невозможно! Какой ни возьми хлебом не пахнет! А ведь область собрала рекордный урожай пшеницы!

Гость
13 нояб 2016 в 18:09

Очень редко встречаю местные сыры, в основном химические из Краснодара. А от "Тюменьмолока" ни разу не встречались. Где они? Увозят на севера или ещё куда?

Гость
13 нояб 2016 в 19:33

Импортозамещенный сыр из птичьего молока.

2016
13 нояб 2016 в 20:20

золотые луга будут делать больше масла и сыра? пусть сами жрут своё д.рьмо,а лучше пусть вообще закроются!

Гость
13 нояб 2016 в 23:17

тюменцы будут выпускать больше сыра и масла без молока ну и ржака...
тюменцы- не убавишь не прибавишь. уха-ха)))

13 нояб 2016 в 18:01

это хорошо, но увы, с такими ценами покупать накладно многим..., и опять это всё пойдёт в другие регионы, кстати по поводу "Российского" раньше покупал, но теперь отказался, вообще не вкусный стал( правда кто производитель не могу сказать так как не интересовался, продают треугольниками в упаковке целлофаном, надеюсь всё же что при увеличении юбъёмов и цена станет меньше, хотя это вряд ли будет...

Гость
13 нояб 2016 в 19:57

Пальмового? Ну ну...

Гость
13 нояб 2016 в 23:17

Названия для сыра и масла уже придумали, как и слово импортозамещение - осталось научиться их делать, хотя имею большие сомнения, по поводу роста данных производств, и того - что их делают и будут делать из съедобных ингредиентов.Написать можно что угодно, для галочки.

Гость
14 нояб 2016 в 09:01

Дак мы же продаем свое собранное зерно за границу, а по дешевле покупаем для себя! Вы разве не знали! Точно ржака )))))))))))

13 нояб 2016 в 17:53

во! щас цены подрастут на эту продукцию.точно точно...

13 нояб 2016 в 19:45

И подешевеет наверное да???

Чёрный творог Обам
13 нояб 2016 в 20:50

лучше обменивайте тюменскую моцареллу с Италией а тюменский пармезан с Францией

Гость
13 нояб 2016 в 21:45

Какая же гадость-это ваше импортозамещение!!!Кушайте это сами!

Гость
13 нояб 2016 в 23:39

И опять ваше "Будут".....

Змей
14 нояб 2016 в 09:27

Забыли добавить - может быть.Одна показуха кругом и всюду - чтобы галеру, с гребущим виолончели вагонами, рабом не раскачивать.

Гость
13 нояб 2016 в 19:37

Недавно услышала,что искусственное наше молоко - это гной с химией.Аж поплохело.

J@nChik
14 нояб 2016 в 11:39

А в Питере уже обмен едой стартовал.)

Гость
13 нояб 2016 в 17:50

Осваивают новое производство импортозамещающих, химических, искусственных псевдопродуктов, как и КРИММ ростит псевдоовощи - не более того.

Гость
14 нояб 2016 в 18:55

пипц, сборище голодающих недоедающих и все из 86 региона, наезжают на тюменских, а завистью так и брызжет

Гость
14 нояб 2016 в 10:14

Когда мы уже РУБЛЬ импортозаместим ))))

Гость
14 нояб 2016 в 23:04

Странно...А что, телок уже не везут, германских, от друзей якушинских, с неметчины? Или просто Лапоть запретил, в СМИ, этот распилец афишировать?