Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области пройдет «тотальный водительский экзамен»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Елена
13 нояб 2016 в 12:24

Вот было бы прекрасно, если бы по результатам забирали ВУ у несдавших

Гость
13 нояб 2016 в 16:56

Интересно, а сотрудники ГИБДД тоже будут сдавать?

Гость
13 нояб 2016 в 12:26

Бюджет осваивают )))

Гость
13 нояб 2016 в 16:00

у меня 32 года стажа безаварийного. 4 года без штрафов и что?????..любого кто сдавал год или два назад посади за комп ясно что не сдаст..и тем более сейчас ввели новшенства за одну ошибку 5 дополнительных вопросов..я скачал билеты пдд новые порешал и о е мое ошибок немерено..но когда порешал несколько раз внимательно прочитав то все ок без ошибок решил ..так что прежде чем идти понтоваться какой я молодец в пдд надо сначала потренироваться прорешать все 800 где то вопросов тогда можно импосоревноваться с народом.

13 нояб 2016 в 11:41

А для чего он нужен вообщем-то?

Гость
13 нояб 2016 в 15:02

За чей счет банкет?!

13 нояб 2016 в 13:54

Тоже не пойму для чего эти заморочки! Кто хочет проверить свой уровень знаний ПДД, вам совет заходите в соц сеть "контакт" открываете приложение и тестируетесь!

Как звучит то пафосно- тотальный... Там потом справку дадут что ты самый правильный и штрафы можно будет не оплачивать?

13 нояб 2016 в 17:37

Не вижу практического смысла в "тотальном" экзамене. Все, кто имеет желание проверить свои знания, включают компьютер, выбирают программу сдачи экзамена онлайн и тестируются. Если у организаторов есть намерение оценить степень знания ПДД у действующих водителей, то вряд ли это удастся.

Гость
13 нояб 2016 в 12:18

А если известные люди не сдадут экзамен, то их водительского удостоверения лишат?

Гость
13 нояб 2016 в 14:12

Пойдём сдавать. Интересно же, как обстоят дела на самом еле.
Многие ездят по привычке, а не по правилам.
У меня стажа - 30 лет, у мужа - почти 40. Дочь 8 лет машину водит, на сдаче экзаменов не допустила ни одной ошибки.
Думаю, нас ждёт сюрприз по результатам )))

Блондинка за рулём
13 нояб 2016 в 14:31

А может быть, с другой стороны начать? Нет штрафов 1 год - хорошо, 2 года - еще лучше, 3 года - просто замечательно?!
У компьютера это хорошо, но на дороге бывает и темно и скользко и снежно, а на кону может стоять человеческая жизнь (простите за пафос!).

Гость
13 нояб 2016 в 18:44

А может просто стоит успокоится и перестать менять ПДД? Вернуться к старым (в пределах разумного), надежным, которые не трактуются в 5 вариантах. Одни категории чего стоят! На моем веку ПДД менялись 8 раз! (а с массовой заменой удостоверений, гос. номеров и т.д. -15раз!) Не многовато ли? Именно поэтому и нет никакой неминуемой ответственности за ПДД. Чем толще кошелек, тем больше "прав"?

Гость
14 нояб 2016 в 08:47

Прикольно! Надо обязательно сходить))))))))

Гость
14 нояб 2016 в 09:34

Опять лишние деньги в администрации появились. Нужно срочно отмыть

Водила
14 нояб 2016 в 11:06

Половина офицеров ГИБДД не знают ПДД. Предлагаю всем сотрудникам ГИБДД публично сдавать экзамен на знание ПДД.

321
13 нояб 2016 в 12:54

Какой бред!!!если ты учился лет 10 назад то сдать сложно будет, потому что изменений много!!!езжу спокойно и штрафов никаких нет!!!уверен что не здал бы теорию)))

Гость
13 нояб 2016 в 14:59

На мой взгляд очень полезное мероприятие. Во-первых по результатам можно будет судить о грамотности в этом вопросе водителей, а во-вторых, хоть какая-то часть автолюбителей подготовиться и почитает правила. Многие водители по городу ездят по привычке, на знаки даже не смотрят. А что уж говорить про правила очередности проезда на регулируемым перекрестке, где присутствуют дополнительные секции в виде стрелок.

Гость
13 нояб 2016 в 18:39

еще бы психиатры на всех перекрестках всех водятлов проверили

13 нояб 2016 в 20:53

перестанте смешить людей, займитесь делом,

Гость
13 нояб 2016 в 14:01

Я почти 40 лет вожу и не разу виновником аварии не был. Мне сдавать надо? Не сдам точно. А в теоретиках сильно сомневаюсь..

гость
13 нояб 2016 в 12:17

Придут Джамшут, Рафик...., все придут... показуха сплошная...

Елена
13 нояб 2016 в 12:39

а если завалишь?

Гость
13 нояб 2016 в 12:49

"я планов наших люблю громадье..."

13 нояб 2016 в 12:48

а кто не сдаст-отключат газ("и машину отнимут и права")

Гость
13 нояб 2016 в 13:39

И даже в Нефтянике)))) опять отмыв денег.

Гость
13 нояб 2016 в 14:35

Че толку правила то знать?! кто то из знает, а ездить как не умел, так и не умеет. а знания этих правил не помогают

Михаил
13 нояб 2016 в 16:24

я только за !!! я бы всех обязал здать всех водителей у кого прошел срок водительского удостоверения и всех водителей ПАТП -1 и ПАТП- 2 каждый квартал чтобы не забывали ПДД, в Транснефть обязывает всех своих водителей здавать ПДД каждый квартал я это считаю нормальной процедурой...... а кто то будет возникать у того значит проблемы со знанием ПДД или просто не учился....я сам лично пойду здам ПДД....

Гость
14 нояб 2016 в 08:23

Главное селфи с хештэгом сделать на этом диктанте, все остальное не так уж важно... )))

Гость
14 нояб 2016 в 14:30

зимняя оптовая распродажа

Гость
14 нояб 2016 в 15:18

Вот народ у нас - лишь бы покритиковать и повозмущаться)) В стремлении высказать свои "фи" и "фу" даже не подумали об аналогии с тотальным диктантом. И авторы никаких подсказок в тексте не дали.

Гость
14 нояб 2016 в 16:18

Сначала пусть сотрудники ДПС пройдут... Честно...онлайн..

Гость
15 нояб 2016 в 16:47

ну да, а потом права заберут..по результатам экзамена)))

Гость
16 нояб 2016 в 15:28

ИМХО: Даже если 100% граждан страны, имеющих водительское удостоверение, 100%-но сдадут этот экзамен, безопаснее на наших дорогах не будет!
"Мы вообще очень чистоплотные, мы даже деньги моем!"

Гость
13 нояб 2016 в 12:18

а кто не сдаст лешаются прав автоматом )))

Гость
13 нояб 2016 в 13:47

Интернет прикройте с соц сетями это помойное ведро !