3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
11 ноя 2016 в 17:54

Правильно что не молчат но добиться тяжело это кормушка ЦАРЯ с такой то территорией страны!!! Мужики пишите петиции по отмене кормушки Ротенберга Вас вся страна поддержит!!! Один вред для народа!!! И цены на продукты!!! И мерзкая обдировалка водил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 17:58

Далеко замахнулись.Ага,прямо сейчас побежали проверять.Только проверять-то и некому.

Гость
11 ноя 2016 в 17:59

Не надоело? Хотя всё лучше, чем работать

Гость
11 ноя 2016 в 18:03

Где под этим списком подписаться?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 18:03

проснулись после выборов

Гость
11 ноя 2016 в 18:10

у нас большинство подчиняется меньшинству.
бесполезно, коли оне так решили.

Гость
11 ноя 2016 в 18:22

жириновского надо на пост президента разогнал бы всю шваль в думе которую всякую ахинею придумывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 18:52

А чем черные ящики не устраивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 18:57

Ого, как много бездельников на одном фото

Гость
11 ноя 2016 в 18:59

Работать идите, е мое, взрослые мужики

гость
11 ноя 2016 в 19:06

чем меньше фур тем спокойнее на дорогах , он же прёт как король и попробуй ему не уступи, а уж скоростной режим так вообще забытая тема

ОТВЕТИТЬ
Ан нет
11 ноя 2016 в 19:24

Ничего что за первые месяцы собрали около 15 миллиардов? И именно на эти деньги скоро во многих областях где совсем беда, будут делать дороги? И эти копейки с каждого перевозчика еще малая плата за то, какони раздалбливают трассы, возят перерегрузы и хамски ведут себя на дороге.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 19:24

Пишите петицию мужики вас вся страна поддержит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алле
11 ноя 2016 в 19:26

Э, дальнобои! А где обещанные забастовки и всеобщий голод? Нормальные водители как возили так и возят, как работают пока вы сопли жуете.

Гость
11 ноя 2016 в 19:28

Вы частники, вы чего хотите. Бизнес есть бизнес

Гость
11 ноя 2016 в 19:28

Мужики пишите петицию всем миром поддержим вас молодцы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 19:29

Такую кормушку он так просто не отдаст терпенья вам мужики!!!

Гость
11 ноя 2016 в 19:32

И, прикольно наверное стоять морозиться пока другие работают? Уже год что ли деньги не приносите жене из принципа? Ну удачи, че

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 19:33

Правительство перед каждым заседанием мультик про Чипполино просматривают, они как клещи на теле человека, пока не нажрутся не отвалятся сами, придется щипцами их выдергивать по одному.

Гость
11 ноя 2016 в 19:45

Бедные ваши семьи. Тунеядцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:15

Про черные ящики для авто кто то брякнул и понеслось))

Гость
11 ноя 2016 в 20:15

Пусть бастуют-другие будут работать и посмеиваться над этими

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:20

Идиоты.
Деньги в «Платон» идут в счет транспортного налога. А значит всех водител с массой больше 12 тонн освободили от одного налога, заменив его на «Платон».И вернуть деньги можно просто по декларации. И всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:21

Ахахах, почти 90% грузооборота - это поезда. Стойте дальше, работать вам видимо не хочется. Прям запугали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:43

терпения и веры вам, водители фур, когда работники других сфер деятельности обнищают, то и они присоединятся к вам в борьбе за выживаемость. таким путем создавались на Западе независимые профсоюзы.

Гость
11 ноя 2016 в 22:08

Стыдно,что вас так мало,где остальные?

Гость
11 ноя 2016 в 22:12

Вот, всего за год осталось так мало леваков на фурах, остальные легализовались и платят. Так и должно быть. Пора взяться за "таксистов".

ААА
11 ноя 2016 в 22:21

Какого-то сотрудника Платона сегодня экстренно оставили после работы вечером строчить комментарии, отрицающие очевидное. ))) Старается бедолага, в поте лица.

Гость
11 ноя 2016 в 22:51

Дальнобойщики это громко сказано. Все мои знакомые, которые перевозками занимаются, говорят, что всё норм, адаптировались. Это просто волну кто-то опять погнал

Гость
11 ноя 2016 в 23:06

Почему нет информации о предстоящем проведении митинга? Что власти совсем своего населения боятся? Прям как вши керосина

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 00:09

А про кап ремонт? В про Ефимову? Когда протест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 01:21

а по дешевле можно

Гость
12 ноя 2016 в 07:08

Петицию на кого писать,тот кто подписал платон "путин памаги" рукалицо.

Гость
12 ноя 2016 в 07:36

Минусуют комменты те кто продался за 3 копейки

Гость
12 ноя 2016 в 07:40

успевайте до января-флаг вам в руки.

Сергей С
12 ноя 2016 в 12:09

По сути они сейчас единственные, кто открыто отстаивает свои интересы. И уже только за это их надо поддерживать. Если бы так делали все - мы бы жили в совершенно другой стране. А пока лишь дружно выстраиваемся в очереди, чтобы оплатить в 20 раз выросший налог на имущество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 20:02

странно, выборы уже прошли, а они все еще бастуют? Чо, никто не прошел? Теперь к следующему этапу готовитесь?

Гость
12 ноя 2016 в 20:03

Частники выступают? ААА, ну пусть выступают

Гость
12 ноя 2016 в 21:48

Слава Платону!

Иванов
13 ноя 2016 в 08:49

Всем кто голосит,что за Платон. Там в настройках есть опция -"легковой автомобиль,массой до 3,5 т". ))) Тоже будете орать,что "да мы терпилы будем платить!"))). Кстати в Армении весь народ встал и им не стали повышать плату за электроэнергию,а ты,что сделал для своей страны, бабушку перевел через дорогу?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 09:46

Многие не понимают, что платон это только начало! Скоро в легковушки установят "черные ящики", причем за счёт собственников. Как вам такая перспектива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 11:16

Ё- моё начиталась я тут,сжечь да все хамы)) Такой бред несете! Как тут выразились "ипешки“ платят налоги,так водители больше грузов тоже платят налог за авто своё,как положено.А ИП это в основном торгаши ,и как же они без наших дальнобоев будут товар свой получать??? Вы на сайте заказывает какую нибудь х**нь ,так эту вещь вам и доставляет транспортная компания,в итоге сам водитель и проводит ее вам. У них работа и в день и в ночь и в снег и в дождь,для вас же стараются ,что б вам привезти в теплый офис!!! Что ж вы делать то будете если уберут или как тут выразились сожгут,что вы есть будете,бытовуху они тоже перевозят. А мы ведь так привыкли к комфорту))) Так что они молодцы,как могут так и стараются,у них тоже семьи,и ремонт машины им не дёшево обходиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 17:35

возмущения торгашей, которые теперь платят налоги понятны, дальнобоев - тоже. Но скажите какой выход тогда? Кто будет оплачивать ремонт дорог и строительство новых? Все кивают на Европу, а ведь там муниципальных дорог - раз два и обчелся, в основном все платные, и налоги там платят мама-не-горюй. Так что чего возмущаться то?

Гость
15 ноя 2016 в 00:39

Всем привет, особый привет тем кто считает наши протесты бесполезными!!!! Я вам так скажу , до ПЛАТОНА мы вам возили трусы по 50 рублей, щас они стоят 100 р. А если мы протестовать перестанет и пойдём в этот ПЛАТОН , то вы уважаемые д**илы которые хотите сжечь наши машины и которые думают что мы не работаем ,,, то вы их будете покупать по 200-300 р. Как вам такая альтернатива??? Или вы работы??? Но как же ваши родители? Дедушки и Бабушки которым пенсию не поднимут ???? Вы о них подумали? А о ваших детях вы подумали , как они жить будут ??? Рабами????????? Мозги включите и подумайте обширно что сулит эта система ПЛАТОН!!![ МЫ то поднимем ставки,а вам ни кто зарплату не поднимет и вашим предкам пенсию никто не добавит,а в магазинах цены подскочат на 20-30%минимум , вы об этом задумывались???!!!!! Я смотрю что нет!!! И ещё ответ коментарию по поводу разбитых дорог, Я ВАМ ПОЯСНЮ ребята ПО ТРАССЕ И В ГОРОДЕ ЕСТЬ КАЛЕЯ В КОТОРУЮ ГРУЗОВАЯ МАШИНА НЕ ВХОДИТ ПО ШИРИНЕ, А ЛЕГКОВАЯ В САМЫЙ РАЗ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 00:42

Так что делайте выводы , и прежде чем писать всякую ересь, подумайте мы возим одежду и продукты вам и вашим детям, если мы поднимем ставки , то и вы будете отдавать в двое больше в магазинах!!![ с Уважением Иванов И.Г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 00:46

Забыл добавить!! Я Иванов Игорь Геннадьевич, член Ассоциации Грузоперевозчиков Тюмени

Гость
15 ноя 2016 в 00:53

Просто вы ещё не в курсе ко всему это всё видит!!! Государство смотрит на Европу и пытается сделать как у них, но извините меня вы ВООБЩЕ ВКУРСЕ ЧТО В ГЕРМАНИИ ПЛАТЯТ ЗА ТО ЧТО У НИХ ИДЁТ ДОЖДЬ И ПОПАДАЕТ НА ИХ УЧАСТОК ЗЕМЛИ??? НЕ ВКУРСЕ , А ОНИ ЗА ЭТО НАЛОГ ПЛАТЯТ, А ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ДОЖДЬ НАЛОГ??? Я ЗНАЮ ЧТО НЕТ. НО СКОРО БУДЕТЕ !!![[

Гость
15 ноя 2016 в 00:59

И ещё мы не СТОИМ МЫ В РАБОТЕ ПОСТОЯННО И ХОДИТЕ В ОДЕЖДЕ ТОЙ ЧТО МЫ ПРИВЕЗЛИ И КУШАЕ2410ТЕ ТО ЧТО МЫ ПРИВЕЗЛИ. И НАМ НАСРАТЬ ЧТО НА УЛИЦЕ -30 МЫ ЕДЕМ И РЕМОНТИРУЕМСЯ И МЕНЯЕМ КОЛЁСА В ДОРОГЕ , РАДИ ВАС И НАС !!![

ОТВЕТИТЬ