Город Значимость проектов «Уватнефтегаза» отмечена на конференции «Роснефти»

Значимость проектов «Уватнефтегаза» отмечена на конференции «Роснефти»

Проекты троих молодых специалистов ООО «РН-Уватнефтегаз» были отмечены жюри финального этапа XI Межрегиональной научно-технической конференции ПАО «НК «Роснефть» грамотами в номинации «За практическую значимость».

Наград были удостоены Денис Медведев – главный специалист отдела главного механика, Бажена Калинина – специалист интегрированной системы управления отдела охраны труда и Алексей Михайленко – главный специалист отдела по обустройству Восточной группы месторождений. Их проекты хотя и не попали в тройки лидеров, заслужили специальных наград жюри МНТК за актуальность и применимость в производственном процессе.

Начальник отдела главного механика ООО «РН-Уватнефтегаз» Михаил Новиков присутствовал на конференции, в частности, на докладах в номинации «Подготовка и транспортировка нефти». Он подчеркивает – активное участие в МНТК и, особенно, победы престижны как для сотрудников, так и для предприятия,

Отличительной особенностью докладов Уватнефтегаза Михаил Новиков назвал их практическую, инженерную составляющую. В частности, проект Дениса Медведева «Увеличение откачки нефти с Усть-Тегусского и Тямкинского месторождений путем технического перевооружения насосных станций» был реализован на производстве, к тому же с солидным экономическим эффектом.

«Хотел бы отметить, что получение номинации – это уже достижение для предприятия. Это наши первые награды за время работы в составе НК «Роснефть». Мы можем выйти на лидирующие позиции в компании, которые наши МС занимали в прошлом. У нас для этого есть все возможности», – подчеркнул Михаил Новиков.

Фото: Фото предоставлено ООО «РН-Уватнефтегаз»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем