1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
11 ноя 2016 в 12:34

Ну да, все подземные коммуникации изменить - это не посты на фейсбуке строчить, да, товарищ?

Гость
11 ноя 2016 в 15:57

Если победит Клинтон: в России поднимутся цены на продукты, тарифы и лекарства, а если Трамп, то наоборот: в России поднимутся цены на лекарства, тарифы и продукты! Про Гилевскую рощу и вонь в списке не значится))))

Гость
12 ноя 2016 в 11:57

Женщина молодец! Побольше бы людей неравнодушных! А скептиков приглашаю лично пройтись по этим местам и подышать "ароматом", который к тому же ветер несёт в сторону Антипино. Всё лето задыхались, теперь немного посвежело.

Гость
11 ноя 2016 в 12:04

Чиновники Тюмени, че, фекальные нюхачи, удовольствие расстягивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:37

"женщина обратила внимание на состояние ручья, вода которого до сих пор остается мутной несмотря на то, что этот водный объект чистили" естественно, женщина, у нас тут не Сейшелы и кристально чистой воды нет! И не будет! Особенно в этом ручье

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 ноя 2016 в 17:50

Это настолько большой объем глупости, что не могу его переварить. Почему женщина ещё не в сумасшедшем доме? Каким образом у неё вообще получилось хоть кому-то задать свои идиотские вопросы? Почему она считает, что знает лучше? Она на вкус пробовала воду и выдала заключение. Базарные бабки никуда не делись, теперь им нечего делать и они мешают работать людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:35

Да сейчас явно лучше там стало, уже не так сильно пахнет, даже не обращаешь внимания уже. Большое дело сделали

Гость
11 ноя 2016 в 13:29

Возможно и избавится,а возможно и нет)))
Либо в другом месте вонять будет........

Гость
11 ноя 2016 в 13:33

насколько я помню, работы в Гилевке начались как раз для того, чтобы очистить ручей от вони. Так может средства надо было тратить здесь, а не засыпать овраг и прекрасную поляну щебнем , не рыть канавы и не рвать корни деревьев.

Гость
11 ноя 2016 в 14:04

Ну разумеется какая-то "женщина" это истина в последней инстанции

Гость
11 ноя 2016 в 14:15

Это все из за обамы было, с трампом я думаю полегче будет

Гость
11 ноя 2016 в 17:38

Да бабка у подъезда больше разбирается чем эта бабища

Гость
11 ноя 2016 в 17:51

Природные источники. Рекламы Баунти насмотрелась что ли, с их прозрачной водой?)

Гость
12 ноя 2016 в 19:45

там на самом деле хорошо работают парни, качественно, на глазах все меняется. А бабе советую воду пить из бутолечек на розлив, лучше где-нибудь в санатории закрытого типа

Гость
12 ноя 2016 в 19:43

Я бегаю в Гилевке каждый день - и зимой и летом. В выходные ко мне присоединяется вся семья, а младшему сыну - полгода будет 30 декабря. О каком зловонии здесь говорят, ....., парфюмеры французской линии? У нас из подвалов хрущоб хужее пахнет. Не болтайте ерундой

Макс
13 ноя 2016 в 09:51

То, что женщина переживает это хорошо. Молодец, хоть и не понимает. Но вообще то еще рано ждать конкретных результатов, работа еще ведется.

гость
13 ноя 2016 в 13:13

хорошо, что есть неравнодушные горожане. все бы так заботились о городе, порядка больше было бы

Гость
13 ноя 2016 в 18:04

Чего все возмущаются не понятно - тоже мне парфюмеры выяснились с волшебными носами! Есть конечно запах там, но уж не в таких масштабах как орут! А то что благоустраивают Гилевку - это здорово! Одно из самых любимых мест в городе!