21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

11 ноя 2016 в 11:27

горлышко на монтажников-широтная будет всегда, т.к. наружные тепловые сети и являются этим горлышком ...проектировщикам привет горячий!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2016 в 12:14

А мне вот интересно, когда проектировали на Монтажников дорогу к объездной, про трубы забыли что ли??? Видимо даже не задумались о том как соединить мост и новую дорогу. Страна .... и гениев!

ОТВЕТИТЬ
8595
11 ноя 2016 в 12:34

Те миллионы которые "освоены " на замене существующего асфальта на Гилевской роще вполне бы хватило на ликвидацию надземнной трассы теплоснабхения по ул. Широтной. В администрации Тюмени и депутатском корпусе не нашлось прозорливых людей, могущих постоять в интересах большинства населения города и не пойти на поводу "осваивателей бюджета" на бездарные и неактуальные хотелки. Когда же депутаты будут думать за народ и выполнять свои предвыборные обязательства, а не замыкаться в решении собственных корыстных интересов. Может кто просветит , чья фирма занимается регулировкой светофоров по ГОСТу и сколько на этом заработала?

Гость
11 ноя 2016 в 12:38

А что там с развязкой 30 лет Победы-Монтажников? Когда полностью закончат ее строительство? Ехал на днях по 30 лет Победы в сторону Пермякова, подъем на Монтажников в сторону Республики упирается в ЛЭП, так же как и съезд с Монтажников на 30 лет Победы(если от Широтной ехать), какой горе-проектировщик до этого мог додуматься только?)))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 12:55

Да, неудобно, но решаемо. Зато блин новый мост построили, но что-то все очень быстро забыли радость от его появления. Люди так любят замечать только плохое.

изящная Сургутяночка
11 ноя 2016 в 13:40

Математику уже затем учить нужно, что она ум в порядок приводит. ,,Софья Ковалевская,, ps. Кто знает, тот поймет о чем я

ОТВЕТИТЬ
Житель Московского тракта
11 ноя 2016 в 14:00

Как вы там в этих микрорайонах живёте, это же что-то с чем-то!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 17:24

Отгородите от самой ул. Янтарной до перекрестка с Широтной 2 полосы движения, так хоть честно все будут двигаться по 2-м полосам. А то из-за наглых пристраивающихся в 6 полос, стоящие в очереди не продвигаются совсем.

ОТВЕТИТЬ