Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы пожаловались на «бутылочное горло» на Широтной – Монтажников»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
11 нояб 2016 в 09:46

Когда четыре полосы плавно перетекают в две -коронка тюменских дорожников.

Гость
11 нояб 2016 в 09:49

Чиновники не смогли сформулировать ответ, но пообещали взять ситуацию на контроль

Традиционно же ж)

Гость
11 нояб 2016 в 10:03

Когда не можешь сформулировать ответ на поставленный вопрос,бери ситуацию
под личный контроль.

Гость
11 нояб 2016 в 11:05

Уберите уже летом эту трубу на выезде с Монтажников на Широтную, а иначе следующей осенью точно в неё какая-нибудь фура влетит и сломает!

Гость
11 нояб 2016 в 11:19

По перекрестку Широтной-Монтажников видно наплевательское отношение администрации города к жителям микрорайонов. То, что должно было служить во благо жителям, стало им каждодневным наказанием. История длится давно, а меры исправления только в отдаленном будущем. ГИБДД в этом даже не пытается навести порядок- некогда, наверное, план горит по штрафам или боятся навредить своими действиями.

Гость
11 нояб 2016 в 10:15

Деньги на фонтанчик у драмтеатра и брусчатку с кораблем на мосту влюбленных значит есть, а на выезд, в котором люди по часу стоят и аварии каждый день "пойдет речь о выделении из бюджета денег". Администрация издевается над людьми видимо.

Гость
11 нояб 2016 в 10:08

Так и не понятно будут этим летом сто то с этим выездом и теплотрассой делать или нет??? Отмазались опять!!! А там не 6 полос прямо и еще справа в 2 ряда выезжают, в итоге 8 полос сужаются в 2 на выезде!!! Сообщите людям нормально ждать ли реконструкции выезда летом!!

Гостья
11 нояб 2016 в 12:14

А мне вот интересно, когда проектировали на Монтажников дорогу к объездной, про трубы забыли что ли??? Видимо даже не задумались о том как соединить мост и новую дорогу. Страна .... и гениев!

Гость
11 нояб 2016 в 12:38

А что там с развязкой 30 лет Победы-Монтажников? Когда полностью закончат ее строительство? Ехал на днях по 30 лет Победы в сторону Пермякова, подъем на Монтажников в сторону Республики упирается в ЛЭП, так же как и съезд с Монтажников на 30 лет Победы(если от Широтной ехать), какой горе-проектировщик до этого мог додуматься только?)))

11 нояб 2016 в 10:47

На Запольной тоже бутылочка переходящая в горлышко на Чернышевского!

Гость
11 нояб 2016 в 11:12

Ни чего вы не понимаете! Это фишка такая у Губера, посмотрите на мосты в Тюмени и поймете. Сейчас ещё мельникайте на совмещенке сделают так же, вообще будет красота.

7272
11 нояб 2016 в 10:30

лучше бы в статье написали как разделили бюджет, куда деньги денут?

11 нояб 2016 в 11:27

горлышко на монтажников-широтная будет всегда, т.к. наружные тепловые сети и являются этим горлышком ...проектировщикам привет горячий!

Гость
11 нояб 2016 в 17:24

Отгородите от самой ул. Янтарной до перекрестка с Широтной 2 полосы движения, так хоть честно все будут двигаться по 2-м полосам. А то из-за наглых пристраивающихся в 6 полос, стоящие в очереди не продвигаются совсем.

Гость
11 нояб 2016 в 10:59

Это какой то ужасный ужас каждый день там аварии и огромные пробки. Развязка или хотя бы расширение перекрестка срочно нужно.

8595
11 нояб 2016 в 12:34

Те миллионы которые "освоены " на замене существующего асфальта на Гилевской роще вполне бы хватило на ликвидацию надземнной трассы теплоснабхения по ул. Широтной. В администрации Тюмени и депутатском корпусе не нашлось прозорливых людей, могущих постоять в интересах большинства населения города и не пойти на поводу "осваивателей бюджета" на бездарные и неактуальные хотелки. Когда же депутаты будут думать за народ и выполнять свои предвыборные обязательства, а не замыкаться в решении собственных корыстных интересов. Может кто просветит , чья фирма занимается регулировкой светофоров по ГОСТу и сколько на этом заработала?

изящная Сургутяночка
11 нояб 2016 в 13:40

Математику уже затем учить нужно, что она ум в порядок приводит. ,,Софья Ковалевская,, ps. Кто знает, тот поймет о чем я

Антиплаксин форте
11 нояб 2016 в 10:43

повышать грамотность населения надо, чтоб понимали что такое проект, смета, после чего работы включаются в бюджет и так далее.

Житель Московского тракта
11 нояб 2016 в 14:00

Как вы там в этих микрорайонах живёте, это же что-то с чем-то!..

Гость
11 нояб 2016 в 11:03

Не надо закрывать мост через ж/д на Мельникайте на реконструкцию! Потому что на время этих работ весь город в одну большую пробку встанет!

Гость
14 нояб 2016 в 15:00

да не ездить там и все. Это летом все ломились на Лесное поплавать, а сейчас что там делать? Полно кргуом шансов легче проехать. Пусть и длиннее, зато в итоге быстрее получается

гость
14 нояб 2016 в 15:40

сказали же что начнут строить в 17 году. итак несмотря на кризис у нас в регионе много дорог строят. а нам все мало

Гость
14 нояб 2016 в 17:29

сразу не продумали, планировали наверное что будет поэтапное строительство, а тут сейчас с кризисом не понятно когда будут расширять. будем надеяться, что в 2017 году все таки найдут деньги в бюджете и как-то решат эту проблему

Гость
11 нояб 2016 в 11:08

А что толку тут тарахтеть друг перед другом ?! Наши чинуши .гибдд , и дорожники всех вас вместе умнее !

11 нояб 2016 в 12:55

Да, неудобно, но решаемо. Зато блин новый мост построили, но что-то все очень быстро забыли радость от его появления. Люди так любят замечать только плохое.