Город Тюменцы могут оформить подписку на периодику через Viber

Тюменцы могут оформить подписку на периодику через Viber

Жители Тюменской области могут оформить подписку на журналы и газеты через мобильный месседжер Viber. В каталоге будут доступны издания, которые доставляет «Почта России».

Для работы с людьми создан новый сервис Viber – public account, где через аккаунт компании будет доступна онлайн-подписка, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России». Сейчас сделать оплату можно, перейдя по ссылке из профиля организации, которая ведет на официальный сайт почты. В будущем оформить подписку можно будет прямо в месседжере Viber.

«Для нас это крупный шаг по выводу подписки в онлайн-формат. Запуск канала рассчитан на современную, продвинутую аудиторию. То, что мы предлагаем на платформе месседжера, делает процесс подписки удобным, быстрым и технологичным для тех, кто давно не мыслит себя без смартфона или планшета. Важно вернуть интерес этой аудитории к качественному бумажному изданию. Ведь выписать газету или журнал можно не только себе, но и родственникам, друзьям – всем, кто нуждается в нашем внимании и поддержке», – отмечает руководитель департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг «Почты России» Михаил Казаков.

Подписку на периодику можно по-прежнему оформить в любом почтовом отделении.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем