12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
10 ноя 2016 в 11:48

Ух ты, если Б не только среди губернаторов, то был бы после Кличко

гость
10 ноя 2016 в 11:48

как же как же помним и фишки и лапти

Гость
10 ноя 2016 в 11:54

"Локомотив", "Драйвер"...

Гость
10 ноя 2016 в 11:59

А нам первом месте наверное "Никто никому ничего не должен"

Гость
10 ноя 2016 в 12:04

Как он умудрился не попасть в санкционный список США ? Любой гражданин РФ, посетивший Крым попадает в списки, или снова двойные стандарты американцев ?

Гость
10 ноя 2016 в 12:06

Владимир Якушев вошел в десятку самых цитируемых губернаторов России

Цитируемых?...."Это имеется ввиду перл про то, что "никому никто не должен" ну да))) вот это цитата так цитата, ко всем случаям нашей жизни)))!, однако до "денег нет, но Вы держитесь" ему еще поро*ься да поро*ься)), большеголовый нашего пока обходит по качеству цитат))).

Гость
10 ноя 2016 в 12:18

тоже пора в отставку больше одного срока нельзя им на посту

Гость
10 ноя 2016 в 12:22

Кто его цитирует, кроме областных СМИ?

Гость
10 ноя 2016 в 12:28

Джорджа Буша младшего, помнится мне, тоже часто цитируют...

Гость
10 ноя 2016 в 12:28

"во время визита в США он договорился с главой штата Калифорния Эдмундом Брауном-младшим о реализации программы по обмену студентами"... Не получится нифига обменятся, Трамп планирует студенческие визы отменить)))

тюменец
10 ноя 2016 в 12:35

согласен что "вошел " , и все не "может" выйти. Кто же укажет "путь"? .

Гость
10 ноя 2016 в 12:36

хм... бла-бла и я могу.

надо по делам, по комфортному проживанию в городе, по индексу счастья, реальному, для горожан!)

вопрос
10 ноя 2016 в 12:47

как понял цитируемость всех губернаторов - кто куда съездил ? тогда - что бы нашему губернатору подняться на первое место, предлагаю губернатору съездить в сирию . неделю будут показывать на 1 канале . гарантирую .
грустно . меряются п-ками , а не экономическими показателями .

Гость
10 ноя 2016 в 13:06

Рэп:
Еее - Якушев лучший губернатор в стране
Еее - НДПИ отдал, а его в Москву так никто и не взял
Еее - город и область весь засолил
Еее - очень красиво средства добыл
Супер чиновник, супер,
соль "наше все, наше!!!!

Гость
10 ноя 2016 в 13:23

цицерон ..местный ..я ус..сь..!!

ноябрь
10 ноя 2016 в 13:42

Никакого авторитета в народе Тюменской области Якушев как губернатор не имел никогда!

10 ноя 2016 в 14:03

Кроме *никто никому ничего не должен*, не припомню ничего из этого *мыслителя*.

изящная Сургутяночка
10 ноя 2016 в 14:05

Отличный губернатор. Многое вам делает. Вечно вы чем то не довольны. Работайте нормально и всё будет в ёлочку

Справедливость
10 ноя 2016 в 14:26

Двух слов связать не может, тож мне "оратор"!

мытарь
10 ноя 2016 в 14:53

вот что значит трезвый образ жизни!

10 ноя 2016 в 15:05

Владимир Владимирович, я Вас люблю!

тюменец
10 ноя 2016 в 16:01

щас , все как обычно уйдет , пишите , пишите .

Гость
10 ноя 2016 в 16:40

Мало говорит, но по существу. Помню, смотрела с ним прямой эфир в интернете. Сразу поменяла мнение в лучшую сторону о человеке. А по отзывам завистников портрет составлять - себя не уважать.

Гость
10 ноя 2016 в 17:45

Кто эти люди,выпускающие подобные рейтинги? Думаю обычные опулисты!

Гость
10 ноя 2016 в 17:51

Якушев говорит редко и мало, но метко и по существу! Все эти рейтинги фуфло. А всяким завистникам и нытикам все равно никогда не угодишь!

Гость
10 ноя 2016 в 17:52

Якушев показывает себя не на словах, а на деле. А здесь собралось просто какое-то гнилое болото вечно недовольных людей

Гость
10 ноя 2016 в 17:56

Нормальный губер, получше некоторых

Гость
10 ноя 2016 в 18:34

Е-мае, он в этом рейтинге потому что его часть цитируют и показывают по ТВ!
А НДПИ отдал в МАскву вообще-то Собянин. И за соль отвечает мэрия города

Арина
11 ноя 2016 в 11:02

Потому что работает человек, вот и лидирует. Не только в рейтингах, рейтинг это как косвенный показатель работы. Мы итак все видим, что область расцвела

Гость
11 ноя 2016 в 11:04

А мне плевать на рейтинги, если видно, что люди работают. Дороги строят, мосты новые, школы и детсады. По-моему очень круто

Гость
11 ноя 2016 в 11:10

Видел его выступления на форсайт-конференции в позапрошлом году, когда он со студентами общался. Вообще-то очень грамотный, разговаривать умеет, на все вопросы зала отвечал адекватно и по делу. Вообще я раньше тоже думал, что он какой-то никакой... Но потом увидев и услышав его вживую, понял, что нифига подобного. Он знает регион и его проблемы от А до Я и пытается их решать, так что тут не скажешь, что он просто говорит красиво на камеру. Он то, что обещал, выполнил

гость
11 ноя 2016 в 12:43

если человека цитируют, значит к его мнению стоит прислушаться. не так ли?

Гость
11 ноя 2016 в 15:48

главное не то, что кто-то говорит и его цитируют, главное, что человек делает! А Якушев человек дела. По крайней мере если он что-то обещает, то обязательно выполняет и это дороже всяких рейтингов

Гость
11 ноя 2016 в 18:21

Самое главное здесь то, что если какой-то вопрос попал губернатору на "мушку", то этот вопрос будет решаться. В отличие от остальных чиновников. В том числе и московских, даже самого высокго уровня.

Гость
12 ноя 2016 в 19:39

Пацанчик, ты ничо не попутал? Есть город, который отвечает за реагенты и вырубку и прочее, а есть областная власть! А она у нам работает - все завидуют!!!
Сам ты БОТАЛО, причем недалекое. Это я, так, тактично сказал, чтобы не забанили

Гость
14 ноя 2016 в 18:07

Город в концлагерь с пробками превратили вот такие боталы, потому что напокупали своих железных корыт по пять штук на семью! А Якушев наоборот теперь пытается разрулить это, строя новые дороги и мосты. Парковки возле "Юбилейного" скоро не будет - там уже началось благоустройство! Ливневку в городе строят (постепенно, но строят), если учесть что этой проблемой в городе вообще никогда не занимались! Реагенты сыпет мэрия, т.е. городская власть и тут тоже надо заметить, что люди зря орут, потому что прошлой зимой на тротуары соль почти не сыпали, а на дорогах она необходима....