ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

10 ноя 2016 в 11:27

Они что е....лись с этими сносами, заняться больше не чем, уже ночами спать не дают, в торговые центры всех загнать на бешеную аренду к олигархам их власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 11:32

А днем то не судьба была ларек этот разобрать?

ОТВЕТИТЬ
мытарь
10 ноя 2016 в 11:43

у них ночная смена!

Гость
10 ноя 2016 в 11:50

Ну вызвала бы полицию, что за детский сад, всю ночь не спать, мучатся, а с утра выложить в интернет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 11:54

Все делается по примеру московской ночи длинных ковшей

Гость
10 ноя 2016 в 12:02

Дороги ночью чистить не могут, а сносить постройки , пож-та! Интересно, кому это выгодно ?В Москве убрали ларьки у метро, а в Тюмени кому они помешали? Дошло до маразма, под снос попали киоски "Роспечати" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 12:20

только шакалы так поступают у руководства администрации во дворах ночью по сносить всё какого им будет спать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 12:26

На Олимпийской месяц назад убрали два ларька, а через две недели их обратно привезли. Цирк какой-то.

ОТВЕТИТЬ
диде
10 ноя 2016 в 12:30

Надо было яйцами забросать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 12:30

По жизни недовольные жители. Окна поставьте пластиковые и спите спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 ноя 2016 в 12:40

Никак ни выспитесь!!!!! Люди работают! Билуши в уши вставьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 12:42

Ещё бы так же стационарные рекламные баннеры посносили, которыми заставили весь город (

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 13:02

Не все пенсионеры могут позволить себе пластиковые окна!

Гость
10 ноя 2016 в 13:03

Ну что, в СМИ информация опубликована - ждем реакцию прокуратуры.
Или она как всегда будет бездействовать?

Гость
10 ноя 2016 в 13:03

Убирают конкурентов.Сильные сьели слабых

Справедливый
10 ноя 2016 в 13:08

Читаешь ваши комментарии и диву даешься - почему основная масса людей вечно не довольная?? Не важно что за новость - сплошной негатив! Граждане, будьте добрее! И жизнь тогда будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 13:18

создовать рабочие места надо один ларек это пять мест, сокращать чиновников в кабинетах НУЖНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 14:26

Живу на севере, так там дороги ночью чистят, окна выходят на центральную улицу, а трактор шкрябает ковшом так, что до самого асфальта, и самое главное никто не жалуется, поскольку ехать утром и ходить одно удовольствие. Если есть шум переберись в другую комнату и вызывайте милицию, а вместо этого съемку начали делать и выкладывать, вам не разбор ларька мешал спать, а вы сами себе спать не давали. Вызвали бы сразу милицию и спали бы спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 ноя 2016 в 15:49

Когда под окном орёт пьяное быдло,когда в соседней квартире музон до утра,когда во дворе сигнализация машины на весь кварьал воет,когда до утра петарды и фейерверки грохают и т.д никто носа не высунет,а тут надо же спать им помешали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 16:01

Не судите по себе.

Гость
10 ноя 2016 в 16:09

ну это же одноразовая история, можно один раз потерпеть, ведь под вашим окном не каждый день роют...

Гость
10 ноя 2016 в 16:33

судя по комментам 1/3 населения удоды....это те которым ничего не мешает с билушами...

Гость
10 ноя 2016 в 18:36

Как то покаталась ночью по Тюмени (с 23.00 до 3.00) народу и машин, почти как днем. Видимо работяги и решили, что народ все равно не спит, а работу нужно закончить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 19:52

наверное, можно было вывезти весь этот ларек, целиком куда нибудь.не понимаю как в прошлом веке-главное чего нибудь ломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 19:57

это уже металисты

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 23:59

У меня под окном тоже грохот теперь и ночью стоит, так как начали строить развязку на Федюнинского-Пермякова. И что теперь??? Терпеть ради чьёго то блага ( я пешеход если что)Или ночью не строить (не сносить)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 00:27

Ломать - не строить... эххх...

Гость
11 ноя 2016 в 10:48

Каким образом они до этого времени там законно существовали?кто выдавал разрешение?

Гость
11 ноя 2016 в 13:52

А где собственно шум?

Инна
11 ноя 2016 в 14:26

много лет киоск не кому не мешал ,вдруг что то случилось - дань не заплатил ! сейчас точно жди не сомневайся на этот кусочек торговый центр очередной воткнут ! а то что то ночью мешали спать -жаль наши люди терпеливые вышли бы и Запретили ! вызвали милицию или сами -беспредел кругом ...

местный
11 ноя 2016 в 14:32

у меня под окном сносили, ничего очень шумного не было. я спал, и дети спали.

11 ноя 2016 в 19:28

Ну зачем вы делитесь заведомо не правдивой информацией. Сносить магазин этот начали еще утром, но закончили уже под ночь. Магазин был по площади большой, не успели за день снести, но трагедию из этого делать не стоит.

Татьяна
12 ноя 2016 в 16:48

На этом месте поставят стеклянный павильончик с пирожками