21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 ноя 2016 в 21:37

А если б убили кого- нибудь то двумя годами в колонии поселении отделались...

Валерьяныч
9 ноя 2016 в 22:15

Не судите строго курганцев.

Гость
9 ноя 2016 в 22:21

Васильева с Толей сейчас хохотаются

9 ноя 2016 в 22:21

Мало!

Гость
9 ноя 2016 в 22:34

Миллиарды надо было воровать - условный бы дали. А за два лимона придется 10 отмотать.

Гость
9 ноя 2016 в 23:30

"Робин Гуды",плохо подготовились!

Гость
10 ноя 2016 в 00:49

Бред. Ну угнали, потом хотели по запчастям продать? Или продать за 2 млн кому-то?? Думаю, если б угоняли рядовые авто и на разбор их-больше бы заработали.

Гость
10 ноя 2016 в 06:38

Будет время подумать....так скажем поработать над ошибками......)))

Гость
10 ноя 2016 в 06:49

А если недорогую угнали машины? То 5 лет дали бы?

Гость
10 ноя 2016 в 08:48

Нужно хозяев "пробивать" сначала. Если у простого угонят, вообще условно дадут.

Гость
10 ноя 2016 в 09:12

хозяин крузика видно крутик ....по полной настоял что-бы дали ..

КАМАЗист
10 ноя 2016 в 09:18

" Чтобы избежать уголовной ответственности, курганцы решили искать подходящие машины в Тюмени." у нас в Тюмени УК другой?))

Гость
10 ноя 2016 в 09:40

Почему хозяина машины не проверили? да и вообще миллионы люди некоторые в правительстве воруют, им домашние аресты без компенсации ущерба бюджету, а тут за машину, даж труда не составило ее найти по пять дали!!! не фига не гуманный суд у нас

Гость
10 ноя 2016 в 10:04

Вот из-за таких идиотов потом местные ко всем приезжим плохо относятся...

Гость
10 ноя 2016 в 10:16

курганоиды атакуют!!)))))))) не по зубам вам наш регион ребята !!!! чудите у себя дома!

ася
10 ноя 2016 в 11:45

почему 10 лет, когда 5

автобусник 72
10 ноя 2016 в 14:45

Курган.Не воровать, не ездить не умеют.)

Гость
10 ноя 2016 в 16:56

А чем отличаются курганцы от тюменцев? Есть еще другая порода? Ах да, еще северяне! Какой же местный людишко препаршивый, критикуют других, хотя сами не лучше, точно такие же есть и в Тюмени, не меньше, а ездят местные поголовно без поворотников при поворотах и перестроениях и нарушают, и нетрезвых ловят кучами. Местные- это наверное на машинах 72? Им наверное все простительно. Что это за элита ,,местные"? Это которым нравится подобно бабушкам на скамейке, всех критиковать и обвинять в своих бедах других? А и то что тут колхозников из близлежащих деревень и перебравшихся из них недавно тьма- это ничего. Воровать местные может и умеют хорошо, но ездят как и везде в России: хамовато, нагловато, на всех наплевать. Извините, если кому-то стало обидно.

Гость
11 ноя 2016 в 08:31

Парадокс Российской судебной системы. За убийства и прочее тяжкие преступления сроки меньше.