Город В Тюменской области инспекторы ДПС спасли пенсионеров из горящего дома

В Тюменской области инспекторы ДПС спасли пенсионеров из горящего дома

Инспекторы ДПС в Тюменской области во время несения службы спасли из пожара пожилых жителей Ишима. На днях, патрулируя город, дорожные полицейские заметили на улице Фурманова сильное задымление. Лейтенант Алексей Жигулин и младшие лейтенанты полиции Артем Алексеев и Роман Фоминцев оперативно прибыли на место пожара, где полыхал частный дом.

Стоявшие на улице люди сообщили полицейским, что в доме находится двое стариков, женщина и мужчина. Артем Алексеев лопатой разбил оконное стекло. После этого сотрудники ГИБДД вытащили из окна на руках 75-летнюю хозяйку дома и отвели ее к соседям. После этого они помогли пожилому мужчине, который получил около 80% ожогов тела, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Полицейские уложили пострадавшего на покрывало, принесенное соседями, и оказывали первую помощь до приезда медиков. Автоинспекторы приняли все необходимые меры, чтобы освободить улицу от постороннего транспорта, обеспечивая беспрепятственный проезд каретам скорой помощи и спецтехники МЧС.

Пострадавшие пенсионеры находятся в реанимационном отделении медучреждения. Сотрудники ГИБДД надеются, что врачам удастся спасти их жизни.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем