25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
9 ноя 2016 в 16:32

А обещали 3 съезда открыть!

Гость
9 ноя 2016 в 16:55

3 обещали открыть к 8 ноября. А концу года полностью развязку должны были презентовать

9 ноя 2016 в 17:01

Господа из ГУСа, предлагаю Вам рассмотреть вариант строительства "пробивки" дороги Таллинской от Народной до Пермякова, это между ж/д и 30 лет Победы.?????

Гость
9 ноя 2016 в 17:09

Сегодня и так в честь победы Трампа открыли съезд с путепровода в сторону Олимпийской!

Гость
9 ноя 2016 в 17:12

Съезд со стороны Широтной на 30 лет Победы тоже неофициально открыт, но снег там почти не чищен!

Гость
9 ноя 2016 в 18:08

Давайте, ребята, старайтесь, сделайте нам подарок к Новому году!!!!

Гость
9 ноя 2016 в 18:28

какие к чЁрту съезды!!!! светофорами своими ДЭБИЛЬНЫМИ все испортили!!!! движение в городе ПАРАЛИЗОВАНО!!!!!!

Гость
9 ноя 2016 в 18:38

да уж,лучше съезд имени Дональда Трампа,чем Моора!

Гость
9 ноя 2016 в 18:48

ХОРОШО ЧТО Я НЕ ЖИВУ В ЦЕНТРЕ ИЛИ В МКР. А ТО ИЗ ЗА СВЕТОФОРОВ ДОМОЙ БЫ ЕХАЛ 1.5 ЧАСА. ЭТО ЖЕ УЖАС, ПОЗАВЧЕРА СУНУЛСЯ В 17.00 ПО РЕСПУБЛИКЕ ..ДВА ЧАСА ОТТУДА ВЫБИРАЛСЯ.. ПО ОБЪЕЗДНОЙ ЗА 30 МИНУТ ДО МЫСА)) ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ НА ОКРАИНУ))

Гость
9 ноя 2016 в 19:38

А город то стоит в одной пробке ! Это перенастройка светофоров влияет ! А что будет в предпраздничные дни ! Весь Тюменьгортранс И Тюменское ГИБДД ,вместе с депутатами пересадить на общественный транспорт ! И будет демократия !

Клара Захаровна
9 ноя 2016 в 21:15

Уррааа, Трамп победил, Порошенко в запое

Гость
9 ноя 2016 в 22:00

Ой,ну чего вы ноете? В Ебурге все намного хуже,радуйтесь тому, что хоть что то строится.

Гость
10 ноя 2016 в 01:11

Вы знали,где покупать!

3452
10 ноя 2016 в 09:07

Почему работает всего один сьезд с Монтажников на 50 лет ВЛКСМ!? Как долго еще ждать????

Гость
10 ноя 2016 в 09:27

По 30 лет Победы, где строили "необходимый" подземный переход нет ни одного тротуара. Люди скачут по колдобинам после стройки. Кроме того нет ни одного знака пешеходного перехода. Жители дома который расположен между железкой и 30 лет дорогу перебегают, увертываясь от машин. Раньше хоть для них был светофор, а сейчас нет ни светофора не подземного перехода. Вот такая у нас "виртуальная" забота о жителях Тюмени.

Гость
10 ноя 2016 в 13:56

Лучше бы перекрестов Монтажников и Широтную расширили, вечно пробки, Суходолье заселится и вообще офигеем там все...

Гость
11 ноя 2016 в 12:02

Обещали открыть съезд № 10 с моста Монтажников (направление от ул.Республики на ул. 50 лет ВЛКСМ) в 4 квартале 2016 года, но строительство данного съезда так и не ведется. Уже несколько лет как проезд перекрыли и всё!!!

Гость
11 ноя 2016 в 12:32

люди не принаглели? всем надо все и сразу. как будто волшебной палочкой строят

Гость
11 ноя 2016 в 14:03

Нет, люди не "принаглели", они (люди) много не требуют ,не говорят, что на этом месте надо например стадион построить, а хотя бы восстановить движение там, где оно было, и где (как уже много лет обещают) его должны восстановить.

Гость
11 ноя 2016 в 15:25

дороги строят, мосты, развязки, а люди все не довольны и не довольны! Меньше корыт железных покупайте, тогда и отпадет необходимость в бесконечном дорожном строительстве! И воздух будет чище

Гость
11 ноя 2016 в 17:54

пусть недовольные, пусть. Зато мы,недовольные подмечаем все недоделки и говорим о них не скрываясь и скрипуче, всех раздражаем, и это способствует быстрешему реагированию на наши жалобы!