20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

9 ноя 2016 в 15:49

я в 28 не могу найти работу с опытом 7 лет в бюджетной организации, что уж говорить о 50тилетних

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 16:54

самим работодателям сколь годков ...??в среднем или по статистике ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 17:33

все на самом деле индивидуально. Но считаю, если суперспециалист - не важно сколько емцу лет, с руками и ногами оторвут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 18:10

Как работодатель вам говорю, главное чтоб работник хороший был, а возраст вообще дело пятое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 18:16

да берут на работу возрастных, берут! А почему не всех? Просто некоторые 50-летние выглядят, как хорошо потасканные 70-летние. Личная встреча очень многое решает, а к этому возрасту все пороки на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Коренной
9 ноя 2016 в 18:59

вот и нужно налогами регулировать прием старичков и инвалидов

Гость
9 ноя 2016 в 21:02

Будем стариками-разбойниками.Кстати,преступность тоже стареет)

Гость
9 ноя 2016 в 21:32

В деревне всегда работа есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 00:43

По долгу службы часто бываю в офисных центрах. Люди, попадающиеся мне навстречу, не старше 30 лет. Удивляет, более старшие заняты реальным трудом на производстве или имеют своё дело?

Гость
10 ноя 2016 в 00:57

К 50 годам только опыт нарабатывается! Посмотрите "зарубеж", опытный и грамотный спец - это тот, кому за 50. А у нас, в Рассее: колледж два раза в год посетит, экзамены за "плату" сдаст, и уже оно - спец, в каждом слове, даже на компе, по 5 ошибок делает. И это спец?! При приеме на работу в настоящее время только через "собеседование"- т.е. практически экзамен: устная беседа по теме специальности, которой бывает достаточно через 10 мин. и... "до свидания", диплом-то купленный, а голова пустая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 11:30

Уже некому обучать молодых специалистов. В институте лишь теория. Всегда специфику работы предприятия от старших коллег познавали. А нынче возрастных и грамотных оставляют "за бортом".

Гость
10 ноя 2016 в 13:03

Зачем варианты всегда есть.

Гость
10 ноя 2016 в 13:07

Человек 50 работодателей надо привлечь к уголовной ответственности за дискриминацию человека. Они сами будут домой приезжать за работником.