Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоккейные проблемы решит футбольный президент?»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
9 нояб 2016 в 12:38

Тюменский хоккей давно нуждался в переменах

диде
9 нояб 2016 в 11:39

Я бы не сказал что в футболе большом у нас прям заслуги! Может ему решить пока там проблемы

Артем
9 нояб 2016 в 12:16

Если посмотреть все достижения ФК Тюмень за последнее время, то Попов вызывает уважение. Смог привести толпу болельщиков на матчи, все любят футбол, а вот хоккей остается в аутсайдерах. Надеюсь, новый руководитель сможет наконец-то исправить положение дел и мы поднимемся в турнирной таблице

Гость
9 нояб 2016 в 12:38

А почему нет? Спортсмены они и есть спортсмены, их нужно воспитывать и мотивировать, не важно где, на льду или на траве.

Гость
9 нояб 2016 в 15:29

Гость 14; 10 Когда был "Геолог" тебя в проэкте не было, поэтому для тебя все Газовик....

Гость
9 нояб 2016 в 23:23

Уважаемые болельщики хоккея, вы же понимаете, что перемены придут не сразу! Наберитесь терпения!

Гость
9 нояб 2016 в 15:51

Ну правильно писать не болельщики обратились с просьбой оставить Акифьева, а часть болельщиков, группа лиц, которые в приятельских/близких отношениях с ним.
Просто тех болельщиков, которые против такого тренерства, закидывают в бан)))

Гость
9 нояб 2016 в 13:58

Отлично! Руководитель с большим опытом!

Гость
9 нояб 2016 в 12:43

И клуб будет называться хк тюмень.
А какое красивое имя было.ГЕОЛОГ .спартаков,металургов,СКА,динам было как грязи.а Геолог был один на всю 1\6

Гость
9 нояб 2016 в 14:41

Отлично. Опыт футбола давно нужно ввести в тюменский хоккей, нужны школы подготовки, нужны тюменские игроки, которым есть за что сражаться

Гость
9 нояб 2016 в 16:44

Посмотрим кто будет играть в следующих играх, сколько тюменских хоккеистов ....

Гость
17 нояб 2016 в 10:38

Хоккей тоже любят, и не перестали любить, и потом рубин первый чемпион ВХЛ, несколько раз играл в финале, назовите хотя бы один клуб у которого не было проблем, Южный Урал в прошлом году был силен в этом не очень, в свое время сегодняшний лидер тоже был либо в середине турнирки либо пониже.
В Любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЫВШЕМУ директору Игорю Ефременко, за развитие хоккея и радость от побед и чемпионат, также Мисхату Фахрудиннову и Алексею Акифеву и всем тем ребятам которые бились и прославляли Рубин и г.Тюмень

Гость
9 нояб 2016 в 12:07

Если Попова назначат, вообще хорошо будет. Поднимет и хоккей со дна забвения. Наши футболисты по крайней мере очень достойно выглядят в ФНЛ и Кубке России. "Зенит" недавно обыграли, это достойно