Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В ДТП на Червишевском тракте пострадали два водителя
В ДТП на Червишевском тракте пострадали два водителя

Гость
9 нояб 2016 в 13:04

Зачем торопиться в такую погоду! Аккуратней надо ездить, лето давно закончилось.

Сергей
9 нояб 2016 в 16:29

Хонда двигалась по червишевскому тракту, а крузак поворачивал с ул червишевский тракт, на ул пархоменко. Крузак не пропустил хонду! Видео дтп есть!

Гость
10 нояб 2016 в 10:58

Крузер маневр заканчивал, а цивик летел как шальной. Молодой виноват 100%.

Очевидец последствий
9 нояб 2016 в 14:15

Какой лобовой удар? У л/а морда разворочена, а у крузака битая боковая задняя правая дверь, а морда целая! Там ещё кенгурятник висит, без единой царапины

111
13 нояб 2016 в 08:21

По ПДД виноват крузак, а по пацански хонда.

Гость
9 нояб 2016 в 18:23

крузак не прав всяко разно

инспектор
9 нояб 2016 в 22:19

Крузер не прав... не уступил встречному.. сигнал светофора не имеет значения в данном случае.

мытарь
9 нояб 2016 в 13:39

крузакам закон не писан...

Гость
9 нояб 2016 в 21:56

На видео видно, что Хонда неслась на желтый свет, при чем по главной. На мой взгляд виноват Крузак, не убедился в безопасности манёвра.

Гость
10 нояб 2016 в 08:32

Что за бред? Я лично видел аварию, крузак как раз таки стоял на поворот на ул.Пархоменко,из за автобуса не увидел хонду и начал движение,в итоге хонда которая ехала на большой скорости влетела в крузак.Отмазать не получится сегодня дяде передам в гаи запись дтп..

СмешнаяЯ
10 нояб 2016 в 09:02

Так то если что на секундочку, оба проехали на желтый сигнал светофора!Оба ехали по червишевскому тракту во встречных направлениях, единственное что крузак не убедился в безопасности маневра, соответственно да виновен!

Гость
9 нояб 2016 в 17:14

На другом сайте - информация, что удар пришелся в заднюю правую дверь тойоте, а не в лоб....

phh
9 нояб 2016 в 20:52

КРУЗАК ЗАЧЕМ ТОРМОЗНУЛ ??? А ТАК УСПЕЛ БЫ (( ДЕПУТАТ НАВЕРНОЕ))

Гость
16 нояб 2016 в 09:14

Хонда пролетал на жёлто-красный. Кто сказал что жёлтый разрешающий? И скорость явно за 70 км/час. Крузак заканчивал манёвр, вина в том что не убедился , что ни кого нет. Но из автобуса ни чего не видно. Из-за при***ков таких как на хонде, которые хотят проскочить на жёлтый -все проблемы. Из многих желчь прыснула, что у его 70-летнего - крузак, а если человек всю жизнь на севере отпахал. Спросите лучше откуда у 24-летнего лихача тачка за лям. Тут один предложил подарить ему крузак, губищу закатай вытащи руки из**дницы и заработай.

Гость
9 нояб 2016 в 14:43

Land Cruiser, выезжавший с улицы Пархоменко, проехал на желтый сигнал светофора. Заранее начали паренька 70 лет ОТМАЗЫВАТЬ(((((

Гость
10 нояб 2016 в 17:39

Ну и баран на Крузаке! Так, в слепую поворачивать только д***лы могут. 70 лет, а упралять авто не научился.

Гость
9 нояб 2016 в 14:04

Дядя 70ти лет, подари мне тачку такую же

Гостья
10 нояб 2016 в 12:56

Посмотрите отражение в автобусе, хонде горит зеленый!! ведь так?

автобусник 72
9 нояб 2016 в 14:42

Автобусы, виноваты 100%

040
9 нояб 2016 в 21:54

Видела последствия. У крузака бочина повреждена и подушки сработали и рамы наружу торчали. Уехал на эвакуаторе.

Гость
10 нояб 2016 в 11:36

О, тридцатка, светлана, для вас, пышма, все родное, давно я там не был)))

11 нояб 2016 в 10:22

Ибо %;№" лететь на желтый, оба поспешили.

Гость
12 нояб 2016 в 18:01

Крузакам закон не писан?! А то, что цивик летит на красный почти это нормально?..

Гость
14 нояб 2016 в 19:01

Два дебила, однозначно! Один поворачивает в слепую, другой летит как наскипидаренный, на запрещающий.. По тяжести нарушения ПДД, Хонда круче. Повезло ещё, что Крузак тяжелый, иначе бы выкинуло бы на пешеходную, там куча народа стояло.

Гость
16 нояб 2016 в 17:31

Крузак выехал на перекрёсток на зелёный сигнал светофора и тот кто снимал сзади, а уже заканчивал манёвр на жёлтый. А хонда видел что загорелся жёлтый вместо того чтобы затормозить прибавил газку и врезультате въехал на перекрёсток на красный.