Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор «Рубина» Игорь Ефременко подал в отставку»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
8 нояб 2016 в 23:38

Это не директор а чудовище. Выгнал хороших местных игроков, ну они и разъедались кто куда. И вполне себя здорово чувствуют там, играют за те команды. А у нас кто остался? Варяги, которых он при тащил, пенсионеры, которые доказывают свои дни в Тюменской форме. Естественно трибуны пустые, болельщикам давно пофиг стало на хоккей. Потому что стала не игра, а... Нельзя материться здесь.

9 нояб 2016 в 00:32

Теперь у Рубина возможно появится возможность восстать из мертвых..........

Гость
8 нояб 2016 в 23:41

Наконец то ))))) ура

Гость
8 нояб 2016 в 23:32

Толко теперь из ямы в которую он опустил наш хоккей вытаскивать рубин другим людям придётся.

Гость
8 нояб 2016 в 23:54

Хорошо, что сам осознал, и не пришлось силой выпинывать

Марат
8 нояб 2016 в 23:36

Мольбы болельщиков были услышаны. Благо не тянул с уходом. Теперь можно надеяться га выход из кризиса. С начала сезона лихорадило Рубин. Сейчас быть может станет спокойнее.

Андрей Сухомлин
9 нояб 2016 в 00:17

А давайте просто сравним сейчас, чтобы не говорили, что это по региону всё плохо и т.д, на примере того же фк Тюмень.
Совершенно не простые условия для футбола, они неплохо себя проявлют, и не только на местном уровне.несмотря на непростые условия для футбола в Сибири неплохо себя проявляет в ФНЛ и кубке России. Финансирование больше? Да нет, хоккею его тоже подняли. Так почему же проигрыши один за другим?

Буре
8 нояб 2016 в 23:44

А не поздновато ли, товарищ Ефременко!? Юниоры на последнем месте, наше святое, наши надежды и так испохабил. Ладно "Рубин". Там приезжие откатают контракты и свалят. А нашим пацанам как в глаза будешь смотреть? Они если выберутся то чудом из болота этого

Гость
9 нояб 2016 в 00:18

Вот она разница в отношении руководителей! В тюменском футболе начинают растить спорстменов с самого детства, уделяют внимание, готовят в родном городе. А тут что? Набрали пенсионеров из других городов и довольны? А как же наши ребята?

Курган
9 нояб 2016 в 00:20

Да даже наш ХК "Зауралье", не в обиду будет сказано, уже лучше! А ведь тут вообще с деньгами беда, всё держится только на грамотных руководителях.

мытарь
9 нояб 2016 в 07:03

заработал... теперь можно и пожить для себя, а то не успеет при жизни потратить заработанное...

В хоккей играют настоящие мужчины
9 нояб 2016 в 00:19

Трус не играет в хоккей

Гость
9 нояб 2016 в 00:22

Да потому что брать пример нужно с других местных клубов, с волейболистов, футболистов. ФК Тюмень сами себе игроков воспитывают сызмальства, никуда их не отпускают, и ничего, фанаты рядом, трибуны не пустые, играют в полную силу

Гость
9 нояб 2016 в 23:04

Директор это как раз та должность, на которой должен быть человек, который отвечает за всех. Она и оплачивается соответственно. Если человек не готов брать ответственность за проигрыши, а улучшить ситуацию тоже не готов, эта должность не для него.

Марат
8 нояб 2016 в 23:37

Устал просто, видно было по последним сезонам, что он скорее не руководил а занимался своими делами. Жаль до такого дошло

Гость
9 нояб 2016 в 09:39

Сильницкого выгнал - парень играет теперь в Сарнарке, оказалось - Годен!

Гость
9 нояб 2016 в 09:08

Все правильно! Хочу чтобы у моих детей была школа хоккея,

Гость
9 нояб 2016 в 11:49

Молорик. Вот это было верное решение.

9 нояб 2016 в 19:49

Может, у него случилось что-то в жизни, что он после таких результатов вдруг пустил команду на самотёк.

Гость
10 нояб 2016 в 10:15

Все что ни делается, к лучшему. Теперь пост занимает человек, который точно справится, без сомнений.