Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Акифьев отстранен от должности главного тренера «Рубина»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
8 нояб 2016 в 18:21

И что что то изменится у клуба нет денег хоть кого поставь лучше не будет

Гость
8 нояб 2016 в 18:53

А при чем здесь тренер ? Если виноват директор?

Гость
8 нояб 2016 в 19:00

Алесей хороший парень, жаль, что не заладилось, здоровья ему, и дальнейших успехов)

Игорь
8 нояб 2016 в 18:58

Команда уже не тюменская, Ефременко нагнал в нее каких то левых пенсионеров. Где финансирование, куда уходят наши деньги? Играют год от года все хуже

Гость
8 нояб 2016 в 19:18

Ого, только сегодня на форумах города обсуждали руководство клуба. Быстро они, прислушались к мнению народа?

Гость
8 нояб 2016 в 18:52

Ну а что удивительного? Команда уже первая с конца почти

Болельщик
8 нояб 2016 в 21:42

Все. Сегодня сняли и директора клуба, Ефременко. Руководить будет Александр Попов. Директор тюменского футбола. И Коля Бабенко скорее всего всплывет.

Гость
8 нояб 2016 в 18:32

Удачно пристроился в Тюмени, десятилетия зам замов и не за что не в ответе.Вот пусть сейчас покажет чему научился....

Гость
8 нояб 2016 в 18:55

Толку то тренера смещать? Надо разбираться с директором, который допускает такую расхлябанность в клубе

Гость
8 нояб 2016 в 19:03

Зря, ой зря. Лучше займитесь директором, тренер мало чт решает

Гость
8 нояб 2016 в 19:24

Интересно, это руководство клуба увидели петицию и решились на радикальные меры? Правильно, пусть знают глас народа

Гость
8 нояб 2016 в 19:22

Ура! Надеюсь эта участь настигнет и директора ХК Рубина, но или он поменяет свою рубиново-черную политику...

Гость
8 нояб 2016 в 19:30

Жалко что журналист не дал справки по уволенному тренеру, интересно реально ли ео только вина за плохие результаты клуба?

Гость
8 нояб 2016 в 19:29

я надеюсь департамент спорта обратит ситуацию на то, что творится с нашим любимым клубом и сменит его руководство

Гость
8 нояб 2016 в 19:32

Вот так вот новости. Только сегодня подписал петицию... вон оно как...

Гость
8 нояб 2016 в 19:32

Сегодня лента богата на хоккейные новости. Мда уж, что творится с клубом

Гость
8 нояб 2016 в 19:31

Хорошо, что мой друг не согласился принять контракт на рубин. При всей любви к городу, в рубине пока нет никаких перспектив

Серж
8 нояб 2016 в 20:52

Не акифьева выгонять надо а ефременко отстранить от хоккея

Гость
8 нояб 2016 в 18:03

Ого! Вот с утра активно обсуждали его... Такой поворот.

Гость
8 нояб 2016 в 19:16

Ну что, как поиграли?

Гость
8 нояб 2016 в 19:21

Балашов! Газовик был хорош, у нас учились в параллели спортивный класс - хоккеисты, красавцы, и хорошо отыгрывали всегда, показывали хорошие результаты

Гость
8 нояб 2016 в 19:22

Неожиданно конечно. Тренера даже жалко немного, но ведь для клуба главное показатели. А сейчас они очень плохие. с 17 места опустились на 19

Иван
8 нояб 2016 в 21:34

Это как футбольный Палермо. За один сезон могут 3-4 тренера поменять из-за сумашедшего владельца, который выполняет функции гендиректора.

Анастасия
8 нояб 2016 в 22:43

Да уж, что творится с нашим хоккеем... В прошлом году у них и бюджет меньше был, так они те же результаты показывали, что сейчас... А бюджет увеличился. Непонятно как там управляет дирекция

Гость
8 нояб 2016 в 23:01

Я хотел смены Акифьева, но даже не мог подумать, что ещё более радостная новость будет сегодня - отставка Ефременко. В любом случае перемены в любимом клубе это хорошо.Акифьев ещё не готов к уровню Вхл, хотя как хоккеист он классный был, а ефременко пару лет точно уже как не любим болельщикам.

Гость
9 нояб 2016 в 00:07

Радует, что хоть футбол в Тюмени нормальный. Хотя бы тюменских ребят в составах больше гораздо, да и футбол больше любят. Правильно, за что наш хоккей теперь любить, если никакой борьбы, игры?

Гость
9 нояб 2016 в 00:10

Вот это поворот! Мы и не надеялись уже, что что-то поменяется! Спасибо от всех родителей, назначьте пожалуйста толкового человека, который сумеет вновь возродить интерес к хоккею у людей

Гость
9 нояб 2016 в 09:28

Наконец-то отстранили Акифьева!!! Второй год из-за него наша команда внизу турнирной таблицы! В том году вину валил на то, что дескать ребята в команде молодые неопытные, а в этом году дали ему профессионалов, а он и их разучил играть. Нас даже дети обыгрывают!!! Почему то у тренеров тех детей нет отговорок, а у нашего вечно лыжи не едут. А защитнички Акифьева давят на то, что мол он в плохие времена был с Рубином)) Конечно был! Потому что платили ему за это!!! Было бы предложение выгоднее, он бы ушёл, а так типа "тренировал", оправдывая результаты своей "работы" неопытностью игроков. А сейчас наглядно видно выше 20 места натренировать он не может, это его уровень!!!

Гость
8 нояб 2016 в 19:34

Моя подруга ходит на все матчи исключительно в надежде найти себе мужа-хоккеиста или обратить на себя внимание кого-нибудь с такой же высокой зарплатой. Ходила с ней пару раз посмотреть на игру.. Если у меня нет цели подцепить мужа-хоккеиста, то зачем мне смотреть на постоянные проигрыши?

Гость
8 нояб 2016 в 19:17

Отлично, теперь еще директора рубина сменить, зарплаты хоккеистам уменьшить. Глядишь, до ХК дойдет, что надо работать, а не только на заоблачных зарплатах и откатах сидеть.

гость
8 нояб 2016 в 20:28

делаем ставки, кто следующий уйдет

Гость
8 нояб 2016 в 22:22

Что еще не совсем добили Рубин, раз Бабенко подтягивают, уж он то точно "эффективный менеджер "добьет то что не добились.

Гость
8 нояб 2016 в 22:41

А тренер-то неплохой! Если бы Ефременко не сократил вдвое тюменских парней в команде, выигрывали бы!

Гость
8 нояб 2016 в 23:00

Парни играть хотят, игра стала интересней, чем при Мисхаде, дело не в Акифьеве, парень хороший, один из первых в прошлом году начал спасать "РУБИН", кто помнит. Руководство???

Гость
8 нояб 2016 в 23:04

Всё, ушел директор, сам почувствовал что не тянет

Гость
9 нояб 2016 в 00:21

Да вообще хоккеисты себя дискредитировали таким управлением. Поставьте вон того же Попова, При нем команды с 2000 по 2005 стабильно выигрывают региональные первенства. А Рубин вчера пятую игру подряд прос**ли.

Гость
9 нояб 2016 в 09:48

Давно пора было снять этого товарища! Столько игр продуть!!! Акифьев сделал "РУбин" аутсайдером, но никак не спасал его. Позорище!

9 нояб 2016 в 19:47

Мне кажется, тренер тут не при чем, там директор много наследил. Но он и одумался, раз в отставку подал, понял, что виноват.

10 нояб 2016 в 08:23

Может надо всех разогнать? От тренера не всё зависит.

Гость
8 нояб 2016 в 18:22

Давно пора!