Город Жительниц областного центра приглашают побороться за титул «Мисс Тюмень»

Жительниц областного центра приглашают побороться за титул «Мисс Тюмень»

Жительницы города могут пройти отбор на участие в конкурсе «Краса Тюмени-2016» с присвоением титула «Мисс Тюмень-2016», который пройдет в декабре. Организаторы приглашают девушек в возрасте от 16 до 30 лет и ростом не ниже 168 сантиметров побороться за корону первой красавицы города. Заявку можно подать через группу «Конкурс красоты “Миссис УрФО”» в социальных сетях.

«Конкурс будет проходить четыре дня, а не несколько месяцев, как это было ранее. Участницы пройдут несколько мастер-классов, например, один из них проведет тюменка, ставшая вице-миссис конкурса Mrs World – 2016 Юлия Храмова. Девочек ждут стандартные выходы в купальниках, вечерних нарядах, а также творческий и интеллектуальный конкурсы. В жюри будут представители международных модельных агентств, которые отберут девушек для работы в Москве и Европе, в том числе и фотомоделей», – рассказала корреспонденту сайта 72.ru директор конкурса «Мисс Тюмень» Варвара Васюнина. Всего для участия в мероприятии выберут до 30 участниц. Также в рамках конкурса пройдет кастинг на «Мисс Россия», «Мисс Волга» и несколько международных модельных конкурсов, отметили организаторы.

Заявки можно подавать до 9 декабря. В письме необходимо указать свои данные, номер телефона, место учебы или работы, ссылки на профили в соцсетях и кратко рассказать о себе и своих интересах.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем