Город Специалисты СУЭНКО будут приезжать к инвалидам и ветеранам на дом

Специалисты СУЭНКО будут приезжать к инвалидам и ветеранам на дом

Компания СУЭНКО создает мобильный центр обслуживания клиентов. Воспользоваться бесплатной выездной услугой могут инвалиды и ветераны ВОВ, которые оформляют заявки на технологическое присоединение новых объектов и увеличение мощности.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью компании, услугу создали специально для людей, которые по объективным причинам не могут самостоятельно посетить клиентский офис. Подать заявку на выезд специалистов можно через сайт «СУЭНКО». Там нужно указать паспортные данные, адрес для доставки документов, адрес подключаемого объекта и желаемую дату и время приезда специалиста. После обработки информации оператор компании свяжется с клиентом для подтверждения данных.

При очном визите необходимо предоставить документ, подтверждающий статус льготной категории (удостоверение инвалида, удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, пенсионное удостоверение).

В планах СУЭНКО сделать услугу выездного обслуживания для всех категорий заявителей.

Справки по работе мобильного центра обслуживания клиентов ПАО «СУЭНКО» можно получить по номеру: 8-800-700-86-72 (добавочный 2).

Фото: Фото предоставлено отделом по связям с общественностью ПАО «СУЭНКО»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем