Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийцы бизнесменов и беременной тюменки получили пожизненные сроки»

Вернуться к публикации
Все комментарии146
8 нояб 2016 в 09:41

Бесславные ублюдки!

Гость
8 нояб 2016 в 10:19

А как можно остальным дать такие смешные сроки???Они же НЕЛЮДИ выйдя на свободу не известно сколько ещё людей они убьют и изувечат.Беременую убить,она родить должна была со дня на день!Твари бездушные!!!Об одном молится остаётся что бы их на зонах наказали по заслугам,что бы так никогда и не вышли .

8 нояб 2016 в 10:24

На кол сажать таких надо! И время у них будет, от 3-х до 5-и дней, подумать о содеянном...

Гость
8 нояб 2016 в 10:47

ппц.... с одним из них выросли в одном дворе, он со мной в один садик и школу ходил... дружить не дружили, параллельными курсами ходили... сколько его помню он среди мальчишек одним из самых сильных был и в тоже время одноклеточным, такое часто бывает. я его как раз в 2008-9 году увидел и удивился, он на туареге раскатывал, я еще подумал - как так в жизни бывает тут учишься, карьеру делаешь, вроде не дурак, работа в престижной компании, нефтяру добывем, а туарега себе позволить в 26 лет не могу...даже позавидовал ему слегка...
а вообще, все это страшно товарищи! я из своего поколения со всего р-на Ватутина(включая СМП) по пальцам двух рук могу вспомнить выживших и устроивших свою жизнь нормально, остальные кто скололся кто спился кто в тюрьме кто уже отмучился кто еще мучается... вот оно потерянное поколение, вот эхо тех времен когда на каждом углу добрые Бабушки, видимо чтобы не сдохнуть, перепродавали сигареты поштучно школьникам, клей момент сразу вместе с пакетиками.

8 нояб 2016 в 10:54

Закопать их в лесу по шею. Пусть хоть природе пользу принесут.

Гость
8 нояб 2016 в 11:03

Четвертовать надо на площади, чтобы другим неповадно было!!!!!!
Вот вам отмена смертной казни,в зале суда сразу убить!!!

Источник
8 нояб 2016 в 11:10

а про другую сторону этого дела...как поощряли людей, которые задерживали, расследовали..интересно? одного опера уволили, второго чуть не уволили, про следака вообще забыли, что он расследовал. Насколько знаю один полицейский начальник, который из кабинета не выходил, хотел пистолет именной, но получил или нет не знаю. Знающие напишут

Гость
8 нояб 2016 в 11:24

недавно чей-то комент на глаза попался по аналогичному случаю: убил человека - отдай орган(почка , печень сердце и т.д) спаси чью-то жизнь.

6666
8 нояб 2016 в 11:38

да у него даже лицо не человеческое - НЕлюдь, смотреть страшно

Люда
8 нояб 2016 в 11:42

Это не люди, а прислуги сатаны..................

Алик
8 нояб 2016 в 12:11

Осталось узнать кто навел их на Туринскую Слободу, еще одно место свободно на скамье

Гость
8 нояб 2016 в 12:46

Господи!!! Столько людей замучили из-за денег... и ведь таких как они не мало на Земле.

Гость
8 нояб 2016 в 12:49

Мр*зи

Гость
8 нояб 2016 в 12:52

Остальным мультяшный срок дали! вы что????? видимо, хотите повторение этого ужаса! волосы дыбом от такого!

Гость
8 нояб 2016 в 12:59

ногу он себе повредил!!! чл*н бы отрезал себе, а лучше голову, тогда точно избежал бы наказания на Земле!

Серый
8 нояб 2016 в 13:27

Не хочу, чтобы эти нелюди жили! Хочу, чтобы их уничтожили, а средства, предназначенные на их содержание, направили на лечение больных детей. Которым, к стыду государства, деньги собираем "всем миром"!

Гость
8 нояб 2016 в 14:24

Для таких нелюдей только расстрел!

Гость
8 нояб 2016 в 17:13

Надеюсь, о тех членах банды, которые выйдут из тюрьмы, позаботятся родственники погибших.

Гость
8 нояб 2016 в 17:18

Требуя выдать два миллиона рублей, бандиты сломали мужчине руки, ноги и просверлили перфоратором грудь.

вот зверье!!!! деньги правят разумом!!

тюменец
8 нояб 2016 в 17:24

во всем виноват судья, который за вознаграждение выпустил по УДО

Гость
9 нояб 2016 в 01:15

деньги правят миром. посмотрите что творится вокруг высшей ценностью стали деньги и кто зделал их высшей ценностью? кто превращает людей в зверей? кто в этом шоу поменял нам все жизненные ценности кто даёт нам ложь и лицемерие на тарелочке с голубой каёмочкой?раньше была программа которая задавала ритм жизни а сейчас люди не верят ни во что и в некого. нет культуры и некому её прививать людям, есть только прививки от гриппа.

Гость
9 нояб 2016 в 08:13

Надо про них фильм снять, песню сочинить и памятник из мрамора поставить

Закон!
10 нояб 2016 в 18:05

До лагеря, на трёх лапах - с билетом в один конец . . .

Гость
11 нояб 2016 в 11:49

ПИПЕЦ!!! ЖАЛЬ, ЧТО ЭТИ НЕДОЛЮДИ НЕ ПОЧУВСТВУЮТ ВСЮ БОЛЬ НА СЕБЕ!

Гость
15 нояб 2016 в 23:36

Все правильно ,выродки не люди . как ответить на тот вопрос что делала полиция эти шесть лет ,я вам скажу ,нужен понятой ,свидетель вы что нибудь видели ?,нет что это ваша работа , моя хата с краю,полиция государственный институт но работающий на поддержке общества и его помощи ,как гаишника или ппсника "послать ",-причина остановки, идите бандитов ловите, и не понимают ,а скорей нехотят ,что наружние службы и работают тотальными проверками на дорогах.и ни кто не скаже - посмотрите там чтото не так. По этому они так и будут работать , что что-бы они не делали всеравно ... .p.s. у нас в стране все хотят навести порядок , а вот саблюдать ни кто!

Гость
7 мар 2020 в 12:54

Отец Максимова, наш сосед по даче......